OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Карлсруэ

Карлсруэ для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Karlsruher Schloss Отель Kaiserhof Hotel Парам, которые рассчитывают провести в Карлсруэ несколько дней романтического отпуска можно рекомендовать отель Kaiserhof Hotel . Привлекательной особенностью отеля являются уютные двухместные номера, оформленные в различных стилях, подходящий в их числе найдется и для поклонников отдыха в загородной обстановке, и для ценителей современного стиля. В некоторых номерах в ванной комнате установлено джакузи, также всем гостям отеля доступна для посещения сауна. Отель Kaiserhof отличается очень удобным расположением вблизи торговых улиц города и знаковых достопримечательностей.
Комфортабельный отель ALFA Hotel – Superior тоже обязательно понравится парам, которые находятся в поисках места для романтичного отдыха. Отель был открыт в красивом старинном здании, при реконструкции которого удалось сохранить в первозданном виде мансардную часть. Именно здесь и располагаются самые романтичные номера с наклонным потолком, в них была произведена очень красивая отделка из натурального светлого дерева. Благодаря миниатюрным светильникам и лампам освещение в номере всегда можно отрегулировать на свой вкус, а особенные нотки романтики обстановке придают воздушные светлые ткани. Копирайт www.orangesmile.com
Эффектный Hotel Ambassador тоже остается во внимании пар, его стильные номера украшены аксессуарами алого цвета и полны очарования. Отель обязательно понравится парам, которые предпочитают активный отдых, он расположен рядом с Рыночной площадью и известными историческими достопримечательностями города. В шаговой доступности от отеля представлен большой выбор привлекательных ресторанов, баров и других интересных развлекательных заведений.
Отель Hotel Santo Фото отеля Hotel Santo, Karlsruhe Высококлассный отель Hotel Santo , расположенный в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и площади Европы, тоже позаботился о парах и подготовил для них очаровательные двухместные номера. В люксовых номерах были установлены огромные панорамные окна, занавешенные полупрозрачными белыми шторами, а центральное место в комнате занимает кровать королевского размера. Среди доступных гостям отеля дополнительных услуг стоит отметить наличие салона красоты и солярия, а для организации романтического ужина как нельзя лучше подойдет ресторан средиземноморской кухни. Тем, кто посетит отель в теплое время года, будет доступна для отдыха живописная летняя терраса.
Отель Hotel Erbprinzenhof Фото отеля Hotel Erbprinzenhof, Karlsruhe Совместный отдых в утонченной атмосфере отеля Hotel Erbprinzenhof тоже обещает быть незабываемым, отель расположен на одной из самых живописных исторических улиц Карлсруэ. Он был открыт в красивом историческом здании и отличается достойным выбором эксклюзивных дизайнерских номеров, а также наличием номеров с декором в историческом стиле. Некоторые двухместные номера украшают реалистичные фотообои, благодаря которым создается ощущение присутствия в живописном лесу или среди улиц оживленного мегаполиса. Рядом с отелем находится множество привлекательных гастрономических заведений.
Одним из самых интересных в Карлсруэ магазинов одежды считается Hai Long, экономных туристов он привлекает, прежде всего, своими доступными ценами. Этот магазин специализируется на продаже женской … Открыть
Экономные путешественники смогут воспользоваться услугами очаровательного отеля Bed & Breakfast Karlsruhe, каждый из номеров которого полон романтики и очарования. При оформлении красочных номеров использовались подлинные предметы антиквариата, во всех комнатах поклеены шикарные винтажные обои и представлены предметы антикварной мебели. Дополняют романтичную обстановку старинные настольные лампы и произведения искусства, а в одном из номеров главным украшением является огромная кровать с красочным балдахином.
Эта статья о романтических гостиницах в Карлсруе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Карлсруэ - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Карлсруе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Карлсруэ

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Карлсруе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Карлсруе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018