OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пальма-де-Мальорка

Где поселиться в Пальме-де-Мальорка - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Catedral de Palma de Mallorca Отель Sant Francesc Hotel Singular Пальма-де-Мальорка пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в роскошной обстановке, и во многом благодаря достойному выбору элитных отелей. Знаковым для города является фешенебельный отель Sant Francesc Hotel Singular , он был открыт в отреставрированном особняке 19 века и находится на одной из самых красивых улиц Старого города. Гостям отеля представлен большой выбор люксовых и привилегированных номеров, в некоторых номерах установлены панорамные окна и оборудована уединенная терраса. На крыше отеля находится шикарная зона отдыха с бассейном и панорамными террасами, также гостям доступен для посещения высококлассный ресторан Quadrat.
Путешественникам, которые отдают предпочтение отелям курортного типа, непременно понравится Nixe Palace. Этот шикарный отель находится в паре шагов от популярного пляжа Кала Майор, он занимает обширную прилегающую территорию с тропическим садом и бассейном. Одной из главных особенностей отеля является собственная гольф-служба, сотрудники которой организуют для отдыхающих поездки на лучшие гольф-поля и помогают получить скидки. Еще одной важной особенностью отеля является эксклюзивный спа-салон с собственным термальным комплексом, настоящей турецкой баней и множеством косметологических кабинетов. Копирайт www.orangesmile.com
Не менее привлекательным местом для безмятежного отдыха в курортном стиле будет элитный отель GPRO Valparaiso Palace & Spa. Находится он на территории престижного района Бонанова, отель занимает невероятно большую и красивую прилегающую территорию с тропическим садом и двумя огромными бассейнами. Среди его красочных дизайнерских номеров есть люксы с раздвижными панорамными окнами и просторным меблированным балконом. Все гости отеля на время отдыха получают свободный доступ к ряду сервисов спа-салона, в том числе к тренажерному залу.
Пальма является самым привлекательным местом на острове для шопинга, в городе много эксклюзивных магазинов, есть современные торговые центры и протяженные торговые улицы, прогуливаться по … Открыть
На широкий круг гостей ориентирован пятизвездочный отель Gran Melia Victoria, он находится в ста метрах от гавани. Своим состоятельным гостям отель готов предложить особенные представительские и люксовые номера, обставленные антикварной мебелью, из многих номеров открывается чудесный вид на побережье. В отеле находится известный ресторан международной кухни Marivent, также отдыхающим доступен для посещения уютный коктейльный бар с открытой террасой.
Отель Sheraton Mallorca Arabella Golf Hotel В одном из самых живописных районов города расположен элитный отель Sheraton Mallorca Arabella Golf Hotel , он составляет единый комплекс с известным гольф-центром Son Vida. Отель занимает отреставрированное историческое здание, окруженное пышным садом, оформлен он в эффектном современном стиле. Поклонникам гольфа в отеле доступно множество дополнительных услуг, они могут воспользоваться трансфером к самым популярным гольф-центрам и получить приятные скидки. На территории отеля работает два первоклассных ресторана, в том числе ресторан Es Carbó с видом на поле для гольфа.
Отель Boutique Hotel Calatrava Фото отеля Boutique Hotel Calatrava, Palma de Mallorca Востребован у состоятельных путешественников и неповторимый бутик-отель Boutique Hotel Calatrava , он тоже разместился в шикарном историческом здании. Постояльцам доступен большой выбор изысканных люксовых номеров с сохранившимися элементами старой архитектуры, самыми шикарными считаются номера с видом на море. Гости отеля, которые выберут для проживания одни из самых дорогих номеров, смогут получить доступ к ряду услуг спа-салона. В отеле находится известный ресторан высокой кухни с богатым меню и винной картой, а в уютном лаундже отдыхающим каждый день предлагают свежую домашнюю выпечку.
Эта статья о люксовых гостиницах в Пальме-де-Мальорка защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пальма-де-Мальорка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Пальме-де-Мальорка

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Пальма де Майорке

Поиск крутых гостиниц на карте Пальма-де-Майорки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Пальма-де-Майорки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018