OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бауска

Шопинг в Бауске. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Несмотря на то, что город является очень маленьким и постоянно на его территории проживает не более 10 000 человек, выбор торговых центров и магазинов в Бауске просто прекрасный. Большая часть торговых павильонов ориентирована на местных жителей, здесь не стоит искать роскошных дизайнерских бутиков и модных салонов. Обратите внимание на товары местного производства, у вас будет возможность купить отличный домашний текстиль и одежду из натуральных тканей латвийского производства. Еще у туристов пользуются популярностью гастрономические сувениры, великолепные колбасы и сыры с местных заводов можно купить буквально в любом городском супермаркете.
1. Бауска отличается компактными размерами, поэтому прогуливаться по городу удобнее всего пешком. Так у вас будет возможность осмотреть все интересные достопримечательности. 2. У местных жителей … Открыть
Недалеко от центра города находится торговых комплекс Top, он будет чудесным местом для выбора практичных подарков. Вы сможете выбрать лучшие региональные продукты, особое внимание обратите на прилавки с консервированной продукцией, а также популярными видами соусов и приправ. В супермаркете есть большой отдел с непродовольственными товарами, в котором можно выбрать недорогую повседневную одежду и обувь, аксессуары для дома и косметику. В магазине есть большой отдел с товарами для рукоделия, а еще здесь продают детские игрушки.
Неподалеку находится торговый комплекс Eila, SIA, который тоже может предложить достойный выбор памятных подарков. Местные жители являются большими поклонниками рукоделия, поэтому в магазине есть большой отдел с аксессуарами для вязания, вышивания и других видов творчества. Представительниц прекрасного пола привлекает сюда один из самых крупных в городе отделов с косметикой, в нем можно выбрать великолепные органические средства и косметику ручной работы. Еще в магазине есть прекрасный отдел с канцелярскими товарами, настольными играми и детскими игрушками. В торговом комплексе находится и один из лучших в городе ювелирных магазинов, особое внимание в нем стоит обратить на изделия с янтарем и другими видами полудрагоценных камней. Копирайт www.orangesmile.com
Очень привлекательным местом для шопинга является гипермаркет Rimi Bauska, он находится в самом центре города. Чтобы осмотреть все его торговые павильоны, понадобится несколько часов. В гипермаркете есть отделы с популярными продуктами и готовыми блюдами, здесь можно выбрать одежду и обувь по доступной цене, товары для детей и аксессуары для дома. Многие туристы посещают гипермаркет в поисках популярных настоек и ликеров, которыми славятся Латвия и соседние государства. Выбор изделий из шоколада здесь тоже огромный, а еще вам стоит обратить внимание на подарочные наборы сыра и мясных деликатесов в красивом оформлении. На открытых площадках у торгового центра часто устраивают ярмарки, на которых продают изделия из стекла от местных умельцев, бижутерию, мыло ручной работы, декоративные свечи и прочие милые аксессуары.
Не менее привлекательным является торговый комплекс Maxima x, по размерам он не уступает своему главному конкуренту. Торговый комплекс ценят не только за богатые продуктовые ряды, в нем продают много современных товаров для дома по привлекательным ценам. Вы сможете выбрать себе шикарные наборы постельного белья, аксессуары для кухни и декоративные принадлежности для дома. Обязательно загляните в детский отдел, в котором помимо игрушек продают и отличную детскую одежду местного производства.
Интереснейшие места готовит для туристов Бауска, который расположен в семидесяти километрах от Риги, а также недалеко от литовской границы. Мирный городок привлекает посетителей изумительными … Открыть
На небольшом удалении от центра города находится оригинальный магазин Liga L, он занимается продажей товаров для дома. Вам могут быть особенно интересны отделы с изделиями из фарфора и дерева, оригинальными декоративными светильниками и фоторамками. Представительницам прекрасного пола понравится отдел с посудой и кухонными аксессуарами, в котором можно выбрать принадлежности от ведущих мировых брендов. Если посетите этот магазин в канун Рождества, сможете приобрести великолепные елочные игрушки и другие праздничные украшения.
Обязательно обратите внимание и на небольшие гастрономические магазины, в самом центре города находится известный павильон Gafū SIA. Продают в нем лучшие продукты с окрестных ферм, магазин славится огромным выбором колбас и сыров, а еще в нем всегда представлен большой выбор специй. Многие приходят сюда, чтобы приобрести подарочные наборы конфет и шоколада, а любителей полезных сладостей впечатлит богатый выбор сушеных фруктов и ягод. Магазин обязательно понравится поклонникам чая и кофе, здесь представлены десятки сортов напитков.
Бауска славится многообразием привлекательных ресторанов региональной кухни. В них можно попробовать немало традиционных блюд, рецепты которых были изобретены сотни лет назад. Местную кухню … Открыть
Если будете путешествовать по окрестностям города, загляните в магазин Kumode. В нем продают невероятной красоты декоративные свечи ручной работы, красивые букеты из конфет и другие эксклюзивные поделки, которые понравятся любителям необычных сувениров. Женщины смогут выбрать себе шикарную бижутерию, которую мастера тоже делают вручную.
Эта статья о шопинге в Бауске защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бауска - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7
Авто на OrangeSmile Аренда в Бауске

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Бауски

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бауски на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бауски

Выгодный шопинг в Бауске, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Латвии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бауске и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бауски.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018