Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Коулун - Центр'

Карта Гонг Конга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Коулун - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гонконге

Адрес пункта проката 'Коулун - Центр': Shop 46 Gf Peninsula Centre 67 Mody Road Tsim Sha Tsui , Hong Kong ,, Гонконг, Гонконг.

Для выбора другого пункта проката в Гонконге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гонг Конга слева.

Гонконг: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Коулун - Центр' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Гонконге индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Коулун - Центр', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Гонконге!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Hong Kong - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Nissan Primera и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Toyota Previa и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Toyota Fortuner и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Коулун - Центр
Что находится в непосредственной близости от станции аренды авто 'Коулун - Центр'? Используйте возможность исследовать интересный тематический парк Snoopy’s World - знаменитый объект притяжения для детей в Гонконге. Из религиозных достопримечательностей обязательно отметим христианский собор Cathedral of the Immaculate Conception, находящийся рядом. Попутно, стоило бы изучить и небезынтересный замок Qiang Castle, располагающийся в тридцати пяти километрах.

И это еще не весь набор достопримечательностей. Крупный зоопарк Edward Youde Aviary – Hong Kong Park открыт возле станции проката машин, пять минут на авто. По пути, стоит обследовать в Гонконге небезызвестную арт-галерею Tsui Museum of Art, являющуюся культурным центром Китая. В дополнение, океанариум Ocean Park неподалеку от пункта проката расскажет вам и вашим детям об обитателях глубин.
Прокат в городах-соседях Гонг Конга
  » Шэньчжэнь - 29.8 км
  » Чжухай - 61.1 км
  » Макао - 65.3 км
  » Дунгуань - 91.3 км
  » Гуанчжоу - 131.2 км
  » Шаньтоу - 283 км
  » Ксиамен - 467.9 км
  » Хайкоу - 481.9 км
  » Гуйлинь - 515.1 км
Достопримечательности Гонконг Сити, Гонконг

Все дизайн-отели Гонконга невероятно привлекательны и уникальны, в их числе особого внимания заслуживает Hotel Indigo Hong Kong Island . Разместился он в красивом высотном здании со стеклянным фасадом цвета индиго, отличительной особенностью интерьера отеля является красивая художественная подсветка. В номерах и общественных зонах присутствуют необычные украшения из цветного стекла, а также дизайнерская мягкая мебель нестандартных форм. Во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, красивые напольные лампы и журнальные столики с зеркальной столешницей, а среди дополнительных сервисов отеля стоит выделить зону отдыха с бассейном на крыше.

Уникальным заведением с неповторимым декором является отель Lan Kwai Fong Hotel @ Kau U Fong , в его интерьере гармонично сочетаются классические традиции Востока и современные модные тенденции. В каждом номере есть уникальные предметы интерьера: старинные деревянные шкафчики на высоких ножках, украшенные росписью, изящная мебель из редких пород дерева, роскошные панно с художественной подсветкой и большие зеркала в резных рамах. Эффектный отель обязательно понравится гурманам, в нем находится известный ресторан кантонской кухни Celebrity Cuisine by Chef Cheng, удостоенный двух звезд Мишлен.

Дизайнерский отель Butterfly on Morrison смело можно назвать образцом европейского стиля, его элегантные светлые номера оценят абсолютно все. В дизайне преобладает белый цвет, который выгодно подчеркивают мебель и аксессуары нежно-розового, голубого и бирюзового оттенков. Из огромных панорамных окон открывается приятный вид на оживленные улицы, а в вечернее время благодаря наличию ламп с цветным абажуром можно создать в номере эффект художественного освещения.
Читать далее...

Эта статья о Гонконге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Гонконге
 » Гонконг: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018