OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Констанц

Где поселиться в Констанце, Германия - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Steigenberger Inselhotel Фото отеля Steigenberger Inselhotel, Konstanz Самым роскошным отелем Констанца является Steigenberger Inselhotel , он расположен на небольшом частном острове и предлагает клиентам шикарные номера с видом на Боденское озеро. Отель был открыт в отреставрированном здании старинного монастыря, при реконструкции в нем было сохранено множество старых элементов отделки, в том числе и уникальные фрески, которые датируются 13 веком. Доступные гостям отеля номера были оформлены в аристократичном стиле, некоторые номера с кроватью в колониальном стиле подготовлены специально для пар. Фешенебельный отель часто используют для проведения торжественных мероприятий, он располагает великолепными банкетными залами и обустроенной прилегающей территорией.
Отель RIVA - Das Hotel am Bodensee Достойную конкуренцию самому роскошному отелю составляет пятизвездочный RIVA - Das Hotel am Bodensee , он привлекателен изысканным интерьером в современном стиле и многообразием услуг. Отель располагает собственным спа-салоном, в котором есть финская сауна и массажные кабинеты. На крыше отеля была оборудована зона отдыха, здесь находится красивый бассейн с подогревом и меблированные террасы. Ценителей высокой кухни приятно удивит ресторан Ophelia, за высокие гастрономические достижения он был удостоен звезды Мишлен. Отличным местом для романтичного ужина будет ресторан Riva, помимо уютного зала с камином он располагает панорамной летней террасой. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Halm Konstanz Фото отеля Hotel Halm Konstanz, Konstanz Все условия для высококлассного отдыха и массу эксклюзивных услуг готов предложить путешественникам отель Hotel Halm Konstanz . Он тоже был открыт в отреставрированном историческом здании и отличается аристократичным исполнением интерьера, в самых высококлассных номерах была оборудована роскошная ванная комната с джакузи и отделкой из редкого мрамора. Одной из главных особенностей отеля является интернациональный ресторан Maurisches Saa, его зал с высокими расписными потолками украшают огромные хрустальные люстры и антикварная мебель. Тем, кто предпочитает проводить вечера в спокойной обстановке, понравится бар Bibliothek, в котором есть отличная библиотека. Своим гостям высококлассный отель предлагает трансфер на ретро-автомобиле.
В Констанце работает отличный океанариум SEA LIFE, посетители которого могут оценить удивительные красоты подводного мира. Океанариум очень большой, в его стенах оборудовано 35 аквариумов, а еще … Открыть
Отель Studio Apartment Mainau Есть в Констанце и высококлассные апартаменты, одними из самых престижных являются Studio Apartment Mainau . Апартаменты рассчитаны на двоих постояльцев и находятся вблизи центра города, они отличаются очень приятным современным оформлением в строгих тонах. Номер прекрасно оборудован с технической точки зрения, в нем есть большая кухня с полным набором аксессуаров и уютная гостиная с плазменным телевизором. Также стоит отметить, что апартаменты расположены в очень живописном районе, рядом находится красивый парк и множество интересных мест для пеших и велосипедных прогулок.
Отель Hotel 47° В числе самых престижных гостиничных заведений Констанца обязательно стоит выделить Hotel 47° , его открытие состоялось в 2014 году. Отель расположен на вершине холма, с Боденским озером его разделяет не более 15 минут ходьбы. Для состоятельных гостей в отеле были подготовлены особенные номера-студио, которые отличаются большой площадью и наличием панорамных окон в полную высоту стены. Одним из главных достоинств современного отеля является оздоровительный центр, в сауне которого тоже были установлены панорамные окна. Для отдыха оборудовано несколько стильных лаунджей, есть в отеле и собственный ресторан международной кухни с элегантной обстановкой и прекрасной летней террасой. Hotel 47° - прекрасный выбор для тех, кто ценит современный стиль и комфорт.
Эта статья о люксовых гостиницах в Констанце, Германия защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Констанц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Констанце, Германия

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Констанце

Поиск крутых гостиниц на карте Констанца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Констанца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018