Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Тель-Авив - Отель Хилтон'

Карта Тель-Авива c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Тель-Авив - Отель Хилтон': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Тель-Авиве

Адрес пункта проката 'Тель-Авив - Отель Хилтон': Hayarkon St. 241, Tel Aviv, ., Тель-Авив, Израиль.

Для выбора другого пункта проката в Тель-Авиве, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Тель-Авива слева.

Тель-Авив: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Тель-Авив - Отель Хилтон' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Израиле индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Тель-Авив - Отель Хилтон', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Израиле!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tel Aviv - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Hyundai Getz и Opel Corsa
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Nissan Maxima и Audi A4
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes S Class, Mercedes C Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, Toyota Rav4 и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Jeep Wrangler и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Тель-Авив - Отель Хилтон
Израиль порадует самого любознательного туриста. Непременно навестите легендарный квартал бутиков Dizengoff Street, знаковое место города Тель-Авива. Прокатитесь на роллеркостерах в парке аттракционов Yamit 2000 около станции аренды 'Тель-Авив - Отель Хилтон'. Рекомендуем также посетить ландшафты чудесного парка Tel Gezer всего лишь в трех километрах.

Едем далее. Лучший авапарк Израиля Yamit 2000 Spark Water Park всегда открыт для вашей компании в нескольких километрах от станции проката авто 'Тель-Авив - Отель Хилтон'. Cтоило бы сходить в Тель-Авиве на осмотр галереи художественного искусства Bauhaus Center, открытой в двух минутах езды. В дополнение к этому, соседняя церковь Church of St. Thomas в Иерусалиме будет достойной точкой для последующего броска. Ценителям зверей и птиц стоит посоветовать посмотреть в Тель-Авиве сад-зоопарк Tel-Aviv Bird Park разместившийся на удалении 6.3 километров.
Прокат в городах-соседях Тель-Авива
  » Холон - 3.7 км
  » Бней-Брак - 8.3 км
  » Ришон Лецион - 9.9 км
  » Нес-Ционе - 12.9 км
  » Герцлия - 16.1 км
  » Реховот - 17.1 км
  » Раанана - 18 км
  » Кфар-Саба - 19.7 км
  » Нетания - 33.1 км
Достопримечательности Тель-Авива, Израиль
Поистине уникальной скульптурой является «Подвешенное апельсиновое дерево», которое как бы «парит» над дорогой и является главным украшением района Яффа. Апельсиновое дерево является символом старого Израиля, поэтому такая символичность неудивительна. Некоторые и вовсе, на манер «большого яблока» (так называют Нью-Йорк, конечно же) именуют бывшую столицу Израиля «большим апельсином». Скульптура представляет собой настоящее дерево, которое посажено в глиняное кашпо и при помощи тросов прикрепляется к зданиям, что вызывает эффект «парящего апельсинового дерева». Такой композиции город обязан ваятелю Рене Морину, создавшему самый настоящий шедевр. Интересна скульптура и своей легендой, рассказывающая о хитрости местных жителей, и на основе которой и была сделана композиция. Обязательно стоит послушать её из уст коренных жителей или гидов.

Тель-Авив славится обилием прекрасных фонтанов, которые разбросаны по всему городу. Среди наиболее впечатляющих сооружений стоит выделить великолепный мозаичный фонтан Nahum Gutman Mosaic Fountain, сооружение с улыбающимся китом (Fountain Whale), а также фонтан с зодиакальными знаками (Fountain Astrological Signs). Прекрасные скульптура и фонтан, посвящённые основателям Тель-Авива (Founders Monument and Fountain), также заслуживают внимания путешественников. Среди культурных учреждений, в которых понравится поклонникам театрального искусства, стоит выделить театры Suzanne Dellal Centre и Performing Arts Center, тем же, кто желает послушать классическую музыку или оперу, следует отправиться в оперу The Israeli Opera. Если же захочется посмотреть наиболее колоритные театральные представления, — добро пожаловать в театр Nalagaat Center.
Читать далее...

Эта статья о Тель-Авиве подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Израиле
 » Тель-Авив: 20 пунктов
 » Иерусалим: 3 пункта
 » Бней-Брак: 2 пункта
 » Ашдод: 2 пункта
 » Эйлат: 2 пункта
 » Кирьят: 2 пункта
 » Хайфа: 1 пункт
 » Бет-Шемеш: 1 пункт
 » Холон: 1 пункт
 » Назарет: 1 пункт
 » Афула: 1 пункт
 » Нагария: 1 пункт
 » Ришон Лецион: 1 пункт
 » Раанана: 1 пункт
 » Тверия: 1 пункт
 » Мертвое Море: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018