OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Леон

Шопинг в Леоне. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Monestary in Leon Главной торговой улицей Леона считается Падре Исла, во время прогулки по ней можно отыскать магазины многих популярных брендов, а также посетить интересные гастрономические павильоны и сувенирные лавки. Популярной торговой зоной считается площадь Plaza Mayor, вокруг которой расположено множество красивых исторических зданий. На их первых этажах находятся популярные художественные галереи, дизайнерские магазины, сувенирные лавки и привлекательные ресторанчики.
В паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала Леона находится стильный отель Hotel Riosol, он приятно удивит гостей своим аристократичным интерьером. В номерах и общественных зонах преобладают … Открыть
В Леоне работает много интересных специализированных магазинов, торговый павильон La tienda de te-Leon понравится тем, кто неравнодушен к хорошему чаю. В нем продают отличный чай, привезенный из различных стран мира, а также все возможные аксессуары для его заваривания. В магазине всегда представлен отличный выбор заварочных чайников, кружек, ситечек и прочих милых аксессуаров, которые можно купить в качестве сувенира.
Одним из лучших в городе магазинов одежды считается Mangas, его будет интересно посетить всей семьей. В этом магазине продают отличную одежду как для мужчин, так и для женщин, а еще в нем есть большая секция с одеждой для детей. Все представленные в этом магазине товары отличаются доступной стоимостью, а качество вещей приятно удивит даже самых взыскательных покупателей. Многие приходят в магазин специально, чтобы приобрести обувь известного испанского производителя Balex, мужчин в магазин привлекает большой выбор недорогих футболок и рубашек. Копирайт www.orangesmile.com
В Леоне у путешественников будет возможность остановиться в одном из роскошных отелей, настоящей городской достопримечательностью является отель Parador de León. Он был открыт в отреставрированном … Открыть
Отдыхая в Леоне, можно приобрести интересные вкусные сувениры в американском стиле. Огромный выбор продукции, которую производят в Соединенных Штатах, предлагает покупателям гастрономический магазин La Tienda Americana de León. Красочные упаковки с чипсами и печеньем, бутылочки со жгучим кетчупом чили, огромный выбор сладостей и консервированной продукции – интересные товары в этом магазине найдутся для всех. Его особенно интересно будет посетить тем, кто приехал в Испанию из США и скучает по любимым продуктам.
Дамам будет интересно посетить магазин Entre Bastidores, он предлагает покупателям большой выбор тканей, произведенных на лучших заводах Испании, а также различные аксессуары для рукоделия. В магазине будет интересно побывать тем, кто любит вышивать, а также путешественникам, которые хотят приобрести в качестве сувенира предметы национальной одежды. Женщинам обязательно понравится представленный в магазине выбор красочных платков и шалей.
Одной из главных особенностей гостиничной инфраструктуры Леона является многообразие отелей с исторической атмосферой, в уникальном здании 11 века был открыт отель Hotel Real Colegiata San Isidoro. В ходе … Открыть
В Леоне работает несколько чудесных рынков, одним из самых привлекательных считается Mercado del Conde Luna. На нем можно приобрести самые популярные национальные продукты, в том числе различные виды рыбы, фермерский сыр, мясные деликатесы, сезонные овощи и фрукты. Этот крытый рынок совсем небольшой, но многообразие товаров порадует всех посетителей.
Palacio Episcopal de Astorga На одной из центральных улиц города находится художественная галерея Kanya Enmarcación, ее стоит посетить всем поклонникам современного искусства. В этой галерее можно приобрести чудесные гравюры и картины от местных художников, среди произведений искусства есть очень оригинальные и доступные по цене. Особой популярностью у туристов пользуются небольшие картины, обрамленные в художественные рамки, они будут отличным украшением интерьера.
Леон с его живописными историческими улицами и очаровательными ресторанами будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска. Для размещения парам прекрасно подойдет расположенный … Открыть
Большой выбор интересной художественной продукции предлагает посетителям галерея El Escribano Arte Medieval. Кроме великолепных картин и гравюр ее посетителям доступно еще множество интересных аксессуаров, среди которых стоит выделить резные деревянные панно, статуэтки и изделия религиозной тематики, а также милые фотографии с городскими достопримечательностями и пейзажами. Этот магазин совсем небольшой, но в нем представлен достойный выбор уникальных сувениров, подобных которым не удастся отыскать в других художественных галереях.
Iglesia de San Juan Bautista Миниатюрный книжный магазин Libreria de Viajes Iguazu тоже пользуется заслуженной популярностью у туристов. В нем можно купить не только художественные книги, но и различные туристические путеводители, а еще буклеты с описанием достопримечательностей Леона и других городов Испании.
Эта статья о шопинге в Леоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Леон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Леоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея лучших точек Леона

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Леона на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Леона

Выгодный шопинг в Леоне, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Леоне и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Леона.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018