OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Карлсруэ

Гурманам: рестораны и кафе Карлсруе. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Karlsruhe Недалеко от центра города находится популярный семейный ресторан L'Incontro. Он специализируется на приготовлении блюд региональной кухни и отличается не только богатым выбором угощений, но и стильным оформлением зала. В ресторане есть уютный бар, в котором посетители могут выпить бокал любимого итальянского вина или заказать фирменный коктейль. В красивом и романтичном ресторане Poseidon гостям предлагают широкий выбор блюд греческой кухни. Местом расположения ресторана стало здание старой пивоварни, сегодня здесь собираются поклонники рыбных деликатесов и блюд, приготовленных на гриле. Ежедневно повара готовят фирменное блюдо дня, поэтому каждый поход в Poseidon станет настоящим праздником для поклонников греческой кухни.
Одним из главных символов Карлсруэ является технический университет, открытие которого состоялось в 1825 году. Он входит в число самых старых и самых лучших технических вузов страны, любопытным … Открыть
Популярен у местных жителей и отдыхающих ресторан хорватской кухни Ostend. Он находится в историческом районе города и прекрасно гармонирует с царящей здесь атмосферой прошлых веков. Зал ресторана оформлен «под старину», здесь можно увидеть и красивую деревянную мебель, и огромные картины на стенах, и старинную посуду. Фирменными угощениями ресторана считаются рыбные блюда, которые повара готовят по особым авторским рецептам.
Модный и яркий ресторан Portale 50 станет отличным местом отдыха для большой компании, его просторный зал подойдет и для проведения торжественных мероприятий. Основу меню ресторана составляют блюда итальянской кухни, в Portale 50 меню обновляется и дополняется новыми блюдами каждый месяц. По вечерам для гостей Portale 50 всегда играет живая музыка. Одним из лучших ресторанов немецкой кухни считается Hammer's. Его открытие состоялось совсем недавно, сегодня у ресторана много постоянных клиентов и порой заказывать столик для ужина приходится за несколько дней. Превосходные мясные блюда, интересные гарниры, большой выбор выпечки и немецкого пива – устоять перед таким выбором угощений просто невозможно. Копирайт www.orangesmile.com
В Карлсруэ открыт прекрасный зоопарк Kamelhof, в котором представлены обитатели не только местных лесов, но и животные из экзотических стран. Они обитают в красивых вольерах, оборудованных в … Открыть
Поклонникам тайской кухни обязательно стоит отправиться на ужин в ресторан Bangkok Foodland. Здесь посетителям предлагают и интересные мясные блюда, и разнообразные овощные гарниры, и деликатесы, а также огромный выбор напитков. Понравится ресторан Bangkok Foodland и гурманам, ведь многие фирменные блюда заведения могут показаться посетителям настоящей экзотикой.
Karlsruhe Карлсруэ известен на весь мир своими высококлассными ресторанами, многие из которых являются обладателем звезд Мишлен и других престижных наград. Исторически в городе проживали знатные немецкие чиновники, еще сотни лет назад здесь открылись легендарные рестораны, в которых работали самые профессиональные немецкие повара. Многообразие деликатесов и блюд высокой кухни в таких ресторанах способно удивить даже опытных гурманов.
1. За покупками отдыхающим рекомендуют отправляться только с местной валютой, в крупных торговых комплексах и супермаркетах широко распространена оплата по кредитным картам. В торговых центрах … Открыть
Здесь готовят и спинку косули, и диких голубей, для приготовления блюд из говядины используют только особые отборные сорта мяса. Региональную кухню считают одной из лучших в Германии, и во многом благодаря высококлассным продуктам, которые производят в регионе. Среди типичных местных деликатесов стоит отметить суп из виноградных улиток, а еще наваристый говяжий бульон, который готовят с особым видом лапши «фладль».
Karlsruher Schloss В каждом из местных ресторанов готовят массу интересных салатов, популярным компонентом многих из них является «рапунцель» - особый вид пряной травы, которая по вкусовым качествам немного напоминает рукколу. В качестве гарнира к некоторым сытным блюда также могут подавать нежнейшие яичные блинчики, а еще распространенным дополнением к мясным блюдам является картофельный салат.
Традиционный немецкий крендель «брецель» широко распространен и в Карлсруэ, его могут подавать вместо обычного хлеба. Самыми распространенными вариантами десерта в местных ресторанах остаются яблочные пироги, а в некоторых ресторанах и кондитерских готовят восхитительный шварцвальдский торт.
Karlsruhe - Kamuna В окрестностях Карлсруэ располагается несколько старинных винодельческих заводов, в которых производят знаменитые на весь мир сорта вин. Здесь выращивают особые сорта бургундского винограда, очень богатый выбор вин предлагает своим посетителям ресторан Iberoweine. В теплое время года для туристов организуют винные туры, в рамках которых можно посетить старинные винные погреба и понаблюдать за процессом приготовления легендарных вин.
В многообразии дизайнерских отелей Карлсруэ поклонники современного стиля особенно выделяют Leonardo Hotel Karlsruhe. Отель находится рядом с городским парком и предлагает клиентам уютные номера с … Открыть
Еще в Карлсруэ производят особый вид вишневого бренди, который отличается особенным мягким вкусом и неповторимыми фруктовыми нотками. Попробовать его можно буквально в любом ресторане, который специализируется на региональной кухне, а купить бренди можно в местных гастрономических магазинах. Есть в городе и особая историческая пивоварня Brauerei Hoepfner, в которую будет интересно заглянуть всем поклонникам пенного напитка.
Эта статья по кухне и ресторанам Карлсруе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Карлсруэ - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда сходить покушать в Карлсруе: рекомендуемые кафе и рестораны

Oberländer Weinstube
Где: Akademiestrasse 7, Карлсруэ; Тел: +49 721 25066; Метро: Europaplatz;
Restaurant “seilerei” Weinstube
Где: Kaiserstrasse 47, Карлсруэ; Тел: +49 721 4993 411; Метро: Kronenplatz/Universität and Durlacher Tor;
Cafe Wien
Где: Fasanenstrasse 6, Карлсруэ; Тел: +49 721 374452; Метро: Durlacher Tor and Kronenplatz.;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Карлсруе
♥   Ресторан 'Livingroom' Karlsruhe. Тип - Рыбная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Oberländer Weinstube' Karlsruhe. Тип - Классическая кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Prima by Jörg Hammer' Karlsruhe. Тип - Итальянская кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'EigenArt' Karlsruhe. Тип - Международная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Salon im Kesselhaus' Karlsruhe. Тип - Креативная французская кухня. 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Kesselhaus Bistro' Karlsruhe. Тип - Международная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cantina Majolika' Karlsruhe. Тип - Международная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Künstlerkneipe' Karlsruhe-Daxlanden. Тип - Классическая французская кухня. 4.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schuhs' Knielingen. Тип - Кухня страны. 4.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Nagel’s Kranz' Karlsruhe-Neureut. Тип - Кухня страны. 5.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Карлсруе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Карлсруэ в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Карлсруе на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Карлсруе

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Карлсруе (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Карлсруе, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Карлсруе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018