OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саламанка

Шопинг в Саламанке. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Salamanca В Саламанке можно насладиться шопингом в магазинах популярных брендов, посетить крупные торговые центры и галереи, а еще насладиться изысканными местными деликатесами на городских рынках. Особое внимание любителям шопинга стоит обратить на небольшие частные магазины, в которых продают обувь и аксессуары из кожи ручной работы. Такие товары здесь отличаются очень тонкой выделкой, в городе живет немало потомственных кожевенных мастеров. Качественная обувь, сумки, ремни и прочие аксессуары отличаются очень привлекательными ценами.
Саламанка живет такой насыщенной культурной жизнью, что стать свидетелем очередного интересного фестиваля здесь можно буквально в любое время года. Некоторые праздники считаются особенно … Открыть
Любителям погулять по сувенирным магазинам стоит обратить внимание на продукцию с изображением лягушки. Она является одним из главных символов города, поэтому в местных сувенирных магазинах можно отыскать изделия с изображением лягушек в самых разных вариациях. Магниты, украшения интерьера, кружки с ручной росписью и футболки – вот лишь несколько вариантов сувениров данной тематики.
Один из самых известных в городе сувенирных магазинов называется Conchas, он примечателен тем, что предлагает покупателям самый большой выбор эксклюзивных сувениров ручной работы. Поклонникам сувенирных футболок стоит заглянуть в магазин Charra, в нем можно выбрать красивые футболки, на которых запечатлены лучшие панорамные виды города. У молодежи пользуется популярностью сувенирный магазин, расположенный в здании университета Саламанки. Здесь можно купить футболки и кепки с символикой университета, выбрать оригинальные канцелярские товары и прочие интересные аксессуары, востребованные у молодых людей. Копирайт www.orangesmile.com
Саламанка – оживленный студенческий город, отличающийся обилием архитектурных и исторических памятников. Среди его самых известных символов здание Каса де лас Кончас (Casa de las Conchas), также … Открыть
Среди других категорий товаров, на которые стоит обратить внимание гостям Саламанки, стоит выделить ювелирные украшения. Улица Rua Mayor представляет собой череду ювелирных лавок, среди которых есть и очень интересные исторические. Самым известным и необычным на этой улице считается магазин Tienda Mini, в нем можно выбрать изделия, относящиеся к особому виду серебряной филиграни. Здесь продают не только традиционные ювелирные изделия, но и довольно необычные, например, изящные пуговки. Основная часть представленных в ювелирном салоне украшений выполнена из серебра, поэтому он отличается вполне доступным уровнем цен.
Salamanca, Spain Еще одной интересной особенностью города является огромное количество книжных магазинов. Посетить их будет интересно не только в поисках художественной литературы на различных языках мира, в книжных продают красивые буклеты с изображением городских достопримечательностей, открытки и туристические путеводители. Больше всего книжных можно обнаружить на одной улице с университетом – Libreros, здесь работает несколько десятков книжных лавок. В историческом районе Саламанки расположено много букинистических магазинов, цена на книги в которых начинается от 1 евро.
Саламанка особенно привлекательно выглядит в глазах молодых путешественников, ведь красочных развлекательных заведений здесь более чем достаточно. Найдутся в городе места отдыха и для всей … Открыть
Одним из самых интересных в городе мест для шопинга является главный рынок - Salamanca Central Market. На его торговых рядах всегда представлен огромный выбор сезонных овощей и фруктов, здесь есть богатые прилавки с мясной и молочной продукцией, а также морепродуктами и свежей выпечкой. Самыми популярными товарами у туристов остаются хамон и различные виды сырокопченых колбас, а еще на рынке можно приобрести высококлассное оливковое масло и популярные в регионе специи. Располагается рынок в очень красивом историческом здании, в теплое время года значительную часть прилавков устанавливают на соседних улицах.
Salamanca (Plaza Mayor) В ближайших окрестностях города расположен крупный торговый комплекс Centro Comercial El Tormes, его будет интересно посетить тем, кто привык делать все необходимые покупки в одном месте. В нем есть магазины одежды и обуви для всех членов семьи, работают павильоны электроники и салоны с парфюмерией. Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на косметику местного производства, делают которую на основе натурального оливкового масла. В торговом центре работает множество магазинов с товарами и игрушками для детей, а еще его гостям доступны для посещения уютные ресторанчики и кафе.
1. Путешественникам, пребывающим в город впервые, обязательно стоит посетить местный туристический офис, который находится рядом с площадью Plaza Mayor. В нем можно получить подробнейшую карту города с … Открыть
Одним из самых необычных магазинов Саламанки смело можно назвать Salamanca Mall Antiques. Этот антикварный магазин является самым большим в городе, он предлагает покупателям десятки видов товаров. При желании здесь можно купить даже старинную мебель и подлинные произведения искусства, этот магазин будет интересно посетить состоятельным коллекционерам. Обычных путешественников сюда привлекают недорогие винтажные вещи, которые можно купить в качестве альтернативы обычным сувенирам. В магазине есть большой отдел со старинной бижутерией, старинными монетами и марками, фотографиями и открытками.
Catedral de Salamanca В Саламанке работают и отличные супермаркеты, которые тоже могут заинтересовать туристов, одним из самых известных является Lidl. Путешественников он может привлечь богатым выбором вина, привезенного из различных регионов Испании, а еще традиционными мясными деликатесами и консервированной продукцией. В рамках акций, которые в супермаркете проходят буквально каждую неделю, отличные региональные товары в нем можно купить с большой скидкой. Расположен популярный супермаркет недалеко от набережной.
Эта статья о шопинге в Саламанке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саламанка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Саламанке и окрестностях
♥   Аутлет 'Las Rozas Village' C/ Juan Ram, Las Rozas, 28232, Spain, 155.7 км от Саламанки. На карте
♥   Аутлет 'Factory Las Rozas' C/ Pablo Neruda, s/n, Las Rozas, 28232, Spain, 157.3 км от Саламанки. На карте
♥   Аутлет 'Factory Getafe' Avda. Río Guadalquivir, 15, Getafe, 28906 Spain, 182.3 км от Саламанки. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Саламанке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших точек Саламанки

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Саламанки на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Саламанки

Выгодный шопинг в Саламанке, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Саламанке и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Саламанки.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018