OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Новый Орлеан

Гурманам: рестораны и кафе Нового Орлеана. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Front of the New Orleans Museum of Art Новый Орлеан – настоящая находка для приверженцев гастрономического туризма. В городе действует более тысячи ресторанов, кафе и баров, которые ежедневно посещают тысячи местных жителей и туристов. Настоящим рекордсменом по посещаемости остается ресторан GW Fins, который специализируется на приготовлении блюд из даров моря. Меню популярного ресторана меняется буквально каждый день и полностью зависит от того, какие свежие морепродукты шеф-повар приобретет утром на рынке. Среди фирменных угощений постоянные клиенты выделяют котлеты их мяса краба, а также запеченных в духовом шкафу устриц.
В Новом Орлеане туристы могут веселиться и днем, и ночью, масса интересных развлечений здесь найдется и для отдыхающих с детьми. В городе работает несколько отличных парков развлечений, среди … Открыть
Бюджетный ресторан Southern Candymakers отличается не только обилием отменных блюд, но и доброжелательным отношением к посетителям. Здесь каждый день собираются большие семьи с детьми, маленьким посетителям в ресторане предоставляется отдельное меню. Если верить мнению постоянных посетителей, именно в Southern Candymakers подают самое вкусное пралине в городе.
Местом расположения ресторана Commander's Palace является красивый дворец, это заведение прекрасно подойдет для организации торжественных мероприятий. Основу меню составляют блюда национальной кухни, ресторан пользуется огромной популярностью у тех, кто не представляет трапезу без деликатесов. Непременно стоит попробовать приготовленный по авторскому рецепту черепаховый суп, царящая в зале ресторана атмосфера роскоши сделает отдых еще более приятным. Копирайт www.orangesmile.com
У Нового Орлеана огромное количество символов и огромное количество уникальных культурных традиций. Они нашли отражение и в местной гастрономии, и в музыке, и в искусстве, и в оригинальных … Открыть
Огромный выбор блюд по приемлемым ценам предлагает своим гостям ресторан Boucherie. В его меню присутствует большой выбор мясных блюд, посетители могут заказать традиционный для местной кухни картофель-фри и полакомиться свежими бутербродами. Отличается ресторан Boucherie и огромным выбором десертов, в вечернее время в нем всегда собирается много посетителей. Среди ресторанов итальянской кухни особого внимания заслуживает Vincent's Italian Cuisine.
Canal Streetcar, Canal and St. Charles, New Orleans Одной из главных отличительных особенностей этого заведения является большой размер блюд, поэтому вполне уместно заказывать одно блюдо на двоих. Фирменным угощением в Vincent's Italian Cuisine считаются спагетти с овощными соусами, а любителям морепродуктов стоит попробовать крабовый суп. Любителям выпечки и мороженого обязательно стоит заглянуть в красочное кафе Angelo Brocato Ice Cream. Восхитительные итальянские десерты, освежающий фруктовый лед и мороженое с разнообразными наполнителями – уютное и привлекательное во всех отношениях кафе станет настоящей находкой для сладкоежек. Многие постоянные посетители предпочитают покупать в кафе свежие булочки и круассаны, устоять перед ароматом которых просто невозможно.
Каждый квартал Нового Орлеана – это островок уникальной культуры и средоточие важных исторических памятников. Одним из самых интересных для путешественников остается французский квартал, здесь … Открыть
Новый Орлеан считают гастрономической столицей штата Луизиана, для местных жителей приготовление традиционных блюд давно превратилось в искусство. На формирование местной гастрономии серьезное влияние оказали кулинарные традиции Франции, и сейчас в городе работают отличные пекарни, в которых всегда можно купить свежий французский багет и популярные во Франции виды сладкой выпечки.
WWII Museum Одним из своих главных национальных блюд жители Нового Орлеана считают наваристый суп «гумбо», который могут готовить с самыми разными морепродуктами. Наиболее популярным вариантом перекуса у местных жителей является сэндвич «пубой», для приготовления которого используют особый вид багета. Важной составляющей местной гастрономии являются рыба и другие морепродукты, которые здесь могут готовить самыми разными способами.
После прогулок по историческим местам, Новый Орлеан приглашает гостей посетить многочисленные развлекательные заведения. В городе действует отличный зоопарк Audubon, для его обитателей созданы … Открыть
С раками варят наваристый суп «этуффе», который подают даже в небольших ресторанчиках, а еще повседневной едой для местных жителей стали свежие устрицы. Во многих ресторанах можно попробовать отменных крабов, которых каждый повар готовит по своему особенному рецепту. Чтобы познакомиться с особенностями региональной гастрономии, совсем не обязательно посещать дорогие рестораны, достаточно просто прогуляться по городским рынкам или посетить город в дни проведения очередного фестиваля.
Gallier Hall На городских рынках и на улицах, где проводят праздники и карнавалы, всегда устанавливают решетки для гриля, на которых готовят самые популярные и любимые местными жителями блюда. На гриле поджаривают чудесную рыбу, цыплят, различные морепродукты и колбаски. Стоят такие блюда совсем не дорого, обычная прогулка по городским улицам может превратиться в увлекательный гастрономический тур.
1. Любителям экскурсий лучше всего перемещаться по городу пешком, поскольку важные туристические объекты располагаются в шаговой доступности друг от друга. Представительницам прекрасного пола … Открыть
Любителям экзотических коктейлей будет интересно посетить один из местных баров, здесь по классическому рецепту готовят популярный коктейль «дайкири». Его готовят на основе рома с добавлением сахара и сока лайма, в барах Нового Орлеана можно попробовать и более оригинальные варианты этого блюда с бананом или клубникой. Любителей сладкого тоже ждет масса интересных открытий, они смогут попробовать популярный десерт «фостер», который готовят из высококлассного сливочного масла, мороженого и бананов с добавлением темного рома. Еще распространенным видом десерта являются румяные пончики «баньеты».
Эта статья по кухне и ресторанам Нового Орлеана защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Новый Орлеан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Новом Орлеане

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Новый Орлеан в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Нового Орлеана на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Нового Орлеана

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Нового Орлеана (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Нового Орлеана, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Новом Орлеане, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018