OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя дель Кармен

Шопинг в Плайя дель Кармен. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Несмотря на скромные размеры курорта, выбор интересных магазинов здесь просто огромный. Особое внимание путешественникам стоит обратить на торговые павильоны, в которых продают товары народного промысла, а еще обувь и изделия из кожи ручной работы. Популярным сувениром у туристов остается текила, в Плайя дель Кармен есть магазины, которые специализируются на продаже главного национального напитка.
Плайя дель Кармен является одним из самых оживленных и привлекательных курортов Ривьеры Майя. Он привлекает путешественников не только многообразием развлекательных заведений и красивыми … Открыть
Прекрасным местом для выбора сувениров и памятных подарков будет магазин Plaza La Fiesta, на трех его этажах представлены сотни видов товаров местного производства. Здесь можно купить красивую одежду и обувь в национальном стиле, выбрать интересные украшения для дома и новую посуду. Представительницам прекрасного пола понравится расположенный здесь ювелирный павильон, а для экономных покупателей есть отдел с красивой бижутерией. Кроме многообразия товаров этот магазин привлекает посетителей очень доступным уровнем цен.
Выбирать качественные изделия из кожи можно в магазине Veari, в нем тоже представлены товары исключительно мексиканского производства. Товары в этом магазине найдутся и для экономных туристов, и для самых состоятельных посетителей. Богатым модникам предложат изделия из кожи страуса, которая в регионе считается самой дорогой, а еще высокой стоимостью отличаются изделия из кожи питона и ската. Здесь можно по приемлемой цене купить красивые изделия из кожи крокодила, в отличие от многих других магазинов Плайя дель Кармен, в этом можно и нужно торговаться. Копирайт www.orangesmile.com
На курорте представлено немало интересных достопримечательностей, осмотр которых позволит внести приятное разнообразие в отдых. Большинство туристических объектов Плайя дель Кармен природного … Открыть
Самый богатый выбор текилы предлагает посетителям специализированный магазин Tequila House. В нем представлены десятки сортов популярного мексиканского напитка, среди которых есть и очень дорогие, и вполне доступные по цене. Кроме текилы в магазине продают ликеры и другие алкогольные напитки регионального производства, а еще здесь есть небольшой отдел с консервированной продукцией и региональными деликатесами. В этом магазине можно приобрести и популярные виды сувенирной продукции: посуду ручной работы, изделия из дерева и глины, текстиль и популярные сорта мексиканского кофе.
Любителям необычных сувениров будет интересно посетить магазин Maya Xel. В нем продают эксклюзивные светильники ручной работы, делают которые из морских раковин. Здесь можно купить и довольно большие светильники, и совсем миниатюрные, средняя стоимость оригинальных поделок составляет 80 – 100 долларов США. Из раковин хозяин магазина делает и другие оригинальные украшения для дома, например, горшки для цветов и подсвечники.
Основным развлечением для большинства путешественников остается пляжный отдых и прогулки по живописным природным местам, на курорте и в его окрестностях действует невероятное количество … Открыть
У представительниц прекрасного пола популярностью пользуется магазин Gold Duck, он специализируется на продаже женской одежды и аксессуаров. Особенно стоит обратить внимание на роскошные сумки, украшенные вышивкой ручной работы, а также сумки и аксессуары из натуральной кожи. В этом магазине можно выбрать шикарную шляпу, недорогую бижутерию в мексиканском стиле и чудесные наряды для отдыха на побережье.
Grand Velas Riveria Maya Suite View Главной в городе торговой улицей считается 5th Avenue, она представляет собой череду магазинов и торговых центров самой разной специализации. Здесь найдутся подходящие магазины для взыскательных модников, среди которых бутики Victoria secret и MAC, а еще крупные магазины Adidas и Nike для любителей спортивного стиля. Именно на эту улицу стоит отправляться в поисках самых модных пляжных нарядов, изысканных ювелирных украшений и дорогих сувениров.
1. Самым дождливым временем года считается осень, в этот период программу отдыха могут нарушить сильные ливни. Путешественникам, которые планируют насыщенную экскурсионную программу, лучше всего … Открыть
На главной пешеходной улице курорта находится самый крупный торговый центр - Plaza Las Americas Mall. Выбор торговых павильонов в нем просто огромный, от многочисленных магазинов одежды и обуви, до крупных магазинов электроники и специализированных магазинов с товарами для детей. В торговом центре оборудована большая зона фудкорт, а еще здесь работает один из самых современных в городе кинотеатров.
Торговый центр Centro Maya Mall тоже будет прекрасным местом для семейного посещения, для детей в нем оборудовано много игровых зон и аттракционов. На первом этаже торгового центра расположен крупный продуктовый супермаркет Soriana, в котором можно приобрести лучшие региональные продукты, текилу и популярные у туристов мексиканские соусы. У молодежи популярностью пользуется расположенный здесь магазин одежды Quarry Store, в котором всегда продают очень яркие и эффектные вещи. Экономным путешественникам будет интересно заглянуть в мультибрендовый магазин Promoda, в котором можно приобрести качественные вещи из прошлых дизайнерских коллекций по максимально сниженной цене. Кроме магазинов и торговых центров в городе работает немало художественных галерей, в которых можно купить шикарные картины и гобелены, а также поделки из стекла.
Эта статья о шопинге в Плайя дель Кармен защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя дель Кармен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайя дель Кармен

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших точек Плайа дель Кармен

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Плайа дель Кармен на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Плайа дель Кармен

Выгодный шопинг в Плайя дель Кармен, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Мексики - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Плайя дель Кармен и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Плайа дель Кармен.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018