OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Коттбус

Где поселиться в Коттбусе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Altmarkt in Cottbus Отель Altstadthotel Am Theater Самым роскошным и престижным отелем Коттбуса является Altstadthotel Am Theater , он был открыт в красивейшем историческом здании и находится в центре города. Доступные клиентам номера были оформлены в аристократичном стиле, в каждом из них можно увидеть эксклюзивную деревянную мебель в стиле прошлых лет, а также очень красивые аксессуары и элементы отделки красного цвета. Роскошный отель идеально подойдет тем, кто планирует насыщенную экскурсионную программу и хочет всегда быть в центре событий.
Отель Lindner Congress Hotel Cottbus На одной из исторических улиц города находится высококлассный отель Lindner Congress Hotel Cottbus , он занимает эффектный современный небоскреб и привлекает гостей многообразием услуг. Постояльцам доступны просторные номера с кроватями королевского размера и панорамными окнами, из которых так удобно любоваться близлежащими достопримечательностями. На последнем этаже отеля был открыт современный тренажерный зал, из которого тоже открывается впечатляющий вид на город. В отеле находится известный ресторан интернациональной кухни Primo, в меню которого можно обнаружить немало интересных региональных блюд.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Radisson Blu Hotel Cottbus В числе самых изысканных отелей Коттбуса обязательно стоит выделить Radisson Blu Hotel Cottbus . Шикарный отель с утонченной романтичной обстановкой находится в паре шагов от железнодорожного вокзала, он располагает собственным спа-салоном и тренажерным залом. Все гости отеля получают право свободного доступа к спа-центру, в котором есть несколько видов сауны и большой крытый бассейн с застекленной крышей. Расположенный в отеле ресторан Bistro Arcade специализируется на приготовлении блюд высокой кухни и отлично подходит для проведения торжественных мероприятий, в нем есть просторный банкетный зал с изысканным оформлением.
Отель Hotel & Gasthof Zum Postkutscher Фото отеля Hotel & Gasthof Zum Postkutscher, Cottbus Уникальным заведением, известным далеко за пределами города, является гостевой дом Hotel & Gasthof Zum Postkutscher. Его открытие состоялось в 1949 году, уже более 60 лет отелю удается сохранять в своих стенах неповторимую историческую атмосферу. Его обстановка невероятно интересна и напоминает обстановку колоритного национального музея, здесь повсюду можно увидеть предметы старой мебели, интересные игрушки, произведения искусства и еще массу других интересных вещей, в которых нашла воплощение история. Отель понравится приверженцам гастрономического туризма, в его семейном ресторане можно попробовать классические национальные блюда и лучшие сорта местного пива.
Отель Stadt-gut-Hotel Waldhotel Cottbus Фото отеля Stadt-gut-Hotel Waldhotel Cottbus, Cottbus Очень привлекательным заведением, которое обязательно понравится ценителям высококлассного отдыха, является дизайн-отель Stadt-gut-Hotel Waldhotel Cottbus . Он расположен на территории живописного сада и предлагает клиентам номера, оформленные в различных стилях. Подходящий среди них найдется и для любителей отдыха в загородной обстановке, и для романтичных натур, в самых романтичных номерах для пар была установлена огромная кровать с балдахином. В числе дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие сауны и боулинг-центра с оригинальным художественным оформлением, а в теплое время года для постояльцев в саду оборудуют уютные зоны отдыха.
Отель Willmersdorfer Hof Фото отеля Willmersdorfer Hof, Cottbus В одном из самых тихих и живописных районов города находится отель Willmersdorfer Hof , он граничит с лесом Шпревальд. Клиентам отель готов предложить просторные яркие номера с невероятно красивой отделкой из дерева, все комнаты были задрапированы шикарными дизайнерскими тканями. В теплое время года у входа в отель оборудуют красивые террасы, в некоторых номерах есть уютный меблированный балкон. В отеле работает превосходный национальный ресторан, в котором можно заказать популярные местные деликатесы и блюда, приготовленные из продуктов регионального производства.
Эта статья о люксовых гостиницах в Коттбусе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Коттбус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Коттбусе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Коттбусу

Поиск крутых гостиниц на карте Коттбуса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Коттбуса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018