OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хьюстон

Гурманам: рестораны и кафе Хьюстона. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

The Williams Tower Waterfall in Houston Масштабный современный город отличается поистине огромным выбором гастрономических заведений. С уверенностью можно сказать, что в числе местных ресторанов, кофеен и баров выбрать место для отдыха можно на любой вкус и кошелек, их количество составляет порядка трех тысяч. Встречаются среди местных ресторанов заведения самой разной направленности, есть в их числе и экзотические, и бюджетные, и высококлассные, способные удовлетворить требования самых взыскательных гурманов.
Поклонникам тайской кухни обязательно стоит отправиться на ужин в ресторан Thai Spice Asian bistro, он начал принимать гостей сравнительно недавно – три года назад. В ресторане подают отличные тайские блюда, приготовленные по классическим рецептам, посетителей приятно удивит качество угощений и скорость обслуживания.
Провести незабываемый вечер можно в ресторане мексиканской кухни Vida Loca Mexican Bar and Grill. В теплое время года посетители могут разместиться на открытых террасах, рядом с которыми оборудована прекрасная игровая площадка для детей. В вечернее время для посетителей играет живая музыка, ресторан стал постоянным местом выступлений популярных исполнителей. Копирайт www.orangesmile.com
Хьюстон – крупный город, в котором у путешественников будет масса возможностей для шопинга. Главной шопинг-достопримечательностью города считается торговый центр Galleria, который поразит своими … Открыть
Настоящей гастрономической достопримечательностью является ресторан китайской кухни Yao Restaurant & Bar. Его хозяином является Яо Минь – всемирно известный спортсмен и самый высокий игрок NBA. Посетить ресторан будет интересно не только поклонникам баскетбола, но и тем, кто разбирается в изысканных китайских угощениях. На приготовлении блюд местной кухни специализируется ресторан Pappas Bros. Steakhouse. Здесь можно попробовать интересные салаты и традиционные гамбургеры, приготовленные на гриле овощные и рыбные блюда. В вечернее время в ресторане всегда бывает много посетителей, поэтому столик лучше всего бронировать заранее.
Morning View from Hotel Derek - Houston Путешественникам, привыкшим отдыхать в непринужденной и оживленной обстановке, понравится ресторан бразильской кухни Chama Gaucha Brazillian Steakhouse. Здесь подают отличные мясные блюда и массу интересных экзотических салатов, располагает ресторан и достойной винной картой. Тем, кто не представляет трапезу без любимых суши, можно рекомендовать ресторан японской кухни Uchi. Постоянные клиенты называют его лучшим в своей категории, популярным ресторан стал благодаря безупречному качеству блюд и привлекательным ценам.
Изучаем архитектуру Хьюстона с высоты птичьего полета! Релайант Астродом, Джи-Пи-Морган-Чейз-Тауэр, Собор Святого Сердца, Стадион Релайант, Театр Аллей, Бэнк оф Америка Центр, все эти сооружения определяют сегодня лицо Хьюстона … Открыть
Хьюстон будет прекрасным местом для знакомства с традиционной техасской кухней, формирование которой проходило на протяжении сотен лет. Большое влияние на формирование местных гастрономических традиций оказала Мексика, сейчас в регионе распространен особый способ приготовления блюд, который называется «текс-мекс». Его суть заключается в том, что популярные мексиканские блюда готовят исключительно из региональных продуктов. Для приготовления мясных блюд чаще всего используют говядину, а еще очень распространенным компонентом блюд является плавленый сыр.
The Downtown Aquarium В ресторанах мексиканской кухни можно попробовать традиционную кесадилью, тако и начос, буррито и чимичангу, все эти блюда здесь будут приготовлены с использованием лучших продуктов регионального производства. Жители Хьюстона являются большими поклонниками барбекю, поэтому в городе работает много ресторанов, которые специализируются на приготовлении мясных блюд.
Музей естественных наук, Церковь Святого Павла, Здание мэрии Хьюстона, Херитач Плаза, Университет Хьюстон-Даунтаун, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Хьюстона … Открыть
Как было отмечено ранее, для приготовления мясных блюд используется преимущественно говядина, любителям мясных деликатесов обязательно стоит попробовать копченую говяжью грудинку. Из говядины производят и множество видов колбас, которые в ресторанах тоже готовят на гриле. Кроме мексиканской на формирование местной кухни большое влияние оказала и индийская кухня, гости Хьюстона смогут попробовать оригинальные блюда с карри, а также другие деликатесы, популярные в далекой Индии.
Wortham Theater Center Поклонникам острых блюд будет интересно попробовать местную разновидность «чили кон карне» - густого соуса из перца чили, который здесь принято готовить особым способом. В отличие от многих других регионов Соединенных Штатов, здесь блюдо готовят без добавления бобов. В его состав входят только перцы чили и специи, готовый соус могут подавать как самостоятельную закуску со свежим хлебом или использовать для приготовления других блюд. Острый соус является самым популярным дополнением к кукурузным чипсам, с ним готовят традиционный пирог «Фрито», а еще могут подавать в дополнение к барбекю.
Хьюстон как один из основных культурных и туристических центров США у нас известен очень мало. А ведь город занимает в Америке второе место по количеству театров. Причем, такого разнообразия … Открыть
В ресторанах региональной кухни можно попробовать и отличные блюда из цыпленка, которые отличаются доступными ценами, а еще здесь готовят оригинальные мясные блюда с сыром, которые очень напоминают блюда в немецком стиле. В кондитерских и кафе Хьюстона посетителям предложат богатый выбор сладкой выпечки, популярных в США пончиков и различных вариантов печенья.
Эта статья по кухне и ресторанам Хьюстона защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хьюстон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Куда сходить покушать в Хьюстоне: рекомендуемые кафе и рестораны

Mark’s American Cuisine
Где: 1658 Westheimer Rd, Хьюстон; Тел: +1 713-523-3800;
Taste of Texas
Где: 10505 Katy Freeway, Хьюстон; Тел: +1 713-932-6901;
Américas River Oaks
Где: 2040 West Gray, Хьюстон; Тел: +1 713-200-1492;
Guadalajara del Centro
Где: 1201 San Jacinto, Space 141, Хьюстон; Тел: +1 713-650-0101;
Gigi’s Asian Bistro and Dumpling Bar
Где: 5085 Westheimer, Suite B2515, Хьюстон; Тел: +1 713-629-8889;
Goode Company Texas Bar-B-Q
Где: 5109 Kirby, Хьюстон; Тел: +1 713-522-2530;
Treebeard’s
Где: 315 Travis St., Хьюстон; Тел: +1 713-228-2622;
Goode Company Hamburgers and Taqueria
Где: 4902 Kirby, Хьюстон; Тел: +1 713-520-9153;
The Breakfast Klub
Где: 3711 Travis, Хьюстон; Тел: +1 713-528-8561;
Авто на OrangeSmile Аренда в Хьюстоне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Хьюстон в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Хьюстона на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Хьюстона

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Хьюстона (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Хьюстона, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Хьюстоне, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018