OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кампече

Шопинг в Кампече. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Кампече не разочарует любителей шопинга, во многих колониальных виллах исторического района сегодня располагаются интересные магазины и сувенирные лавки. Еще в городе есть торговые центры и рынки, на которых можно выбрать интересные сувениры и товары регионального производства.
1. В городе есть крупный аэропорт, который принимает в том числе и международные рейсы. Из крупных городов Мексики до Кампече можно доехать на автобусе, активное автобусное сообщение налажено с … Открыть
Самым большим в городе торговым комплексом является Galerías Campeche, в нем представлены десятки магазинов одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и детских аксессуаров. Вы сможете выбрать себе одежду известных мексиканских, европейских и американских брендов, а еще посетить отличные магазины электроники. Первый этаж торгового центра практически полностью занимает огромная зона фуд-корт, здесь же установлены детские аттракционы. Женщинам стоит обратить внимание на расположенные в торговом центре павильоны с сумками и аксессуарами, в них часто устраивают выгодные распродажи.
Торговый центр Plaza del Mar значительно уступает по размерам своему главному конкуренту, но все равно славится богатым выбором магазинов. Его тоже считают отличным местом для семейного шопинга, детям здесь понравятся не только магазины игрушек и кафе, но и красочные аттракционы. На первом этаже работает супермаркет, в котором можно выбрать популярные мексиканские продукты и товары для дома. Многие туристы покупают здесь острые соусы и специи на основе перца чили, которые очень популярны в местной гастрономии. Здесь работают павильоны с недорогой одеждой и обувью, есть киоски с сувенирами и детскими игрушками. Копирайт www.orangesmile.com
Чтобы почувствовать себя типичным местным жителем, обязательно прогуляйтесь по рынку Mercado De San Francisco, он является одним из самых крупных в Кампече. На рынке можно оценить огромный выбор свежих овощей и фруктов, здесь продают орехи и десятки видов популярных специй. Прямо в павильоне рынка работает ресторан региональной кухни, в котором можно попробовать типичные домашние блюда. Туристов привлекает на рынок большой выбор экзотических фруктов, а еще возможность попробовать настоящую региональную кухню. Находится рынок на одной из улиц исторического района.
Самые популярные в городе сувенирные магазины расположены в историческом районе или на набережной. У побережья можно посетить павильон Karol's Gift Shop, в нем продают красивые сувениры в современном стиле. На прилавках всегда представлен большой выбор ярких кружек, декоративных аксессуаров для дома и детских игрушек. В магазине можно выбрать и очень милые аксессуары в мексиканском стиле, большая часть сувениров отличается доступным уровнем цен.
Столичным центром штата Кампече является одноименный крепостной город, который располагается на побережье Мексиканского залива. Это довольно уютный населенный пункт, в котором проживает более … Открыть
Более оригинальные сувениры предлагает магазин Gift Box Campeche, в нем можно купить красиво оформленные наборы товаров местного производства. У туристов особенно популярны наборы сладостей и продуктов, в магазине продают великолепный мармелад и пастилу, различные виды соусов и начос – один из самых известных мексиканских продуктов.
Во время прогулок по набережной женщинам стоит посетить магазин PINK SHOP Bolsos, он занимается продажей оригинальных аксессуаров. В нем можно выбрать красивую пляжную одежду, заколки для волос, красочные платки, оригинальные сумки и кошельки. Абсолютно все товары, представленные в павильоне, делают в Мексике, поэтому они отличаются очень привлекательным уровнем цен. Особое внимание стоит обратить на красивые сумки и кошельки ручной работы, а еще магазин славится отличным выбором бижутерии. Находится он на оживленной торговой улице, рядом с павильоном располагаются популярные магазины одежды и обуви.
Как и в любом городе, расположенном на морском побережье, в Кампече главным гастрономическим символом являются морепродукты. Их здесь можно попробовать в самых разных видах: горячими, в форме … Открыть
Очень интересным местом для покупки недорогих сувениров может стать торговый комплекс Sam's Club Campeche. В нем продают товары самых разных категорий, от популярных продуктов и недорогой одежды, до детских игрушек. Здесь вы сможете выбрать себе удобную обувь по доступной цене, красивую посуду и аксессуары для дома, детские игрушки и домашний текстиль. Магазин порадует большим выбором детских книг и красочных журналов, а многие путешественники приходят сюда за лучшими мексиканскими винами и текилой. Этот магазин находится на удалении от туристических мест Кампече, основную часть его посетителей составляют местные жители.
Прекрасным местом для покупки мексиканских деликатесов будет самый большой в Кампече супермаркет - Walmart Campeche. Обратите внимание на отделы, в которых продают популярные мексиканские соусы и другие виды консервированной продукции. На прилавках представлены десятки видов начос, популярные у местных жителей сладости, а еще супермаркет славится великолепным отделом с выпечкой. В нем есть ряды и с непродовольственными товарами, на которых можно выбрать косметику, удобную одежду и обувь на каждый день, а также детские аксессуары.
Эта статья о шопинге в Кампече защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кампече - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Кампече

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Кампече

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кампече на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кампече

Выгодный шопинг в Кампече, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Мексики - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кампече и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кампече.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018