OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Карлсруэ

Где поселиться в Карлсруе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Schlosshotel Karlsruhe Фото отеля Schlosshotel Karlsruhe, Karlsruhe Рядом со зданием главного железнодорожного вокзала находится самый престижный и известный отель Карлсруэ - Schlosshotel Karlsruhe . Его открытие состоялось в 1914 году, уже более ста лет отелю удается сохранять в своих стенах историческое очарование и романтическую атмосферу. Как и много лет назад, сегодня его номера и общественные зоны украшает шикарная деревянная мебель, а драпировка в отеле произведена яркими тканями в национальном стиле. В отеле находится известный ресторан национальной кухни Schwarzwaldstube, меню которого обновляется каждый сезон, а в стильном баре Schlossbar посетителям предлагают большой выбор фирменных коктейлей.
Отель Hotel Rio Романтичный Hotel Rio расположен в шаговой доступности от Рыночной площади и самых популярных торговых улиц города, он тоже готов угодить всем своим взыскательным гостям. Отель примечателен очень смелым дизайнерским оформлением, в его интерьере можно различить и красивые исторические элементы, и элементы ультрасовременного оформления. Любителям отдыха на свежем воздухе обязательно понравится уютный внутренний дворик с меблированной террасой, а гурманы по достоинству оценят ресторан интернациональной кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Renaissance Karlsruhe Hotel Фото отеля Renaissance Karlsruhe Hotel, Karlsruhe Одним из самых крупных и престижных в городе является отель Renaissance Karlsruhe Hotel , на выбор его клиентам доступно более 200 высококлассных номеров. В их числе есть шикарные люксы с богатой меблировкой, они укомплектованы высокими кроватями королевского размера и эксклюзивной мебелью в стиле прошлых лет. В отеле находится настоящая гастрономическая достопримечательность Карлсруэ – бар Bar-Tholdy, в котором посетители могут попробовать особенные алкогольные напитки домашнего приготовления.
Отель Novotel Karlsruhe City Фото отеля Novotel Karlsruhe City, Karlsruhe В центре города находится элитный отель Novotel Karlsruhe City , который тоже не случайно завоевал признание самых состоятельных путешественников. Им в отеле доступны эксклюзивные представительские номера с кроватью размера «queen-size», в самых высококлассных номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является первоклассный спа-салон с различными видами сауны и зонами отдыха, а также прекрасно оборудованной фитнес-студией. Отель подойдет активным туристам, которые смогут без труда добраться до самых популярных культурных и развлекательных заведений города.
Отель Allee-Hotel Pavillons Фото отеля Allee-Hotel Pavillons, Karlsruhe Яркий и современный отель Allee-Hotel Pavillons составляет достойную конкуренцию самым высококлассным и популярным отелям города. Среди его примечательных особенностей яркий интерьер, выполненный с соблюдением национальных традиций, а также очень красивая прилегающая территория с садом. Вечером гости отеля смогут посетить ресторан национальной кухни, в котором помимо традиционных блюд можно попробовать оригинальные средиземноморские угощения. Тем, кто привык проводить вечера за бокалом любимого коктейля, понравится расположенный в отеле бар.
Отель Hotel Der Blaue Reiter Фото отеля Hotel Der Blaue Reiter, Karlsruhe Первоклассный дизайнерский отель Hotel Der Blaue Reiter тоже может смело претендовать на звание одного из самых престижных в городе. Его красочный интерьер неподражаем, строгие урбанистические элементы в нем оригинально сочетаются с эксклюзивными дизайнерскими украшениями и произведениями искусства. Свое название оригинальный отель получил в честь известного творческого объединения Германии «Синий всадник», в его стенах представлена богатая коллекция картин молодых живописцев. Отель понравится не только ценителям искусства, но и поклонникам пенного напитка, которые смогут отдыхать в уютном ресторане с пивным садом.
Эта статья о люксовых гостиницах в Карлсруе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Карлсруэ - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Карлсруе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Карлсруэ

Поиск крутых гостиниц на карте Карлсруе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Карлсруе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018