OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонконг Сити

Гонконг Сити для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Harbour Grand Hong Kong Фото отеля Harbour Grand Hong Kong, Hong Kong Для романтичного отдыха прекрасно подойдет отель Harbour Grand Hong Kong , многие выбирают его для проведения свадебных церемоний. В отеле есть шикарный бальный зал, украшенный хрустальными люстрами и живыми цветами, по желанию гостей торжественное мероприятие сопровождают игрой на арфе. Тем же, кто хочет просто провести время в уединенной и романтичной обстановке, доступен большой открытый бассейн и спа-салон, в котором клиентам предлагают различные виды расслабляющего массажа. Для организации романтичного ужина прекрасно подойдет лаундж-ресторан Le 188°, в котором можно попробовать восхитительные блюда из даров моря и закуски в европейском стиле.
Отель Bishop Lei International House В одном из самых живописных районов Гонконга расположен отель Bishop Lei International House , стильный небоскреб окружают покрытые густыми зарослями холмы. Во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, комнаты украшают изящные вазы с живыми цветами, а в качестве приветственных подарков всем гостям отеля преподносят вазы с тропическими фруктами. На крыше отеля оборудована прекрасная зона отдыха с бассейном и шезлонгами, приятным дополнением к отдыху будет спокойная и умиротворяющая атмосфера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel LKF By Rhombus Фото отеля Hotel LKF By Rhombus (Lan Kwai Fong), Hong Kong Идеальным местом отдыха для пар остается отель Hotel LKF By Rhombus , он находится на живописной улице Лан Квай Фонг. Панорамные окна во всю стену, элегантные картины в современном стиле и мебель с обивкой из бархата – атмосфера номеров буквально пропитана романтикой. Разнообразить досуг гости отеля могут посещением стильного бара или ресторана, который располагает открытой террасой на крыше. Для любителей необычного отдыха и приверженцев здорового образа жизни регулярно организуют занятия по йоге, в непосредственной близости от отеля располагаются популярные художественные галереи и рестораны.
Необычный отдых в густонаселенном мегаполисе, где повсюду можно увидеть одни лишь небоскребы и непрерывные потоки машин? И такое возможно, достаточно абстрагироваться от надоевших торговых … Открыть
Отель Panda Hotel Выделяется в числе остальных и Panda Hotel , этот стильный отель занимает красивый небоскреб с изображением панды на фасаде и предлагает идеальные условия для отдыха парам любых возрастов. Его номера отличаются стильным и ярким оформлением, важнейшим элементом инфраструктуры отеля считается зона отдыха с современными массажными креслами. Прекрасно провести вечер постояльцы могут в ресторане высокой кухни Balcony, его зал декорирован в классическом средиземноморском стиле. «Спортивным» парам доступен стильный бильярдный зал, а прекрасно повеселиться и провести время в оживленной обстановке приглашает постояльцев спорт-бар.
Отель W Hong Kong Фото отеля W Hong Kong, Hong Kong Путешественникам, неравнодушным к красотам природы, обязательно стоит обратить внимание на отель W Hong Kong . В его дизайне преобладают природные мотивы, над оформлением номеров трудились лучшие дизайнеры планеты. Искусная роспись на стенах, роскошное напольное покрытие и ткани с оригинальными принтами – погрузиться в атмосферу гармонии в такой обстановке совсем не сложно. На 77-м этаже небоскреба для постояльцев оборудован панорамный бассейн, прекрасно провести время вдвоем можно в спа-салоне Bliss ®. Помимо широкого спектра расслабляющих процедур он готов предложить клиентам богатый «шведский стол» с обилием здоровых блюд и диетических сладостей.
Отелей с интересными особенностями в Гонконге немало, поклонники искусства неизменно отдают предпочтение отелю The Luxe Manor. На создание его неповторимого интерьера авторов вдохновили … Открыть
Обязательно стоит отметить отель L'hotel élan, который отличается не только романтичной обстановкой, но и активным использованием высоких технологий. Неповторимой обстановку в номерах делают богатая мебель из темного дерева и прекрасные картины, а также регулируемая система освещения. Одним из самых романтичных мест считается ресторан итальянской кухни Forte, в котором можно попробовать восхитительную домашнюю пасту и блюда из морепродуктов.
Эта статья о романтических гостиницах в Гонконге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонконг Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонконге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Гонконгу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гонконг Сити

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Гонконг Сити

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018