OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Барселона

Стильно пожить в Барселоне - обзор уникальных дизайн-отелей Барселоны

Barcelona East Отель Mandarin Oriental Новый ажурный отель Mandarin Oriental открылся в центре Барселоны, его современный дизайн представила талантливая Патриция Уркиола. Фишкой в оформлении отеля стала металлическая сетка белого цвета с нежным восточным ажуром. Невероятные комбинации материалов: кожи, вельвета, шелка, дерева удачно сочетаются в цветовой гамме зеленого, черного и золотого. Безупречный интерьер изысканного отеля для мировой элиты удивляет и поражает своей уникальностью. Номера продолжают эту же идейную линию, обволакивая постояльцев теплом и уютом. Чистота и гостеприимство, богатство и роскошь способны творить настоящие чудеса, а фантазия и воображение создавать настоящие шедевры.
Отель Barcelo Raval Отель Barcelo Raval построен в виде десятиэтажной башни, имеющей форму эллипса, обнесенной мелкой металлической сеткой. Его современный авангардный стиль поддерживала целая бригада дизайнеров под руководством Хорди Гали, разработав особое потрясающее освещение, как снаружи здания, так и внутри. Ошеломляющую картину создает целая армия белых светильников в холле, огромные торшеры в ресторане, в том числе, лошадь-торшер у входа в гостиницу, экстравагантные настольные лампы в номерах. Даже интерьер номеров оформлен светящимися точками на полу. Яркое и ультрасовременное оформление гостиницы в виде мозаики, декораций из дерева и ткани впечатляет своей уникальностью. Копирайт www.orangesmile.com
Отель ME Barcelona В отеле ME Barcelona , построенном по проекту французского архитектора Доминика Перраульта, гармонично соединяется дизайн, музыка и гастрономия. Основным моментом в концепции отеля является первоклассное обслуживание, жизнь в стильном дизайне с безупречной комбинацией красок и материалов и пристальным вниманием к деталям и мелочам. В его нетрадиционную роскошь хочется возвращаться снова и снова.
Barcelona Rock — супер необычный отель, созданный специально для туристов-скалолазов. Создателям это удалось на все 100%. Выглядит отель, как горная скала высотой сто метров, по которой могли бы добраться … Открыть
Отель El Palauet Living Barcelona Hotel El Palauet Living Barcelona Hotel расположился в старом здании 1906 года, но его отреставрированный фасад имеет вполне современный внешний вид. Оформляя гостиницу, дизайнеры оставили без изменений оригинальные элементы здания: лепные потолки, витражи, молдинги. Это сочетание старого и нового дало удивительный эффект. Шесть просторных элегантных люксов являют собой прекрасный образец вкуса: уют, современная мебель, монохромные цвета, и по праву считаются самым великолепным местом в городе. Особую прелесть придает гостинице шикарный фонтан, разместившийся прямо во дворе.
Отель Eurostars Anglí Совершенно непохожий на классический, отель Eurostars Anglí . Это взрыв, фантастика, смелость. Затеи дизайнеров с граффити, овечками, которых нужно пересчитать перед сном, полами, похожими на пышные зеленые луга, прозрачные поверхности и цветовые контрасты, заставят заработать воображение любого, оказавшегося здесь. И, несмотря на то, что элегантный дизайн-отель находится в спокойном жилом районе, прекрасные возможности для отдыха и развлечений реально оценят любители новизны и исключительности.
Отель Hotel Neri Фото отеля Hotel Neri, Barcelona В эффектном историческом здании 18 века располагается отель Hotel Neri . Во время реконструкции в этом здании удалось сохранить первозданную архитектуру, в номерах и общественных зонах имеют место красивые арочные проемы, элементы отделки из мрамора и дерева. Дополняют это историческое великолепие дизайнерские элементы насыщенных цветов: яркая мебель, ковры, картины различных стилистических направлений и шикарные ткани. В старинном здании сохранился уютный внутренний двор с каменным фонтаном, а на крыше исторического здания оборудована чудесная зона отдыха с садом.
Эта статья о стильных гостиницах в Барселоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Барселона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Барселоне

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Барселоны - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Барселоны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Барселоны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018