OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рас Аль Хайм

Лучшие оригинальные отели Рас Аль Хайма для отпуска или командировки

Среди отличительных особенностей Рас Аль Хайма достойный выбор фешенебельных отелей, каждый из которых по-своему уникален и интересен. Первоклассный отель Rixos Bab al Bahr является настоящей мировой достопримечательностью, он расположен на искусственном острове Аль-Марьян и обслуживает клиентов по системе «все включено». Отель занимает комплекс красивых зданий, стилизованных под египетские пирамиды, и располагает обширной территорией с благоустроенным пляжем. На его территории представлено 14 гастрономических заведений, есть шикарные бассейны, спа-салон и отличный детский клуб с командой аниматоров.
Среди дизайнерских отелей одним из самых привлекательных является Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, по внешнему виду и обустройству помещений он напоминает шикарный аравийский дворец. Декор номеров и зон общего пользования выполнен с преобладанием белого цвета, повсюду можно увидеть красивые резные арки, легкие ткани и шикарную отделку из мрамора, а также мебель в национальном стиле. Отель располагает собственным пляжем, протяженность которого составляет 350 метров, также на его территории есть первоклассный гольф-центр, теннисные корты и другие спортивные объекты. Копирайт www.orangesmile.com
Тем, кто не представляет полноценный отдых без спа-процедур, стоит обратить внимание на отель Marjan Island Resort & Spa. Расположен он в паре шагов от побережья и предлагает гостям шикарные люксовые номера, оформленные с учетом национальных традиций. В спа-салоне отеля представлены различные массажные кабинеты, многие процедуры проводят с использованием натуральных эфирных масел. Позаботился отель и о маленьких гостях, которым доступен открытый детский бассейн с фонтаном и игровая площадка с горками.
В Рас Аль Хайм сегодня можно найти заведения, где готовят блюда всех кухонь мира. Здесь есть и английские пабы, и пиццерии, и бургерные, и даже блинные. Найти можно все, от лазаньи до шницеля и … Открыть
Отель Banyan Tree Al Wadi отлично подойдет всем без исключения путешественникам, здесь будут комфортно чувствовать себя и любители уединения, и поклонники активного отдыха. Для безмятежного времяпровождения идеально подойдет частный пляж или спа-центр, клиентам которого доступен шикарный выбор различных видов тайского массажа. Активным туристам предложат отправиться в сафари по пустыне или провести время в первоклассном гольф-центре, а гурманам обязательно стоит попробовать фирменные мясные деликатесы в ресторане Al Waha.
Отель DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah Фото отеля DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah, Ras Al Khaimah Отдых в атмосфере современной роскоши и полного комфорта предлагает своим гостям отель DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah . Номера отеля декорированы в современном стиле, их украшает элегантная мебель из натурального дерева и ткани спокойных тонов с национальными мотивами. На крыше отеля для постояльцев оборудована роскошная зона отдыха с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн. Круглосуточно отдыхающим доступен бар TreeTop, в котором можно попробовать изысканные напитки и угощения, а также заказать кальян. В вечернее время в баре всегда проводят интересную развлекательную программу.
Отель Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa Фото отеля Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa, Ras Al Khaimah Приверженцам оздоровительного туризма идеально подойдет отель Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa, расположенный в районе Хатт, в непосредственной близости от термального источника. Главной особенностью инфраструктуры отеля является оздоровительный центр площадью 2 000 кв. метров, в котором есть термальные бассейны с водопадами, различные виды сауны и массажные кабинеты. Прилегающая территория отеля тоже прекрасно оформлена, здесь есть красивые бассейны и террасы с панорамным видом на горы. Каждое утро для гостей отеля сервируют богатый «шведский стол», а попробовать фирменные блюда и национальные деликатесы можно в ресторане международной кухни.
Эта статья о лучших отелях в Рас Аль Хайме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рас Аль Хайм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Рас Аль Хайме

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Топ места Рас Аль Хайма - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Рас Аль Хайма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Рас Аль Хайма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018