Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бока-Ратон - 19575 State Road 7 Ste 6'

Карта Бока-Ратон c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бока-Ратон - 19575 State Road 7 Ste 6': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Бока-Ратон

Адрес пункта проката 'Бока-Ратон - 19575 State Road 7 Ste 6': 19575 State Road 7 Ste 1, Boca Raton, 33498, Fl, Florida, Бока-Ратон, США.

Для выбора другого пункта проката в Бока-Ратон, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Бока-Ратон слева.

Бока-Ратон: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Бока-Ратон - 19575 State Road 7 Ste 6' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Бока-Ратон - 19575 State Road 7 Ste 6', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Boca Raton - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Elantra и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Pontiac Grand Prix и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Suburban 8 Seater и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Mini Cooper и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бока-Ратон - 19575 State Road 7 Ste 6
Невдалеке от офиса проката машин 'Бока-Ратон - 19575 State Road 7 Ste 6' располагаются следующие туристические объекты США. Взятие машины на станции проката может стать отличным предлогом изучить замечательную церковь - Cathedral of St. Ignatius Loyola. Из природных достопримечательностей США непременно нужно отметить изумительный парк Fern Glen, лежащий невдалеке. Мимоходом, можете прошерстить торговую зону The Galleria в нескольких минутах езды.

В этих краях было бы здорово вообще надолго застрять. Ежели ваши дети любят сказки, то свозите их в ближайший, девять минут на машине, тематический парк Boomers в Бока-Ратоне. Заодно, можно посетить в Уэст-Палм-Биче восхитительный аквапарк Rapids Water Park, крупный развлекательный центр США. Далее, любителям искусства США будет небезынтересно сходить в Бока-Ратоне в великолепную художественную галерею Boca Raton Museum of Art в нескольких километрах.
Прокат в городах-соседях Бока-Ратон
  » Помпано-Бич - 14.5 км
  » Форт Лодердейл - 27.2 км
  » Уэст-Палм-Бич - 39.2 км
  » Юпитер - 57.9 км
  » Майами-Бич - 64.3 км
  » Майами - 71.9 км
  » Стюарт - 93 км
  » Порт-Сент-Люси - 103.2 км
  » Хомстед - 104.3 км
Достопримечательности большого соседа Бока-Ратон - Майами
В Майами есть довольно необычные парки развлечений, среди которых Santa's Enchanted Forest. Это удивительный сказочный лес Санта-Клауса, посетить который можно круглый год, даже летом. В парке развлечений посетителям доступно много необычных аттракционов, здесь есть и надувные аттракционы для самых маленьких, и веселые водные аттракционы, а также несколько подходящих развлечений для поклонников экстрима. С наступлением темноты парк украшает эффектная иллюминация, поэтому многие стараются посетить его в вечернее время.
Есть в городе и прекрасные аквапарки, лучшим в числе которых считается Grapeland Water Park. Этот аквапарк очень большой, чистый и ухоженный, он подойдет для отдыха даже с маленькими детьми. Для малышей здесь оборудованы специальные мелководные бассейны с фонтанами и безопасными аттракционами, а для детей постарше найдутся подходящие горки и другие водные развлечения. В этом аквапарке есть все, что необходимо для комфортного отдыха: кафе с богатым меню, многообразие бассейнов и аттракционов, а также обустроенные зоны для отдыха.

В Майами есть прекрасный детский музей - Miami Children's Museum, он предназначен для детей дошкольного возраста. По оформлению этот музей больше напоминает красочный развлекательный центр, для детей здесь оборудовано много игровых площадок, а еще они смогут попробовать себя в роли представителей различных профессий. Для малышей в музее проводят интересные развлекательные мероприятия, во время которых они в игровой форме могут ознакомиться с азами некоторых наук и узнать массу нового об окружающем мире.
Читать далее...

Эта статья о Майами подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Баден-Баден
102 отелей(я)
Брюссель
432 отелей(я)
Даллас
138 отелей(я)
Касабланка
60 отелей(я)
Кушадасы
120 отелей(я)
Мадейра
338 отелей(я)
Наксос
142 отелей(я)
Пиза
116 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
94 отелей(я)
Таллинн
182 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018