OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонконг Сити

Легенды Гонконг Сити - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель The Harbourview Фото отеля The Harbourview, Hong Kong Среди сотен отелей Гонконга некоторые известны далеко за пределами страны, в их числе и высококлассный The Harbourview . Отель находится вблизи Центрального округа Гонконга и востребован у деловых путешественников, его оборудованные залы подходят для проведения мероприятий самой разной специализации. В отеле безупречно буквально все: просторные номера с богатым убранством и панорамными окнами, богатый «шведский стол» с многообразием национальных угощений и теплая непринужденная атмосфера. The Harbourview – уникальный отель, подходящий и для комфортного отдыха, и для работы.
Отель Kowloon Shangri-La Взыскательным путешественникам хорошо известен отель Kowloon Shangri-La , он является одним из самых масштабных и стильных в городе. Широкую известность отель получил благодаря развитой инфраструктуре, условия для отдыха в нем просто превосходные. Постояльцам доступно на выбор 8 ресторанов с уникальным меню, а также шикарный крытый бассейн и фитнес-центр. Номера отеля оформлены в различных стилях, их украшает отделка из редких пород дерева и мрамора.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong Фото отеля Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong, Hong Kong Очень интересен и привлекателен отель Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong , он находится в паре шагов от побережья залива Виктория и оживленного квартала Лань Кхуай Фон. Широкую известность он получил благодаря высококлассному оздоровительному центру, посетить который стоит всем любителям романтики и расслабляющих процедур. Помимо массажных кабинетов и тренажерного зала гостям отеля доступна шикарная зона отдыха на крыше. Здесь был оборудован огромный бассейн с гидромассажными ваннами и террасами, лучшего места для безмятежного отдыха гостям отеля не найти. Не будут разочарованы и гурманы, каждое утро они смогут наслаждаться изысканным завтраком с обилием морепродуктов и национальных деликатесов.
Отель The Kowloon Hotel Фото отеля The Kowloon Hotel, Hong Kong Стильный небоскреб с сияющим зеркальным фасадом занимает The Kowloon Hotel , гостям он предлагает все условия для комфортного и интересного отдыха. Отель известен как постоянное место проведения музыкальных вечеров, у его постояльцев будет возможность каждый вечер наслаждаться живой музыкой и изысканными угощениями в ресторане. Важно отметить, что отель имеет прямой выход к станции метро Tsim Sha Tsui, что позволяет его гостям беспрепятственно путешествовать по окрестностям.
Отель Cosmopolitan Hotel Hong Kong Фото отеля Cosmopolitan Hotel Hong Kong, Hong Kong Привлекательный во всех отношениях Cosmopolitan Hotel Hong Kong угодит всем без исключения клиентам, он давно завоевал признание ценителей роскоши и комфорта. Его номера отличаются первоклассным оснащением, во всех ванных комнатах установлены особые душевые кабины, допускающие регулировку массажных режимов работы. В оздоровительном центре Foot Joy Club клиентам доступны различные виды массажа ног и процедуры по уходу за телом, а поклонники спорта смогут посещать фитнес-центр. Известен отель и благодаря высококлассным гастрономическим заведениям, в ресторане He Jiang можно попробовать блюда сычуаньской кузни, а в баре 3T представлен огромный выбор элитного вина и других алкогольных напитков.
Отель Ovolo Hotel 2 Arbuthnot Road Central Фото отеля Ovolo Hotel 2 Arbuthnot Road Central, Hong Kong Отель Ovolo Hotel 2 Arbuthnot Road Central завоевал известность и популярность благодаря широкому спектру услуг, которые предоставляются клиентам совершенно бесплатно. Ежедневный «Счастливый час» в лаундже, во время которого можно попробовать оригинальные напитки, шикарный бесплатный завтрак и бесплатный минибар в номере – о таком многообразии услуг можно только мечтать. Кроме того, постояльцы с ребенком младше 12 лет не должны будут доплачивать за его размещение, элитный отель позаботился обо всех категориях своих гостей.
Эта статья о легендарных гостиницах в Гонконге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонконг Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонконге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фоторепортаж о Гонконге

Поиск гостиниц в Гонконге на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018