Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Брисбен Центр'

Карта Брисбана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Брисбен Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Брисбене

Адрес пункта проката 'Брисбен Центр': 18 Hercules Street , Hamilton , 4007, Брисбен, Австралия.

Для выбора другого пункта проката в Брисбене, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Брисбана слева.

Брисбен, Австралия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Брисбен Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Австралии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Брисбене выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Брисбен Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Брисбана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Brisbane - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Hyundai Atos и Kia Picanto
Компактный гольф-класс, седаны: Audi A1, Toyota Auris и Hyundai i20
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Hyundai Elantra и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes E Class и Ford Farimont
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Toyota Commuter и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Nissan Pathfinder 4WD и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Mini Classic и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Брисбен Центр
Пробежимся по тур-соседям офиса проката машин 'Брисбен Центр'. Наверняка, в Брисбене вам любопытно было бы пошопиться на торговой улице Brunswick Street в нескольких минутах езды. Наверное, вашей компании было бы интересно осмотреть в Брисбене величественный дворцовый комплекс Government House по соседству в восьми километрах. Используйте тоже шанс посетить соседнюю (шесть км) художественную галерею Queensland Art Gallery.

И это еще далеко не весь список интересностей. Из ландшафтных объектов Австралии можно порекомендовать посмотреть клевый парк Wickham обустроенный в пяти минутах езды на автомобиле. Любителям уникальных экспозиций придется по вкусу в Австралии богатый морской океанариум Sea World в сорока минутах езды на машине. Сверх того, парк водных развлечений WhiteWater World около офиса аренды машин позволит вашей семье отдохнуть в Голд-Косте от напряженного тура и расслабиться. Используйте возможность исследовать незаурядный тематический парк Wonderland City - знаменитый объект притяжения для детей в Австралии. Дополнительно к этому, интересующимся религией Австралии было бы здорово изучить небезызвестный храм St Stephen’s Cathedral невдалеке, пять минут езды на автомобиле.
Прокат в городах-соседях Брисбана
  » Тингальпа - 9.9 км
  » Нортгейт - 10 км
  » Стратпин - 19.1 км
  » Сурферс Парадиз - 71.3 км
  » Остров Парадиз - 71.5 км
  » Маручидор - 91.2 км
  » Твид-Хедс - 93.4 км
  » Тувумба - 106.6 км
  » Нуса Хеадс - 120.7 км
Достопримечательности Брисбена, Австралия
Оформленный в гламурном стиле отель Mercure Hotel Brisbane тоже понравится современным парам и позволит им настроиться на романтичный лад. В интерьере отеля преобладает черно-белая цветовая гамма, дополняют его дизайнерские аксессуары нежного розового цвета: коврики, предметы мебели и оригинальные картины в абстрактном стиле. Тем, кто не привык завершать программу отдыха слишком рано, доступен стильный бар Quays с огромным выбором авторских угощений, отдохнуть в более спокойной и тихой обстановке гости отеля могут в одном из стильных лаунджей.
Фешенебельный отель Quay West Suites Brisbane , расположенный в центре города, пользуется огромной популярностью у пар различных возрастов. В нем есть все для того, чтобы организовать незабываемый отдых вдвоем или пышное торжество. В отеле есть прекрасные двухместные номера с панорамными окнами и балконом, а также шикарная прилегающая территория с бассейном, искусственными водопадами, множеством прекрасных скульптур и экзотических растений. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен шикарный зал, который к проведению праздника украшают белоснежными тканями, живыми цветами и художественной иллюминацией.

Прекрасным местом для проведения медового месяца или очередного романтического отпуска будет отель Emporium Hotel . Парам стоит обратить внимание на его роскошные люксовые номера, оформленные в аристократичном стиле, в некоторых из них установлена гидромассажная ванна. По желанию гостей их номер украсят декоративными свечами и лепестками роз, что позволит наслаждаться комфортным отдыхом в невероятно романтичной обстановке. Круглосуточно гостям отеля доступен коктейльный бар с оригинальным дизайнерским оформлением и множеством красивых зон отдыха.
Читать далее...

Эта статья о Брисбене подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Австралии
 » Сидней: 32 пункта
 » Мельбурн: 23 пункта
 » Брисбен: 21 пункт
 » Перт: 8 пунктов
 » Баллина: 7 пунктов
 » Маручидор: 6 пунктов
 » Твид-Хедс: 6 пунктов
 » Аделаида: 6 пунктов
 » Тувумба: 4 пункта
 » Лонсестон: 4 пункта
 » Дарвин: 3 пункта
 » Маунт-Айза: 3 пункта
 » Таунсвилл: 3 пункта
 » Данденонг: 3 пункта
 » Рокхемптон: 3 пункта
 » Стратпин: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018