Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сингапур Центр города'

Карта Сингапура c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сингапур Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сингапуре

Адрес пункта проката 'Сингапур Центр города': 15 Scotts Rd,01-01 Thong Teck , Singapore , 2228218, Сингапур, Сингапур.

Для выбора другого пункта проката в Сингапуре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сингапура слева.

Сингапур, Сингапур: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сингапур Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Сингапуре, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сингапуре выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сингапур Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сингапура!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Singapore - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Toyota Corolla и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Toyota Camry и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, Citroen Picasso и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota 4Runner и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сингапур Центр города
Офис аренды 'Сингапур Центр города' - не единственная полезность в регионе. Дворцовый комплекс Istana Singapore расположился в пятнадцати минутах ногами. Еще идея - в Сингапуре было бы здорово осмотреть экспозиции близлежащей (2.2 км) художественной галереи National Museum of Singapore. Попутно, можно посетить потрясающий аквапарк Universal Studios Singapore, крупный развлекательный центр Сингапура.

Куда кроме этого заглянуть? Обязательно наведайтесь в природный парк Muka Kuning, являющийся зеркалом флоры и ландшафтов Индонезии. Яркий парк развлечений Adventure Cove Water Park в Сингапуре побалует сказками вас и ваших детишек рядом (несколько минут езды). Более того, остановитесь и в ближайшем, несколько минут на автомобиле, океанариуме Marine Life Park - место встречи с таинственными глубинами Земли. Непременно сходите в дивный зоопарк River Safari. Дополнительно, в пределах прямой доступности, в 900 метрах дислоцируется знаменитая в Сингапуре зона для шопинга Orchard Road. Ежели предпочитаете религиозные артефакты, посмотрите знаковый храм Сингапура Cathedral of the Good Shepherd, находящийся на дистанции буквально двух километров. В довершение, в двух минутах прогулочным шагом будет рад угостить вас и ваших друзей ресторан Мишлена Min Jiang. Адрес - Goodwood Park Hotel, 22 Scotts Road, Singapore. Больше информации о ресторане вы сможете найти тут - www.goodwoodparkhotel.com
Прокат в городах-соседях Сингапура
  » Бахру - 20.7 км
  » Батам - 38.9 км
  » Мелака - 203 км
  » Куатан - 280.9 км
  » Куала Лумпур - 313.1 км
  » Кертех - 353.7 км
  » Куала-Тренгану - 449.3 км
  » Ипох - 474.4 км
  » Палембанг - 492 км
Достопримечательности Сингапура, Сингапур
В конце марта все ценители джаза съезжаются в Сингапур, где проводится музыкальное событие года — Singapore International Jazz Festival. Послушать качественную музыку можно в самом знаменитом комплексе Сингапура — Marina Bay Sands. Кстати, здесь, помимо всего прочего, открываются чудесные виды на город. Слушатели могут насладиться не только джазом, но и R&B. Не менее грандиозное событие — Великая Сингапурская распродажа — проходит 3 месяца, с мая по июль. В мероприятии участвуют почти все торговые центры — мало кто откажется от такой выгодной акции. Кроме того, часто разыгрываются и призы.
Не менее примечательны и спортивные мероприятия — в Сингапуре это гран-при Формулы-1, который также проводится в роскошном Marina Bay Sands. В сентябре здесь собираются все любители посмотреть на достижения автомобильной промышленности и просто те, кто любит лицезреть ошеломительные зрелища. Второе спортивное событие — это финал теннисного кубка WTA. Проводится праздник на Сингапурском крытом стадионе. На такие мероприятия о билетах стоит позаботиться заранее, поскольку желающих попасть на соревнования очень много. Отсюда можно привезти не только хорошие впечатления, но и сувениры.

Сингапур — многонациональный город. В городе присутствуют представители всех национальностей Юго-Восточной Азии. Поэтому и празднества здесь часто проводятся национальные — так, широко отмечаются Thaipusam (31 января), Navaratri (последняя неделя сентября), Dipavali (конец ноября) и Pongal (начало февраля), четыре индуистских праздника. Все фестивали проходят в торжественной обстановке, а город становится ещё ярче. По всему Сингапуру слышна музыка, зрители могут увидеть спектакли, а индусы молятся богам. Основные действия проходят по Tank road, ведь здесь расположен храм Тандаютапани.
Читать далее...

Эта статья о Сингапур Сити подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Сингапуре
 » Сингапур: 16 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018