OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Канкун

Канкун для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Krystal Cancun - Weddings Отель Hyatt Zilara Cancun Среди самых романтичных отелей Канкуна обязательно стоит выделить фешенебельный спа-отель Hyatt Zilara Cancun , он предоставляет услуги исключительно взрослым постояльцам. Парам обязательно понравятся изысканные номера с богатой меблировкой и двухместным джакузи, которое установлено прямо в комнате. Помимо спа-процедур разнообразить отдых постояльцы смогут посещением интересных гастрономических мероприятий, в отеле регулярно проходят дегустации вин. Также стоит отметить, что отель подходит для проведения торжественных мероприятий, организовать незабываемую свадебную церемонию его клиенты могут прямо на побережье.
Отель Eco-hotel El Rey del Caribe Один лишь внешний вид отеля Eco-hotel El Rey del Caribe позволит настроиться на романтичный лад, он расположен в невероятно красивом месте, на вершине холма. Отель разместился в шикарной вилле, которую со всех сторон окружает пышная растительность, для проживания постояльцам доступны уютные номера с дизайном в загородном стиле. Огромный интерес представляет прилегающая территория отеля с просторными каменными террасами, фонтанами и скрытыми в густой зелени двориками. Оригинальный отель является экологическим, поэтому обязательно понравится и приверженцам здорового образа жизни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Barcelo Costa Cancun Высококлассный отель курортного типа Barcelo Costa Cancun тоже не обделен вниманием влюбленных, он отлично подойдет как для безмятежного отдыха, так и для организации свадебного торжества. Оформленные в светлых тонах номера с панорамными окнами и уютным балконом будут прекрасным местом для отдыха вдвоем, а на прилегающей территории отеля есть шикарные места для проведения праздничных мероприятий. Организовать свадебную церемонию можно в живописном ландшафтном саду или прямо на побережье, также по желанию гостей на берегу для них могут организовать романтический ужин.
Отель Fiesta Americana Grand Coral Beach Cancun Resort & Spa Фото отеля Fiesta Americana Grand Coral Beach Cancun Resort & Spa, Cancun Не будут разочарованы и гости спа-отеля Fiesta Americana Grand Coral Beach Cancun Resort & Spa, они смогут дни напролет наслаждаться романтичной атмосферой и эксклюзивными спа-процедурами на открытом воздухе. Именно спа-салон, площадь которого составляет 4 000 кв. метров, является главной особенностью отеля. Сеансы массажа для клиентов в нем проводят на открытом воздухе, прямо на побережье, также клиентам салона доступны шикарные зоны отдыха с джакузи и красивейшие бассейны. На территории отеля работает 9 ресторанов и баров различной специализации, поэтому выбрать место для романтического вечернего отдыха тоже не оставит труда.
Отель Krystal Grand Punta Cancun Рядом с живописной лагуной Ничуптэ находится отель Krystal Grand Punta Cancun , он тоже является постоянным местом проведения свадебных церемоний и отлично подойдет для проведения медового месяца. Свадебные торжества здесь устраивают прямо на белоснежном пляже, который в знаменательный день украшают изысканными тканями, живыми цветами и художественной иллюминацией. Здесь же можно организовать и незабываемый торжественный ужин при свечах, а для уединенного отдыха идеальным местом будут романтичные номера, оформленные в светлых тонах.
Отель Live Aqua Cancun Фото отеля Live Aqua Cancun - All Inclusive Adults Only, Cancun Тем, кто хочет провести совместный отпуск в спокойной и безмятежной обстановке, можно рекомендовать отель «только для взрослых» Live Aqua Cancun . Самыми романтичными считаются клубные номера и люксы, в которых есть оригинальная ванная комната с панорамным окном, а в некоторых номерах ванная установлена прямо в комнате. В спа-салоне Aqua парам предложат насладиться единовременными сеансами массажа или продегустировать лучшие сорта игристых вин, наслаждаясь водными процедурами в джакузи. На территории отеля работает 14 различных ресторанов и баров, которые подойдут как для организации праздника, так и для отдыха вдвоем.
Эта статья о романтических гостиницах в Канкуне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Канкун - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Канкуне

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Канкуну

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Канкуна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Канкуна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018