OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Майами

Семейный отдых с детьми в Майами. Куда сходить, что показать ребенку

Vizcaya - View From The Rotunda Такого выбора развлечений для детей, как в Майами, удастся отыскать далеко не в любом городе мира. Здесь есть и отличные парки развлечений, и зоопарки, и музеи, которые обязательно понравятся малышам. Любителям животных обязательно стоит посетить Зоопарк Майами – самый большой и красивый зоопарк в городе. Здесь можно не только увидеть животных, привезенных из разных частей света, но и пообщаться с самыми дружелюбными из них, посетители зоопарка смогут покормить жирафов и дружелюбных обезьянок. Посетителям зоопарка предлагают много интересных развлечений, они могут прокатиться по его территории на велорикше и попробовать фирменные блюда в местном кафе.
Майами непременно понравится путешественникам, которые предпочитают активный отдых. Обилие природных достопримечательностей, развлекательных и спортивных центров, элитных магазинов и … Открыть
С маленькими детьми обязательно стоит посетить зоологический сад Jungle Island, он небольшой и очень уютный. Этот зоопарк примечателен тем, что многих его обитателей посетители могут подержать на руках и покормить, здесь можно сделать массу отличных фотографий. В этом зоопарке есть павильон с красочными попугайчиками, которых посетители могут покормить с руки, а еще в нем есть очень красивое озеро, в котором живут розовые фламинго.
В Майами есть довольно необычные парки развлечений, среди которых Santa's Enchanted Forest. Это удивительный сказочный лес Санта-Клауса, посетить который можно круглый год, даже летом. В парке развлечений посетителям доступно много необычных аттракционов, здесь есть и надувные аттракционы для самых маленьких, и веселые водные аттракционы, а также несколько подходящих развлечений для поклонников экстрима. С наступлением темноты парк украшает эффектная иллюминация, поэтому многие стараются посетить его в вечернее время. Копирайт www.orangesmile.com
1. Разгаром туристического сезона считается период с начала Рождественских праздников до конца апреля, именно в это время царит самая комфортная для отдыха погода. Путешественникам не … Открыть
Есть в городе и прекрасные аквапарки, лучшим в числе которых считается Grapeland Water Park. Этот аквапарк очень большой, чистый и ухоженный, он подойдет для отдыха даже с маленькими детьми. Для малышей здесь оборудованы специальные мелководные бассейны с фонтанами и безопасными аттракционами, а для детей постарше найдутся подходящие горки и другие водные развлечения. В этом аквапарке есть все, что необходимо для комфортного отдыха: кафе с богатым меню, многообразие бассейнов и аттракционов, а также обустроенные зоны для отдыха.
Miami Skyline В Майами есть прекрасный детский музей - Miami Children's Museum, он предназначен для детей дошкольного возраста. По оформлению этот музей больше напоминает красочный развлекательный центр, для детей здесь оборудовано много игровых площадок, а еще они смогут попробовать себя в роли представителей различных профессий. Для малышей в музее проводят интересные развлекательные мероприятия, во время которых они в игровой форме могут ознакомиться с азами некоторых наук и узнать массу нового об окружающем мире.
В Майами представлен достойный выбор развлекательных центров, у туристов с детьми различного возраста популярностью пользуется комплекс Laserland & Adventure. В этом центре созданы прекрасные условия для лазерных игр, он подойдет для отдыха большой компанией и организации семейного праздника.
miami vice В городе много оригинальных парков, одним из самых необычных считается Monkey Jungle. Это самые настоящие экзотические джунгли, в которых посетители могут увидеть массу редких растений и цветов, а еще познакомиться с главными обитателями этого живописного парка – обезьянками. Некоторые обитатели этого парка совершенно не боятся людей, обезьянки садятся на руки посетителям и принимают угощения, а еще старательно позируют, когда с ними делают фотографии.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Майами защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Майами - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Майами
♥   Парк аттракционов 'Santa’s Enchanted Forest' Miami, 13.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'OWA' Foley, 18 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Boomers' Dania Beach, 31.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Uncle Bernie’s Amusement Park' Fort Lauderdale, 40.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Boomers' Boca Raton, 67.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Майами
♥   Аквапарк 'Rapids Water Park' West Palm Beach, 111.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Майами и поблизости
♥   Океанариум 'Miami Seaquarium' , 5.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Dolphin Research Center' Grassy Key, 135.1 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Майами

Коралловый замок

Из серии “Самые загадочные сооружения планеты”
Прогуливаясь по саду камней, можно увидеть несколько красивых скульптур в романтическом стиле, в том числе огромный стол в форме сердца. Очень интересен и водруженный на постамент полумесяц, который всегда точно указывает на полярную звезду. Самым масштабным сооружением является высокая квадратная башня, вес которой составляет 243 тонны. Главным строительным материалом при возведении скульптур служили коралловые камни, вес некоторых из них достигает несколько тонн. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Майами

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших мест Майами

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Майами

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Майами

Достопримечательности и развлечения для детей в Майами - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Майами, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Майами для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018