OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бад Гаштайн

Семейный отдых с детьми в Бадгастайне. Куда сходить, что показать ребенку

Бад Гаштайн довольно популярен не только у спортсменов-одиночек, но и у родителей с детьми, так что местная инфраструктура поможет получить только хорошие впечатления от отдыха всей семьей. Надо отметить, что на маленьких клиентов рассчитаны не только магазины снаряжения и горнолыжные школы, но и термы, хотя в целом в городе будет скучно детям, привыкшим к современным развлечениям и стремящимся проводить время в парках аттракционов или за игровыми автоматами.
Горнолыжный район Гаштайн включает в себя две сотни километров трасс, расположенных близ находящихся по соседству городов Бад Гаштайн и Бад Хофгаштайн. Бад Гаштайн известен во всем мире не только … Открыть
Зато для юных непосед в Бад Гаштайне созданы все условия. В термальных центрах вроде Felsentherme в Бад-Гаштайне и Alpentherme в находящемся в пешей доступности Бад-Хофгаштайне есть все и для детей, и для взрослых. Специальная игровая площадка с несколькими безопасными горками, неглубокий бассейн, рассчитанный на тех, кто пока не особо умеет плавать и даже водный кинотеатр увлекут чадо, пока родители поправляют здоровье. К тому же в Felsentherme есть возможность неплохо сэкономить, купив семейный абонемент. Еще одним вариантом семейного досуга для тех детей, кто не слишком любит лыжи, является боулинг в Pub Gastein.
Если чадо хочет научиться кататься на коньках, то можно вместе отправиться на каток или в самом Бад Гаштайне, или в соседнем Бад Хофгаштайне. Если чадо интересуется не очень экстремальным, но достаточно активным времяпрепровождением, то можно всей семьей попробовать освоить азы керлинга. Вникнуть в тонкости этого необычного зимнего спорта можно в Bad Gastein Ice Stock Club. Хотите прогулок? Тогда можно развлечь чадо необычным походом на снегоступах. В районе Дорфгаштайна есть несколько маршрутов, которые будут под силу даже тем, кто первый раз осваивает это необычное зимнее средство передвижения. Копирайт www.orangesmile.com
Многие отели курорта смело могут претендовать на звание выдающихся достопримечательностей, самым престижным на курорте считается отель Grand Park. Благодаря широкому спектру услуг и высочайшему … Открыть
Для тех, кто любит переходы на лыжах, есть несколько простых маршрутов близ Штубнеркогеля и Граукогеля, которые можно пройти даже с маленьким ребенком. Есть на курорте и три санные трасы, самая короткая длиной 2,5 километра, а самая длинная - 3,3. Если вы попали в Бад Гаштайн летом, то, конечно же, стоит потратить хотя бы несколько часов на пешие прогулки по близлежащим вершинам. Здесь есть все возможности приобщить чадо к треккингу - маршрутов близ города по живописным местам проходит множество, и многие из них очень просты и под силу даже малышам.
Если вы приехали на курорт ради катания на горных лыжах, то можно как преодолевать маршруты вместе с ребенком, так и отдать чадо в одну из местных горнолыжных школ, куда принимают детей уже начиная с четырехлетнего возраста. Если вы выбрали первый вариант, то не стоит отправляться в зону Спортгаштайн – Бад-Гаштайн, она рассчитана на уже опытных спортсменов. Сложные трассы порадуют подростков, уже не один год покоряющих горные склоны, а с начинающими лыжниками лучше всего кататься в районе Шлоссальм – Ангертальм – Штубнгеркогель. Здесь хотя и немало красных трасс, все же куда больше простых синих и зеленых, да и детворы обычно немало.
Этот район популярен у детей не только благодаря низкой сложности маршрутов, которые проложены таким образом, чтобы опытные лыжники и начинающие спортсмены не мешали друг другу, но и из-за сноупарка, где всегда можно найти занятие себе по душе. Еще одной подходящей для детей зоной катания является Дорфгаштайн. Здесь есть как простые трассы для новичков, так и большой снежный парк Gasti Snow World, где можно найти даже подъемники. Здесь чадо может как просто развлечься, так и отработать навыки катания на специально разработанных для этого тренажёрах.
Получить эти навыки можно или под присмотром родителей, или в любой из местных детских горнолыжных школ. На весь день чадо трех-четырех лет можно оставить в Mini club при Schneesportschule Gastein, где ребенок не только освоит азы катания, но и сможет поиграть на детской площадке, полазать по замерзшему водопаду или поучаствовать в походе на снегоступах. Если вы хотите не просто позволить ребенку весело провести время, но и подготовить его к выходу на трассу, то детей старше 4 лет принимает на обучения местная горнолыжная школа. Каждую неделю здесь проходят и собственные соревнования с церемонией награждения.
Любителей горнолыжного спорта курорт Бад Гаштайн начинает принимать в декабре, некоторые высокогорные трассы доступны для тренировок и в конце марта. Общая длина горных спусков составляет … Открыть
В Schneesportschule Gastein тоже есть свой детский сад для малышей и школа катания для детей с 4 до 11 лет. Начинающие пробуют свои силы в в Gasti-Snowpark, опытные лыжники применяют свои знания уже на настоящих склонах под руководством инструктора. В школе Gastein Alpin-+Skischule малышей 3-4 лет познакомят с лыжами в сноу парке и накормят в ресторане Grüner Baum. Есть здесь и горнолыжная школа для юных спортсменов старше 5 лет, и группы для обучения сноуборду для тех, кому уже есть 8. В Schlossalm Schischule чадо сможет поиграть вместе с пингвином Bobo - неотъемлемым участником и обучающей, и развлекательной программы.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Бадгастайне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бад Гаштайн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бад Гастайна
♥   Парк аттракционов 'Kärntner Erlebnispark' Hermagor, 59 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Familienland Erlebnispark' Sankt Jakob in Haus, 60.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Witches’ Water' Söll, 81.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitzentrum Zahmer Kaiser' Walchsee, 86.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erlebnispark Strasswalchen' Strasswalchen, 97.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Бадгастайне и поблизости
♥   Зоопарк 'Salzburg Zoo' Salzburg, 71.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Schmiding Zoo' Krenglbach near Wels, 134.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Tiergarten Walding' Walding, Upper Austria, 156.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бадгастайне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших мест Бад Гастайна

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Бад Гастайна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Бад Гастайна

Достопримечательности и развлечения для детей в Бадгастайне - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Бад Гастайна, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Бад Гаштайн для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018