OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Регион Дубай

Лучшие оригинальные отели региона Дубай для отпуска или командировки

Отель InterContinental Dubai Festival City Фото отеля InterContinental Dubai Festival City, Dubai Дубай – настоящий лидер страны по количеству роскошных заведений гостеприимства. Местом расположения многих элитных отелей являются шикарные небоскребы, а некоторые гостиницы составляют единый комплекс с всемирно известными торговыми и развлекательными центрами. Одним из самых необычных заведений гостеприимства является фешенебельный отель InterContinental Dubai Festival City , местом расположения которого стало невероятно красивое современное здание, по форме оно напоминает яхту. Отель находится в непосредственной близости от торгового комплекса Festival City и отличается шикарным исполнением интерьера, среди его важных особенностей наличие красивого 25-метрового бассейна.
Не менее популярным является отель Rose Rayhaan by Rotana, он входит в тройку самых высоких заведений гостеприимства в мире. Местом расположения отеля стал роскошный 72-этажный небоскреб, высота которого составляет 333 метра. Своим гостям отель предлагает огромный выбор комфортабельных номеров и апартаментов, а также отличную зону отдыха с бассейном и гидромассажными ваннами на крыше. Отель расположен недалеко от делового центра DIFC, поэтому прекрасно подойдет не только любителям комфортного отдыха, но и бизнес-туристам. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Raffles Фото отеля Raffles Dubai, Dubai Среди тематических отелей Дубая одним из самых оригинальных считается Raffles , он занимает комплекс красивых современных зданий, выстроенных по подобию египетских пирамид. Интерьер отеля в полной мере соответствует «пустынной» тематике, значительная часть предметов декора в номерах и зонах общего пользования выполнена вручную. Отель Raffles по достоинству оценят любители спа-процедур, а также живописной природы, которые смогут в любое время прогуливаться по обширному ботаническому саду.
Отель Kempinski Фото отеля Kempinski Hotel Mall of the Emirates, Dubai Местом расположения многих популярных отелей является остров Пальма-Джумейра, именно здесь находится фешенебельный отель Kempinski . По внешнему виду он напоминает шикарный восточный дворец, курортный отель готов предложить клиентам массу услуг для организации незабываемого отдыха. Его благоустроенная территория с огромными бассейнами и обилием тропических растений заслуживает наивысших похвал. Гурманам непременно понравится высококлассный ресторан итальянской кухни, а также пляжный гриль-бар, где можно попробовать массу изысканных блюд из даров моря. В отеле созданы великолепные условия для пляжного отдыха и спортивных развлечений.
Отель Desert Palm Фото отеля Desert Palm by Per Aquum Retreat, Dubai Среди элитных заведений гостеприимства Дубая есть и те, которые отличаются очень спокойной и гармоничной атмосферой. В их числе привлекательный отель Desert Palm , расположенный в невероятно красивой природной местности. Своим гостям отель предлагает отличные условия для активного времяпровождения, в непосредственной близости от него находятся известные конные и гольф-центры. На территории отеля есть высококлассный спа-салон, а сразу за его пределами берет начало сказочно красивый сад. Приятным дополнением к отдыху станет наличие превосходного ресторана и бара, регулярно для гостей Desert Palm организуют очень интересные развлекательные мероприятия.
Отель Fairmont Фото отеля Fairmont Dubai, Dubai В одном из самых красивых современных зданий Дубая располагается отель Fairmont , он представляет собой масштабный и невероятно интересный центр развлечений. Помимо уютных номеров постояльцам доступно 10 разнообразных ресторанов и баров, множество развлекательных заведений и шикарный панорамный бассейн. Отель Fairmont составляет единый комплекс с одним из известных деловых центров Дубая.
Эта статья о лучших отелях в регионе Дубай защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Регион Дубай - разделы гида 1 2 3 4
Авто на OrangeSmile Аренда в регионе Дубай

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Топ места региона Дубай - фотострим

Поиск качественных отелей на карте региона Дубай

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей региона Дубай

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018