OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альмерия

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Альмерии. Куда сходить культурно отдохнуть

Pueblo Indalo Главным развлекательным центром Альмерии остается Рокетас де Мар. Огромный комплекс, на территории которого располагаются современные кинотеатры, ночные клубы и дискотеки, модные бутики и рестораны порадует гостей широким выбором развлечений. Здесь есть и большой концертный зал, и даже арена для проведения корриды, а отдыхающим с детьми понравится водный парк «Parque Acuatico Mario Park». Находится развлекательный центр в пригородном районе Альмерии, поездка на автомобиле займет не более тридцати минут.
Столица провинции с одноименным названием, крупный портовый город и известный туристический центр. Богатая история город нашла отражение в многочисленных исторических памятниках, здесь можно … Открыть
Поклонникам пляжного отдыха стоит отправиться в местечко Mojacar. Живописные пляжи, превосходно оборудованные для занятий спортом, придутся по душе поклонникам активного времяпровождения. Тем, кто хочет насладиться жарким солнцем и побыть вдали от городской суеты, можно отправиться в отдаленную часть пляжа. Здесь всегда царит гармония и покой, лучшего места для семейного отдыха просо не найти.
Еще одним интересным развлекательным комплексом является парк «Мини-Голливуд». Первоначально уютный городок в стиле Дикого Запада был построен для съемок фильмов, а сегодня он полностью переоборудован в парк развлечений и каждый день принимает восторженных гостей. Помимо разнообразных аттракционов, здесь есть уютные кафе-салуны и магазины, в которых можно приобрести интересные сувениры. Также посетители городка могут понаблюдать за интересными шоу и посетить местный зоопарк. Копирайт www.orangesmile.com
Альмерия славится своими зажигательными карнавалами и колоритными национальными ресторанами, подходящее место отдыха здесь найдется и для путешественников с детьми. Им обязательно стоит … Открыть
Городские пляжи также порадуют высокой степенью оснащения, на каждом из них непременно есть игровые площадки для детей и центры проката спортивного инвентаря. У поклонников экологического туризма популярностью пользуются прогулки по предгорным районам, а приверженцы элитного отдыха смогут записаться в один из местных гольф-клубов. Самым известным считается клуб Marina Golf, который помимо высококлассных площадок для игры предлагает своим клиентам массу дополнительных услуг.
iglesia - cabo de gata Альмерия не была бы «любовницей Солнца», если бы не предлагала так много различных водных развлечений под палящим светилом. Здесь можно заняться сёрфингом (YourTimeAlmeriA, Bora Kite School), сапбордингом, или покататься на водных мотоциклах (Atlantis Xtrem Jetski & Flyboard, Partylevante Nautica & Ocio), или совершить сплав на каяках или каноэ (ProdeSur).Заняться дайвингом предлагают в El Cabo a Fondo, Isub San Jose (здесь, кстати, можно покататься и на подводной лодке), или в Club de Buceo Lijosub, а совершить круиз по водной глади — в Costa Almeria Tours или Raizes.
Меню национальных ресторанов понравится тем, кто любит блюда из морепродуктов и гасапчо, а также восхитительное вино. Особой популярностью пользуется жареная рыба. Поскольку жарят ее, в основном, … Открыть
В городе полно интересных музеев. Пожалуй, самым «альмерийским музеем» следует назвать Музей Альмерии, где собраны экспонаты, связанные с историей города. Ещё один музей, который стоит посетить всем, кто любит прикасаться к истории — Археологический музей. Чтобы лучше понять Альмерию, также стоит посетить Centro de Interpretacion Patrimonial de Almeria, где порадует то, что вход в заведение бесплатный. Здесь предлагается посмотреть фильмы и экспозиции, связанные с различными эпохами в жизни города.
Где, как не в солнечной Альмерии может находиться Музей гитары? Посетить его будет интересно всем — и не только тем, кто увлекается данным музыкальным инструментом. Здесь рассказывается о производстве гитары, о её видах и отличительных чертах каждой из разновидностей. И, конечно же, Casa del Cine (Дом кино) может располагаться только здесь, в городе, который в простонародье называется «Мини-Голливуд». С виду — типичный андалузский дом, а на самом деле это один из музеев, помогающих лучше понять город. Тем, кто решил посетить Замок Табернас, как бонусом станет посещение Музея оливкового масла, где рассказывается о полном цикле производства продукта.
У многих Альмерия ассоциируется, в первую очередь, с фееричным танцем фламенко. Некоторые при разговоре об Альмерии вспоминают о традиционной испанской корриде, а для многих она остается родиной … Открыть
Обязательным маршрутом можно назвать Cueva de los Letreros. Кстати, именно здесь был найден «indalo» (человек, который держит радугу), впоследствии ставший символом удачи. Некоторые местные жители вешают изображение с этим знаком на свою дверь — таким образом считается, что они привлекают удачу в свой дом. Можно приобрести и сувенир в качестве памятного подарка от путешествия в Альмерию. Ещё один маршрут для обязательного посещения — это, безусловно, Альмерийская крепость. Для фанатов «Игры престолов» это место точно нужно посетить, чтобы узнать знакомые очертания Дорна — это именно то место, где снимались некоторые сцены из саги.
Стоит посмотреть и на интересные скульптуры, расположенные в городе. Наиболее примечательными монументами являются памятник Джону Леннону, монумент жертвам Альмеринс де Маутхаузе, а также «Священное сердце Иисуса», который находится у Mirador del Cerro de San Cristóbal. Кстати, отсюда открываются очень красивые виды на город. Museo Refugio de la Guerra Civil — это своеобразное погружение в атмосферу Гражданской войны в Испании, здесь находятся тоннели, где прятались люди, чтобы избежать бомбёжек.
Главным символом Альмерии остается прекрасный Кафедральный собор. Ранее на его месте располагалась старинная соборная мечеть, в начале 16 столетия она был полностью разрушена, на месте руин … Открыть
Активный отдых в городе представлен эскейп-квестами (Share Lock Escape Room, Enigma Game). Чтобы получить немалую дозу адреналина, стоит посетить клуб виртуальной реальности Virtual Xperience. Устав от вечного шума, стоит посетить хотя бы один из здешних парков. Это Parque de las Familias, где будет интересно всей семьёй и для каждого её члена найдётся развлечение, городской парк Nicolas Salmeron, где можно спрятаться в тени и понаблюдать за красивыми скульптурами и цветами, а также Parque del Andarax, идеальный для пешей прогулки. Nijar Natural Park — это невероятная природа, парк неспроста отнесён ко Всемирному наследию ЮНЕСКО. Обязательно стоит выяснить, почему.
Almeria Безусловно то, что Альмерия предназначена для посещения днём, ведь с наступлением сумерек Солнце покидает её. Но однако же, и здесь городе есть что предложить — может, потому что Альмерия ещё и любима Луной? Так, Taberna Nuestra Tierra понравится тем, кто хочет попробовать лучший тапас если не во всей Испании, то во всём городе точно, Tal Como Suena Cafe славится своей прекрасной музыкой и атмосферой, а Cerveceria Internacional El Z — это отличный паб, в котором можно посидеть весёлой компанией. Ещё одно место расположено на территории пляжа — это Maui Beach, идеальное место для полного расслабления души и тела.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Альмерии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альмерия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Альмерии

Casa Puga
Где: Calle Jovellanos 7, Альмерия; Тел: +34 950 231530;
El Quinto Toro
Где: Calle Juan Leal 6, Альмерия; Тел: +34 950 239135;
Mesa España
Где: Calle Méndez Núñez 19, Альмерия; Тел: +34 950 274928;
Las Botas
Где: Fructuoso Pérez 3, Альмерия; Тел: +34 950 234 239;
Bodega Montenegro
Где: Plaza Granero esquina Bailén, Альмерия; Тел: +34 950 233051;
Ay! Carmela
Где: Calle San Pedro 8, Альмерия;
Puerto Cuba
Где: Calle Eduardo Pérez 20, Альмерия; Тел: +34 950 257682;
Mae West
Где: Parque Nicolás Salmerón 17, Альмерия; Тел: +34 950 253520;
Georgia Café Bar
Где: Calle Padre Luque 17, Альмерия; Тел: +34 950 252570;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Альмерии
♥   Природный парк 'Sierra de Baza' , 52.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra Nevada' , 64.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra de Huétor' , 105.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Cabo Cope y Puntas de Calnegre' , 115.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra de Castril' , 118.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Альмерии
♥   Аквапарк 'Mariopark' Roquetas de Mar, Almería, 14.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Parque Acuático Vera' Vera, Almería, 71.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquatropic' Almuñécar, Granada, 108.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Natura' Espiardo, Murcia, 173.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Альмерии
♥   Ресторан 'Saboreo' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Puga' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Encina' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Joaquín' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Salmantice' Almería. Тип - Традиционная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Альмерии

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея красот Альмерии

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Альмерии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Альмерии

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Альмерии (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Альмерии (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Альмерии?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018