OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Майами

Майами для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Sunset over Miami Отель JW Marriott Miami В Майами подобрать отель для романтического отдыха можно на любой вкус, огромной популярностью у молодоженов пользуется JW Marriott Miami . Его главной привлекательной особенностью являются шикарные двухместные номера, оформленные в колониальном стиле. В каждом из таких номеров была установлена огромная деревянная кровать с высокими резными опорами, комнаты украшены изысканными тканями, а в их ванной комнате произведена шикарная отделка из мрамора. Также у гостей отеля будет возможность дни напролет проводить в элитном спа-центре «1111», в котором клиентам предлагают большой выбор расслабляющих процедур.
Отель Mandarin Oriental, Miami Фешенебельный отель Mandarin Oriental, Miami , расположенный на острове Брикелл-Ки, тоже прекрасно подходит как для совместного уединенного отдыха, так и для проведения пышных торжеств. Доступные гостям просторные номера полны очарования, во многих из них внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно. В некоторых номерах есть уединенный меблированный балкон с видом на побережье – отличное место для организации романтического ужина. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие спа-центра, а также оригинального пляжного ресторана Azul, представляющего азиатскую кухню. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Trump National Doral Парам, которые хотят провести совместный отпуск в высококлассном курортном отеле, отлично подойдет Trump National Doral . Этот шикарный отель занимает обширную прилегающую территорию с ландшафтным садом и бассейнами, его инфраструктура включает 5 гольф-центров. На территории отеля представлен огромный выбор гастрономических заведений и красивых мест для отдыха, а поклонников велнес-процедур порадует наличие спа-салона площадью 4 500 кв. метров. Курортный отель подойдет для отдыха как молодым парам, так и семьям с детьми.
Отель InterContinental Miami Фото отеля InterContinental Miami, Miami (Florida) В эффектном небоскребе разместился отель InterContinental Miami , он востребован у молодежи и путешественников, которые ценят современный стиль. Влюбленным в отеле доступны просторные номера с панорамными окнами, из которых открывается вид на побережье, дополнить отдых они смогут посещением спа-салона. В отеле работает три ресторана, самым известным в числе которых является ресторан-бар Toro Toro. Он располагает невероятно красивыми открытыми террасами, которые отлично подойдут для организации торжественного ужина или праздничного мероприятия. На прилегающей территории отеля был оборудован большой открытый бассейн с мраморными террасами.
Отель Mayfair Hotel and Spa Фото отеля Mayfair Hotel and Spa, Coconut Grove (Florida) Романтический отдых в спа-отеле Mayfair Hotel and Spa тоже обещает быть незабываемым, популярный бутик-отель находится в оживленном районе Коконат-Гроув. Его номера были оформлены в аристократичном стиле, они обставлены эффектной мебелью из темного дерева и украшены тканями естественных оттенков. У гостей отеля будет возможность посетить спа-салон Jurlique и опробовать различные виды массажа и косметических процедур. Лучшим местом для вечернего отдыха будет крыша отеля, где находится роскошная зона отдыха с бассейном, панорамными террасами и камином.
Отель Wishes Coral Gables Фото отеля Wishes Coral Gables, Coral Gables (Florida) Экономным путешественникам отлично подойдет отель Wishes Coral Gables , парам он предлагает большой выбор номеров с красочным дизайнерским оформлением. Во всех номерах была установлена большая кровать, заправленная ярким пастельным бельем, а еще более романтичной обстановку делают современные картины, большие зеркала и встроенные элементы освещения. В некоторых номерах была оборудована необычная ванная комната открытой планировки, каждый из доступных постояльцам номеров неповторим и отличается уникальными дизайнерскими украшениями.
Эта статья о романтических гостиницах в Майами защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Майами - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Майами

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Майами

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Майами

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Майами

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018