OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саламанка

Стильно пожить в Саламанке - обзор уникальных дизайн-отелей Саламанки

Отель Salamanca Suite Studios Фото отеля Salamanca Suite Studios, Salamanca Среди отелей Саламанки одним из самых стильных и эффектных является апарт-отель Salamanca Suite Studios , он находится в самом центре города, рядом с площадью Пласа-Майор. В его стильных номерах постелен паркет орехового оттенка, в них преобладают белый и серый цвет. Все номера укомплектованы большими белоснежными кроватями, в спинку которых встроена подсветка, а украшают комнаты декоративные подушки и ткани голубого цвета. Общественные зоны отеля тоже оформлены в соответствии с общим дизайном отеля, в них можно увидеть необычные современные картины и художественные инсталляции.
Отель Hotel Rua Salamanca Ярким и привлекательным дизайном отличается высококлассный отель Hotel Rua Salamanca , он занимает уникальное историческое здание, которое признано ценным памятником архитектуры. Доступные гостям номера оформлены в различных цветовых гаммах, они укомплектованы стильной современной мебелью и украшены яркими тканями. У путешественников будет возможность выбрать номер в классических бежевых, сиреневых или зеленых тонах, некоторые романтичные номера задекорированы тканями алого цвета. Особенным оформлением отличается и ресторан, в котором были восстановлены старые каменные стены.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Room Mate Vega Фото отеля Room Mate Vega, Salamanca Одним из самых элегантных отелей в городе может быть назван Room Mate Vega , он тоже разместился в отреставрированном историческом здании. В его просторных номерах с высоким потолком преобладают бежевые и серые тона, они укомплектованы стильной дизайнерской мебелью. Еще одной особенностью интерьера является многообразие красивых тканей, во многих номерах кровати задекорированы атласом. Во всех номерах представлены эффектные современные картины, подобранные в тон к интерьеру, а светильники с эффектом художественной иллюминации придают обстановке нотки романтики.
Отель Gran Hotel Corona Sol Фото отеля Gran Hotel Corona Sol, Salamanca Особенным оформлением отличается и престижный отель Gran Hotel Corona Sol , для его отделки использовалось только натуральное дерево, красивейший мрамор и кафель. Во всех номерах выложен красивый кафельный пол и установлена шикарная дизайнерская мебель, комнаты оформлены в приятных светлых тонах. В общественных зонах можно заметить эффектную отделку из мрамора, большие зеркала и элементы из полированной стали, которые напоминают о современных модных тенденциях. Также стоит отметить, что в отеле собрана интересная коллекция современных картин, увидеть которые можно буквально повсюду.
Отель Soho Boutique Salamanca Изысканные номера, оформленные в соответствии с традициями прошлых лет, предлагает путешественникам бутик-отель Soho Boutique Salamanca . Его номера оформлены в стиле минимализма, в них постелен красивый лакированный паркет и преобладают золотистые тона. О традициях прошлых лет напоминает элегантная мебель из дерева темных пород, а также элементы отделки позолотой, шикарные зеркала и картины в резных рамах. Отель разместился в красивом историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить высокие потолки и первозданные окна, они делают обстановку еще более изысканной.
Отель Hotel Estrella Albatros Фото отеля Hotel Estrella Albatros, Salamanca В Старом городе расположен привлекательный отель Hotel Estrella Albatros , он предлагает клиентам более 40 стильных номеров. Все они декорированы в светлых тонах, а украшают номера яркие ткани оранжевого, алого, сиреневого или благородного кофейного оттенка. Во всех номерах сформирована очень приятная система освещения, они украшены яркими картинами в современном стиле. Общественные зоны тоже полны необычных ярких украшений, здесь можно заметить и дизайнерскую мебель насыщенных цветов, и картины внушительных размеров, и декоративные растения.
Эта статья о стильных гостиницах в Саламанке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саламанка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Саламанке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Саламанки - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Саламанки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Саламанки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018