OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пальма-де-Мальорка

Стильно пожить в Пальме-де-Мальорка - обзор уникальных дизайн-отелей Пальма-де-Майорки

Palma de Mallorca, the capital Отель Hotel Saratoga В центре города находится стильный отель Hotel Saratoga , он расположен в одном здании с популярным джаз-клубом. Доступные гостям номера оформлены в аристократичном стиле, в них произведена шикарная отделка из темного дерева и установлена роскошная современная мебель. Украшают номера ткани различных оттенков, у постояльцев будет возможность выбрать номер с текстилем розового, небесно-голубого или зеленого цвета. Общественные зоны тоже декорированы в строгих тонах, даже в спа-салоне произведена элегантная отделка из дерева.
Отель HM Jaime III Эффектным оформлением в современном стиле отличается высококлассный отель HM Jaime III . Его интерьер выполнен в строгой черно-белой цветовой гамме, а дополняют его очень необычные авторские украшения. В номерах присутствуют огромные фотокартины, а в общественных зонах можно заметить множество эффектных художественных инсталляций. В лаундже представлена интересная коллекция черно-белых фотографий и скульптур, а в библиотеке отеля посетители могут обнаружить множество интересных книг по искусству.
Копирайт www.orangesmile.com
В одном из самых тихих и живописных районов города находится дизайн-отель Isla Mallorca & Spa. Его номера оформлены с преобладанием белого и светло-серого цвета, в каждом их них постелен элегантный паркет орехового цвета. Главной же особенностью стильных номеров является встроенная система художественного освещения, благодаря которой пространство комнаты можно раскрасить в любой из цветов радуги. В некоторых номерах внешнюю стену практически полностью заменяет раздвижное панорамное окно, за которым скрывается уютный меблированный балкон.
1. Из городского транспорта гостям Пальма-де-Мальорки доступны автобусы, а также метро. В последнем случае стоимость проезда составляет порядка одного евро, а в автобусах она зависит от дальности … Открыть
Отель Palau Sa Font В красивом историческом здании разместился отель Palau Sa Font , обстановка которого тоже отличается от стандартной. Основу интерьера составляют сохранившиеся элементы архитектуры здания: отделка каменных стен, арочные проемы, деревянные потолки и опоры. В номерах был бережно сохранен высокий потолок, все они отличаются большой площадью и оформлены в стиле минимализма. Комнаты обставлены элегантной деревянной мебелью, при их оформлении использовались подлинные старинные картины. Еще одной интересной особенностью отеля является сохранившийся внутренний дворик, а на крыше оборудована великолепная панорамная терраса.
Отель Hotel Costa Azul Фото отеля Hotel Costa Azul, Palma de Mallorca Пожалуй, одним из самых оригинальных отелей Пальма-де-Мальорки является Hotel Costa Azul , он предлагает путешественникам чудесные номера с видом на гавань и считается одним из лучших на курорте отелей для семейного отдыха. Стильные номера оформлены с преобладанием белого цвета, в них постелен элегантный паркет орехового оттенка. Главной же особенностью номеров является настенная роспись с морскими мотивами, которая очень напоминает милые детские рисунки. Все номера укомплектованы удлиненными кроватями, которые, в соответствии с морской тематикой отеля, задекорированы тканями цвета морской волны. На последнем этаже в застекленном павильоне находится красивая зона отдыха с бассейном и гидромассажной ванной.
Отель Innside Palma Center Отель Innside Palma Center приятно удивит гостей не только стильным интерьером, но и оригинальной планировкой номеров. Комнаты оформлены в белоснежных тонах и обставлены мебелью из светлого дерева, многие элементы которой выполнены вручную. Стандартные люстры в номерах заменяет многообразие встроенных светильников и ламп, в некоторых номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены. Путешественникам доступен большой выбор эксклюзивных номеров с меблированным балконом или уединенной террасой.
Эта статья о стильных гостиницах в Пальме-де-Мальорка защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пальма-де-Мальорка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Пальме-де-Мальорка

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Пальма-де-Майорки - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Пальма-де-Майорки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Пальма-де-Майорки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018