OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саламанка

Где поселиться в Саламанке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Alameda Palace Фото отеля Hotel Alameda Palace, Salamanca В Саламанке есть несколько уникальных отелей, которые известны далеко за пределами региона. У любителей отдыха в роскошной обстановке большой популярностью пользуется отель Hotel Alameda Palace , он находится на небольшом удалении от центра города и поражает своей утонченной исторической атмосферой. При оформлении отеля использовалась бесценная антикварная мебель и подлинные произведения искусства, напоминает о традициях прошлых лет и шикарная отделка из мрамора. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие высококлассного ресторана интернациональной кухни Venecia, а также собственного винного погреба. В летний период постояльцам доступна оборудованная на крыше зона отдыха с бассейном и солнечными террасами.
Отель Hospes Palacio de San Esteban Самым известным и престижным отелем Саламанки считается Hospes Palacio de San Esteban . Находится он в центре города и занимает отреставрированное здание старинного монастыря, которому спустя сотни лет удалось максимально сохранить первозданную архитектуру. В просторном зале со сводчатым каменным потолком сегодня располагается ресторан, сохранился в историческом здании и очаровательный внутренний дворик. На выбор гостям отеля доступны стильные люксовые номера, обставленные красивой современной мебелью и задекорированные светлыми тканями. В соответствии с традициями прошлых столетий, во всех номерах был оформлен красивый деревянный потолок. В отеле есть отличный оздоровительный центр с сауной, настоящей турецкой баней и большим тренажерным залом. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Don Gregorio Фото отеля Grand Hotel Don Gregorio, Salamanca Провести несколько дней в роскошном дворце 15 века предлагает путешественникам гранд-отель Grand Hotel Don Gregorio . Для гостей в нем подготовлено всего 17 эксклюзивных номеров, путешественники, которые выберут для размещения один из шикарных люксов, смогут свободно пользоваться рядом услуг спа-салона. В спа-центре есть турецкая баня и несколько видов лечебного душа, а также зона отдыха с гидромассажной ванной и несколько массажных кабинетов. Располагает отель и отличным рестораном испанской кухни, в теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в очаровательном внутреннем дворике.
Отель Abba Fonseca Фото отеля Abba Fonseca, Salamanca Туристам, которые предпочитают останавливаться в самых высококлассных отелях, обязательно понравится отель Abba Fonseca . Он находится на одной из исторических улиц Саламанки и предлагает гостям изысканные номера с панорамным видом на собор и другие достопримечательности. Все номера оформлены в современном стиле, они укомплектованы дизайнерской мебелью из темного дерева и украшены яркими тканями. Порадует отель и многообразием дополнительных услуг, в нем есть современный тренажерный зал и небольшой спа-салон. Одной из главных особенностей отеля является национальный ресторан, часть столиков которого устанавливают во внутреннем дворике. Также стоит отметить, что отель прекрасно подходит для проведения торжественных и деловых мероприятий, для этого в нем подготовлены специальные залы.
Отель Vincci Ciudad de Salamanca Стильный отель Vincci Ciudad de Salamanca находится в шаговой доступности от площади Пласа-Майор и ряда выдающихся достопримечательностей Саламанки, он тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников. Одной из главных особенностей отеля являются роскошные номера, все они отличаются внушительной площадью и эффектной отделкой из натурального дерева. Все номера укомплектованы кроватями королевского размера и дополнены множеством ламп и светильников, благодаря которым освещение можно отрегулировать по своему вкусу.
Эта статья о люксовых гостиницах в Саламанке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саламанка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Саламанке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Саламанке

Поиск крутых гостиниц на карте Саламанки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Саламанки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018