Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Watertown Аэропорт'

Карта Миннеаполиса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Watertown Аэропорт': заказ авто напрокат

Миннеаполис, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Watertown Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Миннеаполисе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Watertown Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Миннеаполиса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Watertown Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Minneapolis - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Ford Fiesta и Kia Picanto
Компактный гольф-класс, седаны: Pontiac G3, Oldsmobile Alero и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Toyota Camry и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, Dodge Caravan и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Toyota Landcruiser и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Ford Mustang Convertible и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Watertown Аэропорт
Что стоит посетить возле пункта аренды машин 'Watertown Аэропорт': Неподалеку от пункта выдачи машин (десять км) уютно расположился Государственный парк Mounds. Одна из самых знаменитых в Миннеаполисе арт-галерей, Weisman Art Museum, размещается всего-навсего в пятнадцати минутах езды. Закупиться здешними деликатесами можно в торговом районе Grand Avenue.

И еще кое-что любопытное. Уникальный океанариум Sea Life Minnesota Aquarium буквально в двадцати километрах приглашает познакомиться с жителями морских глубин. Стоит также развеяться в Блумингтоне в оригинальном аквапарке Water Park of America обосновавшемся на удалении двенадцати минут езды на машине. Дополнительно, прокатный пункт дислоцируется неподалеку от шикарного развлекательного центра США: парка аттракционов Como Town. Кафедральный собор Cathedral of St. Paul, представитель истории США возвышается чуть поодаль (десять минут на авто).
Прокат в городах-соседях Миннеаполиса
  » Элк-Ривер - 46.5 км
  » Нортфилд - 58.5 км
  » Ред-Винг - 73.6 км
  » Сент-Клауд - 95.3 км
  » Санкт-Клауд - 95.3 км
  » Манкато - 107.7 км
  » Брук Парк - 109.1 км
  » О-Клэр - 140.4 км
  » Уиллмар - 141 км
Watertown Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный Уотертаун-Аэропорт находится в округе Джеферсон, на территории штата Нью-Йорк. От бизнесс-центра города до аэровокзала расстояние составляет 9 км. Аэровокзал специализируется на рейсах авиации общего назначения, так же обслуживает регулярные рейсы одной коммерческой авиакомпании. Принимает частные международные самолеты, но регулярных международных рейсов не совершает. ART эксплуатирует 2 взлетно-посадочные полосы. Среднегодовой пассажиропоток составляет 36-37 тыс. человек. Аэропорт работает с 6.00 до 17.00 (до 19.00 летом).

В аэропорту Уотертауна, чтобы добраться до города, можно вызвать такси таких фирм: Classy Taxi, Yellow Cab (номера служб предоставят работники аэропорта или их необходимо искать на информационных стендах). Добраться из города до аэропорта можно воспользовавшись услугами такси или автомобилем.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

С аэропортом Уотертауна работают несколько представительств международных агентств по прокату автотранспорта: Enterprise, Hertz. А так же региональные автопрокатчики: Rent-a-wreck, Economy rent a car. Представительства Rent-a-wreck и Economy rent a car находятся на территории аэропорта. Представительства агентств Enterprise и Hertz, расположены по адресу: US Route, 11, Watertown. Еще несколько пунктов Economy rent a car можно найти: 533 LeRay Street, Watertown; A.A.F.E.S. Bldg. - P-10730A Enduring Freedom Drive Fort Drum. Последний пункт расположен возле базы 10-ой Горной Дивизии ВС США и предлагает свои услуги для военных и их семей.

Rent-a-wreck предлагает не только легковые автомобили, но и фургоны, микроавтобусы, грузовики, внедорожники. Компания предлагает широкий выбор моделей автотранспорта по низким ценам, гибкие условия оплаты и специальные предложения для своих клиентов. Фирма предлагает услуги по доставке автомобиля в аэропорт. Работает шесть дней в неделю, воскресенье – выходной. График работы в будние дни: с 7.30 до 18.00; в субботу: с 8.00 до 15.00.

Economy rent a car готова предоставить своим клиентам на выбор: легковые автомобили, семейные микроавтобусы, кабриолеты и другой автотранспорт.

При оформлении автомобиля в аренду, все дополнительные опции оплачиваются отдельно (навигация, детские сидения и т.п.). Аренда автомобиля для эксплуатации в Мексике, Коста-Рике может стоить выше, чем использование его на территории США.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

ART предлагает своим пассажирам бесплатную долгосрочную и краткосрочную парковку на время путешествия в пешей доступности от пассажирского терминала.

Недалеко от аэропорта находится две гостиницы: Ramkota Hotel & Watertown Event Center (2,1 км) и Travel Inn (2,4 км.).
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018