OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Регион Абу-Даби

Лучшие оригинальные отели региона Абу-Даби для отпуска или командировки

Отель Grand Millennium Al Wahda Фото отеля Grand Millennium Al Wahda Abu Dhabi, Abu Dhabi Самый крупный эмират, на территории которого располагается столица с одноименным названием, славится своими шикарными отелями. В самом центре столицы находится фешенебельный отель Grand Millennium Al Wahda , местом его расположения является невероятно красивый современный небоскреб. Этот высококлассный отель является заведением гостеприимства мирового уровня, он разместился в одном здании с известным торговым комплексом Al Wahda. На выбор клиентам отель готов предложить более 550 номеров разного уровня, в Grand Millennium Al Wahda каждый гость будет чувствовать себя привилегированной особой.
Отель Aloft Поистине уникальным заведением гостеприимства является отель Aloft , он расположен в одном роскошном здании с Национальным выставочным центром Абу-Даби. Среди главных особенностей этого популярного отеля несравненный интерьер, выполненный в соответствии с последними модными тенденциями, а также оригинальный дизайн прилегающей территории. Повсюду здесь можно увидеть красивую художественную подсветку, стильную дизайнерскую мебель и удивительные элементы декора в футуристическом стиле. Дополняет это великолепие оборудованный на крыше панорамный бассейн, а также регулярно проходящие на территории отеля зажигательные клубные вечеринки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Rotana Фото отеля Yas Island Rotana Abu Dhabi, Abu Dhabi За пределами столицы тоже есть заведения гостеприимства, которые заслуживают особого внимания. На острове Яс находится стильный отель Rotana , он является идеальным вариантом для поклонников пляжного отдыха. Здесь есть все, что нужно для безмятежного времяпровождения, от благоустроенной территории с прекрасными бассейнами и огромного выбора пляжей, до высококлассного спа-центра и многочисленных спортивных площадок. Здесь непременно понравится отдыхающим с детьми, а также гурманам, поскольку одной из главных особенностей Rotana является наличие двух высококлассных ресторанов и уютного бара. Ресторан Blue Grill за высокий уровень сервиса и роскошное меню не раз удостаивался почетных наград.
Отель Emirates Palace Фото отеля Emirates Palace Hotel, Abu Dhabi Путешественников, которые привыкли отдыхать в роскошной обстановке, впечатлит отель Emirates Palace . По внешнему виду он действительно напоминает прекрасный дворец, несравненное исполнение интерьера в полной мере соответствует его безупречному внешнему виду. Отель располагает обширной территорией, на которой оборудованы игровые площадки для детей и зоны отдыха, есть красивые бассейны и солнечные террасы. Среди главных особенностей этого шикарного отеля помимо роскошного интерьера стоит отметить достойный выбор гастрономических заведений, постояльцам предлагают отдохнуть в одном из 14 привлекательных ресторанов или баров.
Отель Shangri-La Фото отеля Shangri-La Hotel, Qaryat Al Beri, Abu Dhabi На одном из чистейших пляжей Абу-Даби располагается фешенебельный отель Shangri-La , он непременно понравится тем, кто желает в полной мере ощутить национальный колорит и узнать много интересного о традициях местных жителей. Местом расположения отеля является удивительно красивое здание в национальном стиле, декор номеров и общественных зон также выполнен с учетом местных традиций. Приятное разнообразие в это национальное великолепие вносят два изысканных ресторана, один из которых предлагает французские деликатесы, а другой - классические блюда китайской кухни.
Эта статья о лучших отелях в регионе Абу-Даби защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Регион Абу-Даби - разделы гида 1 2 3 4
Авто на OrangeSmile Аренда в регионе Абу-Даби

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места региона Абу-Даби - фотострим

Поиск качественных отелей на карте региона Абу-Даби

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей региона Абу-Даби

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018