OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Базель

Где поселиться в Базеле - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Swissotel Le Plaza Basel Фото отеля Swissotel Le Plaza Basel, Basel В Базеле представлен достойный выбор элитных отелей, которые порадуют взыскательных гостей многообразием услуг и роскошной обстановкой. Единый комплекс с конгресс-центром составляет фешенебельный отель Swissotel Le Plaza Basel , который ориентирован не только на деловых туристов, но и на обычных путешественников. Интерьер отеля выполнен в современном строгом стиле, в его стенах находится один из самых известных ресторанов Базеля - Grill25. Его меню включает массу авторских блюд из мяса и рыбы, готовят которые на открытом огне. Вегетарианцам ресторан тоже понравится, для них разработано особое овощное меню.
Отель Grand Hotel Les Trois Rois Самым роскошным отелем Базеля считается Grand Hotel Les Trois Rois , расположен он в самом центре исторического района, на берегу Рейна. Роскошный отель входит в число старейших отелей Европы, в его стенах останавливались Наполеон Бонапарт и императрица Елизавета II, Томас Манн и Пабло Пикассо. Минимальная стоимость размещения в стандартном номере исторического отеля составляет порядка 400 USD в сутки, а ценителям роскоши доступен суперлюкс площадью 70 кв. метров, ночь в котором будет стоить более 1 500 USD. Номер обставлен шикарной антикварной мебелью и украшен бесценными картинами, а его потолок украшает изысканная роспись и лепнина. В хорошую погоду гости элитного номера могут отдыхать на частной террасе и любоваться панорамным видом Рейна. В отеле находится известный ресторан Cheval Blanc, который удостоен двух звезд Мишлен.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Basel Фото отеля Hilton Basel, Basel Недалеко от железнодорожного вокзала находится фешенебельный отель Hilton Basel , который тоже привлекает состоятельных гостей своими элитными номерами. В отеле есть первоклассный оздоровительный центр с большим крытым бассейном, различными видами сауны и массажными кабинетами. На выбор клиентам доступно множество стильных люксовых номеров, стоимость размещения в которых составляет немногим менее 1 000 USD за ночь. Во всех номерах установлены панорамные окна, а отделка в ванной комнате произведена из красивейшего мрамора. Гостям отеля представится возможность отдохнуть в известном ресторане международной кухни Wettstein, а также попробовать элитные сорта алкоголя в баре City.
Отель Ramada Plaza Basel Hotel & Conference Center Фото отеля Ramada Plaza Basel Hotel & Conference Center, Basel Престижный отель Ramada Plaza Basel Hotel & Conference Center избрал местом расположения самое высокое жилое здание города. В шикарном небоскребе с панорамным остеклением для путешественников оборудовано более 200 номеров, а на 30-м этаже находится стильный панорамный лаундж. Особой популярностью у постояльцев пользуются представительские и люксовые номера, расположенные на последних этажах. Парам и романтичным натурам понравятся номера с просторной ванной комнатой, в которой тоже установлено панорамное окно.
Отель Pullman Basel Europe Образцом современного стиля и элегантности является отель Pullman Basel Europe , он был первым отелем сети Pullman, который начал принимать постояльцев в Швейцарии. В 2014 году завершилась масштабная реконструкция отеля, сегодня его клиентам доступны обновленные номера, оформленные в бежевых тонах и дополненные дизайнерскими украшениями. Во внутреннем дворике стильного отеля находится чудесная зона отдыха с садом и меблированными террасами, а прохладным вечером любоваться садом можно из панорамных окон ресторана, расположенного на первом этаже. Приверженцев активного образа жизни порадует наличие в отеле оборудованного тренажерного зала, а ценители изысканных напитков смогут посетить шикарный винный погреб.
Эта статья о люксовых гостиницах в Базеле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Базель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Базеле

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Базелю

Поиск крутых гостиниц на карте Базеля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Базеля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018