Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Дунгуань Аэропорт'

Карта Дунгуани c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Дунгуань Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дунгуани

Адрес пункта проката 'Дунгуань Аэропорт': Chauffeur Driver Meet Greet, Дунгуань, Китай. Международный код аэропорта - DGM.

Для выбора другого пункта проката в Дунгуани, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Дунгуани слева.

Дунгуань, Китай: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Дунгуань Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Дунгуани выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Дунгуань Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Дунгуани!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Китае. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Дунгуань Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Dongguan - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Opel Astra и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Toyota Previa и Mitsubishi L300 12 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Daihatsu Terios и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Дунгуань Аэропорт
Исследуйте этот уголок Китая более детально. К сведению ценителей водных развлечений, в каких-то пятидесяти километрах открыт классный аквапарк Chimelong Water Park. Советуем тоже заехать в близлежащую церковь Sacred Heart Cathedral (Seksat Church), известный исторический монумент Китая. Любителям монументальных строений советуем разведать размещающийся на дистанции 58.9 километров замковый ансамбль Qiang Castle. В пандан к этому, по ходу, изучите находящийся в пятидесяти километрах зоопарк и сад Guangzhou Panyu Chime-long Night Zoo. Превосходный тематический парк Китая Amazing World приглашает посетителей прокатиться на жутких горках в двух минутах легкой прогулки от арендного офиса 'Дунгуань Аэропорт'.
Прокат в городах-соседях Дунгуани
  » Гуанчжоу - 51.3 км
  » Шэньчжэнь - 61.7 км
  » Гонконг - 78.5 км
  » Чжухай - 85.3 км
  » Макао - 93.8 км
  » Шаньтоу - 301.8 км
  » Гуйлинь - 431.4 км
  » Ксиамен - 470.3 км
  » Хайкоу - 494.5 км
Достопримечательности большого соседа Дунгуани - Гонконг Сити
Гонконг привлекает ценителей сакральной архитектуры — здесь определённо есть что посмотреть. Это и монастырь Po Lin, славящийся статуей Большого Будды, и «туристический» Монастырь Десяти тысяч Будд, атмосферный и незабываемый храм, чья постройка относится к 1957 г., и храм Wong Tai Sin — по легенде, если загадать здесь желание, оно обязательно сбудется. Кстати, в храме соединены три религии — даосизм, буддизм и конфуцианство, за счёт чего он является уникальным памятником архитектуры. Самый старинный храм Гонконга Man Mo был возведён в 1847 г., однако его можно легко пропустить из-за находящихся рядом высоких зданий, однако делать это специально никак не стоит.
В родном городе Джеки Чана приятно прогуляться по историческим и современным районам. Так, бизнес-центр Tsim Sha Tsui East понравится тем, кто любит гулять по оживлённым улочкам со множеством ресторанчиков, кафе и магазинов, а Tai O считается колоритной частью города, именно здесь можно увидеть самобытные здания и улочки, и открыть для себя совершенно иной Гонконг — не тот, который обычно можно видеть на картинках. Ещё одно самобытное место — рыбацкая деревушка Aberdeen, где будет ощущаться необычайное умиротворение.

Маленький Дракон (как часто называют Гонконг) — прекрасное место ещё и для посещения музеев, многие из них действительно уникальны. К примеру, Морской музей Гонконга будет интересен с точки зрения богатой истории флота. Также отсюда открывается прекрасный вид на бухту. Не менее примечателен Музей прибрежной защиты, любители военной техники будут определённо в восторге от посещения его. Также здесь есть Музей мадам Тюссо, среди восковых фигур можно увидеть фигуры Дэвида Бэкхема, Брюса Ли, Мохаммеда Али, принцессы Дианы, Мао Цзэдуна, Мэрилин Монро, Пабло Пикассо, Уильяма Шекспира, и, конечно же, лучезарного Джеки Чана.
Читать далее...

Эта статья о Гонконге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Адехе
72 отелей(я)
Блэкпул
340 отелей(я)
Гаага
70 отелей(я)
Иерусалим
114 отелей(я)
Комо
60 отелей(я)
Лиссабон
432 отелей(я)
Медельин
64 отелей(я)
Осака
176 отелей(я)
Ренн
78 отелей(я)
Сидней
416 отелей(я)
Фаро
60 отелей(я)
Штуттгарт
234 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018