Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Дунгуань - Центр'

Карта Дунгуани c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Дунгуань - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дунгуани

Адрес пункта проката 'Дунгуань - Центр': Wentang Highway Junctions Liaobu Town , Dongguan , 523000, Дунгуань, Китай.

Для выбора другого пункта проката в Дунгуани, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дунгуани слева.

Дунгуань: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Дунгуань - Центр' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Китае индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Дунгуань - Центр', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Китае!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Dongguan - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Saab 9-3 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Toyota Tarago 8 Seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota 4Runner и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Jeep Wrangler и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Дунгуань - Центр
Около пункта проката 'Дунгуань - Центр' также есть что посетить. До величественного замка Qiang Castle вы можете добраться за сорок минут езды на автомобиле. Не упустите возможность посмотреть восхитительный зоопарк Guangzhou Panyu Chime-long Night Zoo, желанное место всех детишек в Китае. Взяв авто напрокат в пункте, обязательно заверните в потрясающий собор Sacred Heart Cathedral (Seksat Church). Кроме этого, непременно стоит съездить в Гуанчжоу в близлежащий (тридцать минут на машине) парк водных аттракционов Chimelong Water Park. В Дунгуани, в нескольких минутах езды размещен дивный парк аттракционов Amazing World.
Прокат в городах-соседях Дунгуани
  » Гуанчжоу - 50 км
  » Шэньчжэнь - 64.7 км
  » Гонконг - 81.6 км
  » Чжухай - 88.2 км
  » Макао - 96.7 км
  » Шаньтоу - 302.1 км
  » Гуйлинь - 428.9 км
  » Ксиамен - 469.8 км
  » Хайкоу - 496.1 км
Достопримечательности большого соседа Дунгуани - Гонконг Сити
Очень интересен и привлекателен отель Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong , он находится в паре шагов от побережья залива Виктория и оживленного квартала Лань Кхуай Фон. Широкую известность он получил благодаря высококлассному оздоровительному центру, посетить который стоит всем любителям романтики и расслабляющих процедур. Помимо массажных кабинетов и тренажерного зала гостям отеля доступна шикарная зона отдыха на крыше. Здесь был оборудован огромный бассейн с гидромассажными ваннами и террасами, лучшего места для безмятежного отдыха гостям отеля не найти. Не будут разочарованы и гурманы, каждое утро они смогут наслаждаться изысканным завтраком с обилием морепродуктов и национальных деликатесов.
Стильный небоскреб с сияющим зеркальным фасадом занимает The Kowloon Hotel , гостям он предлагает все условия для комфортного и интересного отдыха. Отель известен как постоянное место проведения музыкальных вечеров, у его постояльцев будет возможность каждый вечер наслаждаться живой музыкой и изысканными угощениями в ресторане. Важно отметить, что отель имеет прямой выход к станции метро Tsim Sha Tsui, что позволяет его гостям беспрепятственно путешествовать по окрестностям.

Привлекательный во всех отношениях Cosmopolitan Hotel Hong Kong угодит всем без исключения клиентам, он давно завоевал признание ценителей роскоши и комфорта. Его номера отличаются первоклассным оснащением, во всех ванных комнатах установлены особые душевые кабины, допускающие регулировку массажных режимов работы. В оздоровительном центре Foot Joy Club клиентам доступны различные виды массажа ног и процедуры по уходу за телом, а поклонники спорта смогут посещать фитнес-центр. Известен отель и благодаря высококлассным гастрономическим заведениям, в ресторане He Jiang можно попробовать блюда сычуаньской кузни, а в баре 3T представлен огромный выбор элитного вина и других алкогольных напитков.
Читать далее...

Эта статья о Гонконге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Амман
124 отелей(я)
Братислава
182 отелей(я)
Глазго
174 отелей(я)
Калгари
114 отелей(я)
Краков
768 отелей(я)
Льеж
60 отелей(я)
Милан
730 отелей(я)
Памплона
60 отелей(я)
Роттердам
86 отелей(я)
София
222 отелей(я)
Фуэртевентура
230 отелей(я)
Цель-ам-Зее
148 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018