OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Потсдам

Где поселиться в Потсдаме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Brandenburger Tor in Potsdam Отель NH Potsdam Туристам, которые выбирают для размещения самые престижные отели, обязательно понравится NH Potsdam . Этот первоклассный отель находится в самом центре города, в непосредственной близости от Голландского квартала, для гостей в нем подготовлено более 140 номеров с аристократичным дизайном. Отель располагает собственным спа-салоном с широким спектром косметологических и оздоровительных услуг, а на крыше здания оборудована отличная терраса с шезлонгами. Гурманам отель известен благодаря своему элитному ресторану Hofgarten, который специализируется на блюдах высокой кухни.
Отель Hotel am Luisenplatz На площади Луизенплац расположен отель Hotel am Luisenplatz , он тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников. Этот отель привлекателен своим элегантным дизайном, его номера украшают ткани и аксессуары пурпурного цвета. Разместился отель в выдающемся историческом здании, в нем удалось сохранить часть первозданных элементов отделки. В отеле работает известный ресторан El Baron, который предлагает посетителям большой выбор фирменных мясных блюд. Тем же, кто хочет познакомиться с классической австрийской кухней, больше понравится ресторан Wiener.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Relais und Chateaux Hotel Bayrisches Haus Фото отеля Relais und Chateaux Hotel Bayrisches Haus, Potsdam Поклонникам исторической атмосферы обязательно понравится и роскошный отель Relais und Chateaux Hotel Bayrisches Haus . Его люксовые номера с кроватями королевского размера и элегантной отделкой из светлого дерева просто созданы для безмятежного отдыха. Понравится отель и любителям велнес-процедур, в его оздоровительном центре клиентам доступны различные виды сауны и косметологических процедур, а также крытый бассейн с панорамным остеклением. В отеле работает известный ресторан Friedrich Wilhelm, в котором гурманам предложат множество оригинальных современных блюд.
Отель avendi Hotel am Griebnitzsee Фото отеля avendi Hotel am Griebnitzsee, Potsdam-Babelsberg В невероятно красивом районе Портсмута, на берегу озера Грибницзее расположен отель avendi Hotel am Griebnitzsee . Самые роскошные номера отеля находятся на последних этажах, внешнюю стену в них полностью заменяет панорамное окно. В отеле созданы прекрасные условия для проведения торжественных и деловых мероприятий, в нем оборудовано несколько отличных переговорных комнат, а также банкетный зал. В теплое время года у гостей будет возможность устроить торжество на открытом воздухе – на крыше отеля оборудована великолепная панорамная терраса.
Отель Hotel Brandenburger Tor Potsdam Фото отеля Hotel Brandenburger Tor Potsdam, Potsdam На одной из исторических улиц Потсдама расположен престижный отель Hotel Brandenburger Tor Potsdam , он занимает здание, которое является ценным памятником архитектуры. В отеле постояльцам доступен большой выбор эксклюзивных дизайнерских номеров с современным оформлением, все они обставлены мебелью из натурального дерева, в самых шикарных номерах в ванной комнате установлено джакузи. В отеле находится известный бар Voltaire, часть столиков которого в теплое время года сервируют на открытой террасе у входа.
Город расположен недалеко от Берлина, в очень живописном месте. Большой парковый комплекс включает систему озер, самым большим из которых является Ванзее. Среди парков и садов можно увидеть … Открыть
Отель Dorint Sanssouci Berlin Potsdam Путешественникам, которые любят отдыхать в отелях курортного типа, понравится отель Dorint Sanssouci Berlin Potsdam . Он находится недалеко от парка Сан-Суси и отличается эффектным современным оформлением, главной же особенностью отеля является спа-салон площадью 800 кв. метров. В нем есть оснащенная современным оборудованием фитнес-студия, сауна и невероятно красивый бассейн с панорамным остекленеем, из которого открывается вид на парк. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением ресторана Le Bistro, меню которого обновляется каждый сезон, а в стильном пабе Fritz посетителям предложат большой выбор типичных национальных блюд.
Эта статья о люксовых гостиницах в Потсдаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Потсдам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Потсдаме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Потсдаму

Поиск крутых гостиниц на карте Потсдама

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Потсдама

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018