OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонконг Сити

Где поселиться в Гонконге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель The Langham Hong Kong Фото отеля The Langham Hong Kong, Hong Kong На поиски элитного отеля в Гонконге не уйдет много времени, одним из самых престижных в городе считается отель The Langham Hong Kong . Его светлые номера отличаются атмосферой домашнего уюта, постояльцам в отеле доступно множество эксклюзивных услуг. Они могут посетить удостоенный звезды Мишлен ресторан T'ang Court и попробовать блюда кантонской кухни, а в ресторане The Bostonian посетителям предлагают популярные угощения в американском стиле. Есть в шикарном отеле и бассейн необычной формы, который разместился на крыше, во время отдыха можно любоваться панорамным видом района Чимсачёй.
Отель Marco Polo Hongkong На самых взыскательных и требовательных гостей ориентирован отель Marco Polo Hongkong , клиентам он предлагает более 600 номеров с видом на гавань Виктории и парк Коулун. Главным элементом инфраструктуры отеля является спа-салон Aveda, в котором клиентам доступны различные виды массажа, а также эксклюзивные косметологические процедуры по уходу за волосами. Гурманов впечатлит ресторан Cucina, в котором подают блюда китайской и итальянской кухни, подойдет для вечернего отдыха и стильный сигарный бар.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель InterContinental Grand Stanford Hong Kong Фото отеля InterContinental Grand Stanford Hong Kong, Hong Kong Неподалеку находится отель InterContinental Grand Stanford Hong Kong – икона современного стиля и роскоши. Для отдыха клиентам он предлагает просторные номера, укомплектованные кроватями королевского размера и панорамными окнами с видом на оживленную набережную. Для любителей необычного отдыха на крыше отеля оборудован бассейн и просторные террасы с шезлонгами, а любителям спорта обязательно понравится масштабный спортивный зал с современными кардиотренажерами.
Отель Grand Hyatt Hong Kong Фото отеля Grand Hyatt Hong Kong, Hong Kong Фешенебельный отель Grand Hyatt Hong Kong составляет единый комплекс с крупным деловым центром HKCEC. Подходит отель не только деловым туристам, но и ценителям роскошного отдыха, которых впечатлит многообразие услуг. В отеле есть шикарный 50-метровый открытый бассейн с подогревом, окруженный солнечными террасами и экзотическими растениями. В оздоровительном центре отеля есть массажный салон, тренажерный зал и крытые теннисные корты, а также оборудованные залы для ракетбола. В вечернее время гости могут прекрасно отдохнуть в стильном баре Tiffin and Champagne, который славится многообразием фирменных угощений и интересными развлекательными программами.
Отель JW Marriott Hotel Hong Kong Фото отеля JW Marriott Hotel Hong Kong, Hong Kong По внешнему виду здание, в котором разместился отель JW Marriott Hotel Hong Kong , напоминает огромный кристалл, устремленный в небо. Отель находится в одном небоскребе с известным торгово-развлекательным комплексом Pacific Place. Среди его отличительных и привлекательных особенностей стоит отметить не только удобное расположение для прогулок по магазинам, но и огромный выбор гастрономических заведений. В стильном баре Fish посетителям всегда доступен огромный выбор блюд из даров моря, а в баре Flint можно попробовать блюда, приготовленные на гриле. Есть в отеле и элегантный винный бар Q88, а также ресторан кантонской кухни Man Ho.
Отель Sheraton Hong Kong Hotel & Towers Фото отеля Sheraton Hong Kong Hotel & Towers, Hong Kong На Золотой Миле, в одном из самых престижных районов Гонконга расположен отель Sheraton Hong Kong Hotel & Towers. Гостям отеля доступно на выбор более 700 номеров, рассчитанных на различное количество постояльцев, а также 8 изысканных ресторанов с уникальным меню. Для активных гостей в отеле предусмотрен фитнес-центр с видом на город, а восстановить силы после тренировок можно в частном массажном салоне. Наличие большого открытого бассейна и зоны отдыха с живыми растениями на крыше делает отель Sheraton Hong Kong Hotel & Towers еще более привлекательным.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гонконге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонконг Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонконге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Гонконгу

Поиск крутых гостиниц на карте Гонконг Сити

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гонконг Сити

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018