Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Коулун Сити - Shop Icc'

Карта Гонг Конга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Коулун Сити - Shop Icc': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гонконге

Адрес пункта проката 'Коулун Сити - Shop Icc': 11/f, Auto Plaza, 65 Mody Road,, Tsim Sha Tsui East, Kowloon,, Hong Kong ,, Гонконг, Гонконг.

Для выбора другого пункта проката в Гонконге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гонг Конга слева.

Гонконг, Гонконг: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Коулун Сити - Shop Icc' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Гонконге, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гонконге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Коулун Сити - Shop Icc', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гонг Конга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Hong Kong - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Toyota Altis и Nissan Tiida
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Toyota Previa и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Toyota 4Runner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Коулун Сити - Shop Icc
Возле станции аренды авто 'Коулун Сити - Shop Icc' располагаются следующие развлечения для гостей. До дивного зоопарка и ботанического сада Hong Kong Zoological and Botanical Gardens, вы сможете добраться за пять минут на автомобиле. От станции проката машин можно легко добраться (всего-навсего шесть км) до бесподобного океанариума Ocean Park. В 34.5 километрах открыт для гостей прекрасный замковый ансамбль Qiang Castle.

Этим набор примечательностей не ограничивается. Шикарный парк аттракционов Ocean Park размещается совсем невдалеке от пункта проката, несколько минут на автомобиле. Если предпочитаете искусство, отправляйтесь в Гонконге в художественный музей Tsui Museum of Art, располагающийся на дистанции каких-то тысячи метров. В придачу, до монументального собора Cathedral of the Immaculate Conception вы можете добраться за пять минут на автомобиле.
Прокат в городах-соседях Гонг Конга
  » Шэньчжэнь - 17.1 км
  » Чжухай - 56.5 км
  » Макао - 62.2 км
  » Дунгуань - 78.5 км
  » Гуанчжоу - 118.9 км
  » Шаньтоу - 284.3 км
  » Ксиамен - 467.4 км
  » Хайкоу - 482.4 км
  » Гуйлинь - 503.2 км
Достопримечательности Гонконг Сити, Гонконг

Такого количества парков развлечений и игровых центров, как в Гонконге, удастся увидеть далеко не в каждом городе мира. Самым популярным центром развлечений в городе, известным далеко за его пределами, является Гонконгский Диснейленд. Он является самым миниатюрным из существующих парков Диснея, но это нисколько не умаляет его достоинств. Выбор аттракционов здесь просто огромный, бессменным символом этого парка является сказочный замок. Маленьких посетителей здесь ждут красочные карусели и игровые площадки, несколько отличных аттракционов подготовлено и для поклонников экстрима.

Еще одной важной достопримечательностью является Океанариум, он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в спокойной и немноголюдной обстановке. Этот океанариум очень большой, помимо традиционных аквариумов с морскими обитателями в нем есть несколько интересных аттракционов, приятным дополнением к отдыху будет возможность покормить некоторых морских обитателей. В непосредственной близости от океанариума расположен зоопарк, главными обитателями которого являются очаровательные мишки панда, для детей в зоопарке оборудована отличная игровая площадка.

Детям школьного возраста будет интересно посетить Гонконгский музей науки, экспозиция которого насчитывает более 500 уникальных экспонатов. Значительная часть экспонатов является интерактивной, что обязательно впечатлит маленьких посетителей, они смогут опробовать в действии интересные симуляторы, а также посмотреть, как выглядит самая настоящая энерго-машина.
Читать далее...

Эта статья о Гонконге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Гонконге
 » Гонконг: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018