OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Алгавре

Семейный отдых с детьми в Алгавре. Куда сходить, что показать ребенку

Largo da Se cathedral, Faro - The Algarve Планируя путешествие в португальский регион Алгарве, следует учитывать многие факторы. В том числе, как построить поездку таким образом, чтобы каждый член семьи смог найти себе развлечение по душе. А сделать это проще простого, ведь регион славится своими великолепными пляжами и курортами. Кроме того, здесь есть масса развлечений и для детишек — аквапарки, зоопарки, океанариумы, интересные для всей семьи музеи, развлекательные центры. Большинство развлечений можно найти вдоль прибрежной зоны, то есть на юге Алгарве, — что неудивительно, учитывая, что таким образом пляжный отдых можно совмещать с культурным и активным.
Среди многочисленных отелей и гостиничных комплексов Алгарве подходящие найдутся буквально на любой вкус, в регионе представлен достойный выбор заведений гостеприимства самых разных категорий. … Открыть
Одним из самых популярных мест при путешествии в Алгарве вместе с детьми является Aquashow Park, находящийся в Картейра. То обилие водных аттракционов, которое здесь представлено, и вовсе сложно представить, и стоит отметить, что на каждом из них кататься интересно любому члену семьи — как взрослым, так и детям. Это и экстремальные аттракционы (Twin Space Shuttle, Top Swing, Air Race), и водные горки для всей семьи (Roller Coaster, Pink & Shark Slide, Thunder Cruise), и бассейны на любой вкус (включая бассейны с игровой площадкой Aqualandia и Aquakids, а также джакузи и «ленивую реку»). Многие детишки в восторге от катания на «паровозике» (Mini Train), абсолютно всех посетителей привлекает отличная оформленность и атмосфера, царящая в аквапарке.
Aqualand Algarve, что находится в Алкантарилья, является не менее популярным аквапарком. Среди детских аттракционов здесь располагаются бассейны с игровой площадкой Rainbow Park и Paraíso Infantil, для всей семьи идеально подойдут Surf Beach и Tapetes, а для тех, кто хочет, чтобы в венах стыла кровь, аттракционов ещё больше — это и Crazy Race, и Hydra, и Kamikaze. Если хочется расслабиться, то рекомендуется прокатиться по «ленивой реке» (Congo River), само оформление аквапарка навевает мысли о тропическом рае. Копирайт www.orangesmile.com
Неподалёку находится Zoomarine Algarve — самый популярный тематический парк с великим множеством аттракционов (и водных — в том числе). Стилизованная в пиратской тематике зона для игр, кинотеатр 4D, карусели, «ленивая река», семейно-дружественная атмосфера и отличные зоны для отдыха и принятия солнечных ванн — всё это является несомненными плюсами к посещению парка. А уж то, какие тематические вечеринки проводятся в парке развлечений — это и вовсе притча во языцех, или «falar da cidade», как сказали бы в Португалии.
Algarve В городе Лагос располагается множество развлечений для детишек. В первую очередь интересен Parque Zoológico de Lagos, в котором можно посмотреть на попугаев, обезьян, бегемотов, лам, летучих мышей, кроликов, лошадей, сурикатов. Также здесь есть небольшая зона с рыбками и террариум с рептилиями и амфибиями. Сам парк невероятно живописен и обвит растительностью, что добавляет ему некоторую долю очарования, за всеми зверушками осуществляется должный узход. Для любителей активного времяпрепровождения нелишним будет упомянуть о Parque Aventura, где у посетителей есть отличная возможность полазить по канатной дороге, используя разные виды маршрутов. Аналогичный парк можно найти в Ольос-де-Агуа.
Алгарве – одно из самых прекрасных мест Европы, которое очаровывает с первых минут. Просторные белоснежные пляжи, зеленые холмы, апельсиновые рощи и аромат цветущего миндаля – настоящий райский … Открыть
В Лагосе и Фару стоит посетить Centro Ciência, где чада смогут поучаствовать в экспериментах и понять законы окружающего мира, родители же будут в восторге от того, что их дети раз и навсегда полюбят физику и проявят интерес к обучению. В окрестностях Лагоса можно обнаружить ещё один интересный аквапарк под названием Slide & Splash. Атмосфера веселья, различные аттракционы и бассейны на любой вкус, — это всё невероятно привлекает туристов, приехавших с детьми. Для тех, кто желает прокатиться на экстремальных аттракционах, стоит посоветовать горки Kamikaze, Tornado, Blaxk Hole, маленькие путешественники будут в восторге от игровых зон (Tropical Paradise), а также спуска по Crazy River. Есть здесь и джакузи, специально для тех, кто ищет расслабления, и шоу с участием лучших актёров — животных (проводятся представления попугаев, хищных птиц и рептилий).
Cabo San VIcente Krazy World является ещё одним замечательным местом для посещения вместе с детишками, которые здесь смогут взглянуть на игуан, сов, лемуров, крокодилов, кроликов, верблюдов, козочек. Некоторых зверушек можно погладить и покормить. Но это не всё — на территории зоопарка располагается мини-аквапарк с интересными горками, здесь проводятся тематические вечеринки и можно покататься на пони или лошади, а для любителей активного отдыха стоит посоветовать посещение верёвочного городка, площадки для игры в мини-гольф, картодрома (всё это можно найти на территории зоопарка). Найти Krazy World можно в городе Альгос, в окрестностях Албуфейры.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Алгавре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Алгавре - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Алгавре
♥   Парк аттракционов 'Aquashow' Quarteira, 15.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Zoomarine' Albufeira, 36.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Aqualand' Alcantarilha, 41 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Алгавре
♥   Аквапарк 'Aquashow Park Hotel water park' Algarve, 15.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualand' Algarve, 41 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquopolis Cartaya' Cartaya, Huelva, 75.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Алгавре и поблизости
♥   Зоопарк 'Zoomarine' Albufeira, Algarve, 36.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parque Zoológico de Lagos' Lagos, 75.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Badoca Safari Park' Vila Nova de Santo André, 134.6 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Алгавре

Пляж Бенагил

Из серии “10 природных чудес света”
Тем, кто любит отдыхать на живописных пляжах, обязательно стоит отправиться в Португалию. Здесь находится один из красивейших пляжей планеты – Бенагил, который имеет право называться настоящим природным чудом света. Находится пляж в ближайших окрестностях Алгарве, на территории одноименного поселка. Примечателен песчаный пляж, прежде всего, расположенными на его территории скалистыми образованиями и пещерами. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Алгавре

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших мест Алгавре

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Алгавре

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Алгавре

Достопримечательности и развлечения для детей в Алгавре - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Алгавре, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Алгавре для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018