OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонконг Сити

Стильно пожить в Гонконге - обзор уникальных дизайн-отелей Гонконг Сити

Отель Hotel Indigo Hong Kong Island Фото отеля Hotel Indigo Hong Kong Island, Hong Kong Все дизайн-отели Гонконга невероятно привлекательны и уникальны, в их числе особого внимания заслуживает Hotel Indigo Hong Kong Island . Разместился он в красивом высотном здании со стеклянным фасадом цвета индиго, отличительной особенностью интерьера отеля является красивая художественная подсветка. В номерах и общественных зонах присутствуют необычные украшения из цветного стекла, а также дизайнерская мягкая мебель нестандартных форм. Во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, красивые напольные лампы и журнальные столики с зеркальной столешницей, а среди дополнительных сервисов отеля стоит выделить зону отдыха с бассейном на крыше.
Отель Lan Kwai Fong Hotel @ Kau U Fong Уникальным заведением с неповторимым декором является отель Lan Kwai Fong Hotel @ Kau U Fong , в его интерьере гармонично сочетаются классические традиции Востока и современные модные тенденции. В каждом номере есть уникальные предметы интерьера: старинные деревянные шкафчики на высоких ножках, украшенные росписью, изящная мебель из редких пород дерева, роскошные панно с художественной подсветкой и большие зеркала в резных рамах. Эффектный отель обязательно понравится гурманам, в нем находится известный ресторан кантонской кухни Celebrity Cuisine by Chef Cheng, удостоенный двух звезд Мишлен.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Butterfly on Morrison Дизайнерский отель Butterfly on Morrison смело можно назвать образцом европейского стиля, его элегантные светлые номера оценят абсолютно все. В дизайне преобладает белый цвет, который выгодно подчеркивают мебель и аксессуары нежно-розового, голубого и бирюзового оттенков. Из огромных панорамных окон открывается приятный вид на оживленные улицы, а в вечернее время благодаря наличию ламп с цветным абажуром можно создать в номере эффект художественного освещения.
Отель The Mercer Boutique Hotel Фото отеля The Mercer Boutique Hotel, Hong Kong Отдельного внимания заслуживает и The Mercer Boutique Hotel , над интерьером этого отеля работал известный архитектор и дизайнер Барри Хо. Высокие кровати без видимых опор, буквально «зависшие» в воздухе, оригинальные светильники, напоминающие распустившиеся пионы, обилие зеркал и мебели с обивкой из роскошных тканей – повсюду в отеле чувствуется высокий стиль и неповторимый дизайнерский вкус. Для отдыха гостям отеля доступен крытый бассейн и превосходный тренажерный зал.
Отель Panorama By Rhombus Фото отеля Hotel Panorama By Rhombus, Hong Kong Дизайн-отель Panorama By Rhombus по достоинству оценят те, кто неравнодушен к современному стилю и моде. Просторные номера с огромными панорамными окнами оформлены в теплых тонах и прекрасно располагают к отдыху, а за пределами номера гостей отеля ждет буйство красок и эмоций. На крыше отеля оборудована прекрасная зона отдыха с панорамными площадками, многообразие ландшафтных украшений и экзотических растений просто поражает. На 39-м этаже отеля расположен стильный бар-ресторан AVA Slash , в котором можно дегустировать блюда высокой кухни и одновременно любоваться панорамой города.
Среди сотен отелей Гонконга некоторые известны далеко за пределами страны, в их числе и высококлассный The Harbourview. Отель находится вблизи Центрального округа Гонконга и востребован у деловых … Открыть
Отель Rosedale Hotel Kowloon Оригинальность отеля Rosedale Hotel Kowloon становится очевидной с первого взгляда, он занимает очень необычный «тонкий» небоскреб. Гармоничные номера оформлены в кофейных тонах, а в зонах общего пользования неповторимую атмосферу создают украшения и отделка из цветного стекла. Для отдыха постояльцам доступен шикарный лаундж с панорамным видом на город и просторная смотровая площадка Skyzone, где по вечерам на открытом огне готовят восхитительные блюда. На последнем 31-м этаже небоскреба находится стильный ресторан с открытой террасой, которую от края изящного небоскреба отделяет лишь едва заметная стеклянная перегородка.
Эта статья о стильных гостиницах в Гонконге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонконг Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонконге

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Гонконг Сити - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гонконг Сити

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гонконг Сити

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018