Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сингапур - Центр города'

Карта Сингапура c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сингапур - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сингапуре

Адрес пункта проката 'Сингапур - Центр города': 390a Havelock Road #01-07 Waterfront Plaza , Singapore 169664, Сингапур, Сингапур.

Для выбора другого пункта проката в Сингапуре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сингапура слева.

Сингапур: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Сингапур - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Сингапуре индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Сингапур - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Сингапуре!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Singapore - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Nissan Micra и Opel Corsa
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Toyota Corolla и Chevrolet Cobalt
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и Toyota Avanza
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, VW Caravelle и VW Kombi 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Daihatsu Terios и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сингапур - Центр города
В Сингапуре можно надолго застрять. Ежели ваши дети любят животных, наведайтесь с ними в соседний, 14.2 км, зоопарк River Safari. Получив машину на точке проката 'Сингапур - Центр города', прогуляйтесь по ландшафтам соседнего (тридцать пять км) парка Muka Kuning. Было бы здорово заглянуть в Сингапуре в близлежащую галерею искусств National Gallery Singapore, которой справедливо гордится Сингапур.

Конечно, в этих местах было бы интересно задержаться. До монументального дворца Istana Singapore вы сможете добраться за пять минут езды на автомобиле. Из детских развлечений Сингапура стоило бы рассмотреть потрясающий аквариум Marine Life Park обустроенный в каких-то четырех километрах. Кроме всего прочего, любителям сувениров будет любопытно посетить в Сингапуре знаменитую улицу Hill Street. Рассмотрите возможность экскурсии в ближайший (пять минут езды на автомобиле) развлекательный центр - дивный аквапарк Universal Studios Singapore. Вдобавок к этому, стоит поехать изучать сказки Сингапура и мира в тематическом парке Adventure Cove Water Park отстоящем на дистанции четырех километров. Получив машину в офисе аренды 'Сингапур - Центр города', непременно сходите в бесподобный храм Сингапура Cathedral of the Good Shepherd. Ну и в заключение, топ ресторан Сингапура в категории 'Индийская кухня' - Saha - порадует вас явствами по адресу National Gallery, #01-031, Saint Andrew’s Road, Singapore.
Прокат в городах-соседях Сингапура
  » Бахру - 25.4 км
  » Батам - 33.9 км
  » Мелака - 205 км
  » Куатан - 287.2 км
  » Куала Лумпур - 316.3 км
  » Кертех - 360.3 км
  » Куала-Тренгану - 455.7 км
  » Ипох - 478.6 км
  » Палембанг - 485.7 км
Достопримечательности Сингапура, Сингапур
Капсульные отели давно стали для современных туристов привычным явлением, один из самых приятных и необычных отелей данной категории находится в Сингапуре. The Pod - Boutique Capsule Hotel расположен на улице Бич-роуд и предлагает своим гостям 8 номеров-капсул с красивой отделкой из натурального дерева. Несмотря на миниатюрные размеры, номера очень функциональны, в них есть запирающиеся шкафчики для вещей и откидной столик, а также вешалки для одежды и главное – удобная кровать, заправленная высококлассным сатиновым бельем. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие стильного лаунджа, оформленного в темных тонах, а также бизнес-центра.
Ценителей роскоши привлекает отель Holiday Inn Singapore Atrium , он разместился в роскошном современном небоскребе и предлагает гостям номера высокого уровня. Главной отличительной особенностью отеля является шикарный атриум, у гостей отеля будет возможность подняться по нему на одном из пяти стеклянных лифтов и полюбоваться панорамой города. Лифты украшает шикарная иллюминация, благодаря которой они выглядят очень эффектно. На крыше отеля-небоскреба оборудована красивая зона отдыха с бассейном, гидромассажными ваннами и меблированными террасами.

Несколько уникальных отелей находится на территории курортного комплекса World Sentosa, среди них эффектный Hard Rock Hotel . Он обязательно понравится поклонникам рок-н-ролла, тематический интерьер отеля продуман до мелочей. Номера оформлены в различных цветовых гаммах, их главным украшением являются фотокартины и постеры всемирно известных рок-музыкантов. Послушать любимую музыку и насладиться фирменными угощениями постояльцы могут в стильном баре Rock, который стал постоянным местом проведения концертов и тематических мероприятий.
Читать далее...

Эта статья о Сингапур Сити подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Сингапуре
 » Сингапур: 16 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018