Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Vadnais Heights Vadnais Heights Hle Центр города'

Карта Миннеаполиса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Vadnais Heights Vadnais Heights Hle Центр города': заказ авто напрокат

Миннеаполис, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Vadnais Heights Vadnais Heights Hle Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Миннеаполисе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Vadnais Heights Vadnais Heights Hle Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Миннеаполиса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Minneapolis - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Toyota Corolla и Chevrolet Cobalt
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Honda Accord и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Chrysler Voyager и Dodge Caravan
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Ford Escape и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Jeep Wrangler и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Vadnais Heights Vadnais Heights Hle Центр города
Что еще осмотреть в США. Крупный торговый район Grand Avenue дислоцируется всего в нескольких минутах езды. На удалении восьми минут на авто от станции проката авто 'Vadnais Heights Vadnais Heights Hle Центр города' открыт для посетителей знаковый храм США Cathedral of St. Paul. Любителям сказок и приключений было бы здорово посетить дивный тематический парк Como Town располагающийся на расстоянии буквально десяти километров.

В этих краях стоит вообще надолго застрять. Познакомтесь с морскими обитателями в океанариуме Sea Life Minnesota Aquarium возле станции аренды авто 'Vadnais Heights Vadnais Heights Hle Центр города'. Любите веселые развлечения? Посетите в Блумингтоне парк водных аттракционов Water Park of America, размещающийся от станции проката машин 'Vadnais Heights Vadnais Heights Hle Центр города' на удалении тридцати километров. В дополнение, по пути, было бы интересно зайти в чудный парк Mounds, являющийся природным заповедником США. Художественный музей Weisman Art Museum в Миннеаполисе приглашает ценителей искусства в каких-то двадцати километрах.
Прокат в городах-соседях Миннеаполиса
  » Элк-Ривер - 46.5 км
  » Нортфилд - 58.5 км
  » Ред-Винг - 73.6 км
  » Сент-Клауд - 95.3 км
  » Санкт-Клауд - 95.3 км
  » Манкато - 107.7 км
  » Брук Парк - 109.1 км
  » О-Клэр - 140.4 км
  » Уиллмар - 141 км
Достопримечательности Миннеаполиса, США
Этот город стал весьма популярным среди туристов благодаря большому выбору развлечений, среди которых самыми распространенными стали прогулки на лодках по Миссисипи и посещение местных достопримечательностей. Миннеаполис часто называют городом-парком, на его территории была основана одна из самых известных в мире парковых систем. По всему городу было создано 24 искусственных озера, а пространства между ними заполнены богатыми зелеными насаждениями. Озера были облагорожены и оборудованы, сегодня они служат тренировочными площадками и местом проведения спортивных соревнований.
Еще одно необычное решение архитекторов - система надземных переходов, которые соединяют между собой крупные деловые центры. Дело в том, что для этой местности характерны очень суровые зимы. Чтобы люди в плохую погоду могли свободно перемещаться от одного знания к другому и не выходить на улицу, было предложено такое своеобразное решение, которое вполне себя оправдывает.

Миннеаполис будет настоящей находкой для ценителей театрального искусства, он занимает второе место после Нью-Йорка по количеству театров. Самым крупным выставочным центром считается Институт искусств, в его залах представлено более 100 тысяч экспонатов самой различной тематики. Здесь есть и исторические, и археологические артефакты, а также зоологические коллекции и много других интересных экспонатов. Для любителей спорта также найдется много интересных программ. Самым популярным видом спорта считается гольф, поэтому ему посвящено множество клубов, каждый год открываются новые поля для игры. Есть здесь и несколько всемирно известных стадионов, на которых проходят соревнования по американскому футболу и бейсболу.
Читать далее...

Эта статья о Миннеаполисе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018