Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Вашингтон Dc Renaissance Отель Центр города'

Карта Вашингтона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Вашингтон Dc Renaissance Отель Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Вашингтоне

Адрес пункта проката 'Вашингтон Dc Renaissance Отель Центр города': 999 9th St Nw, Washington Dc, 20001, Dc, Вашингтон, США.

Для выбора другого пункта проката в Вашингтоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Вашингтона слева.

Вашингтон, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Вашингтон Dc Renaissance Отель Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Вашингтоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Вашингтон Dc Renaissance Отель Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Вашингтона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Washington - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Toyota Yaris и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Ford Focus и Pontiac G5
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota Landcruiser и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, Ford Mustang Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Вашингтон Dc Renaissance Отель Центр города
После получения автомобиля на станции аренды 'Вашингтон Dc Renaissance Отель Центр города' советуем рассмотреть следующие тур варианты. Любителям природных ландшафтов можно предложить посмотреть соседний (девятьсот метров) парк Pershing. Как идея, зайдите в Александрии в ближайший шикарный аквапарк Great Waves Waterpark, являющийся желанной целью для маленьких путешественников в США. Из центров развлечений США, стоит отметить в Гринбелте изумительный парк аттракционов Laugh Out Loud Stations лежащий в каких-то четырнадцати километрах.

Двигаемся далее. Океанариум National Aquarium около станции проката расскажет вам и вашим детям об обитателях глубин. Загляните на близлежащую (шесть минут прогулочным шагом) улицу бутиков и магазинов F Street NW в поисках аутентичных сувениров. В пандан к этому, вам мог бы быть интересен и близлежащий монумент - кафедральный собор Cathedral of St. Matthew - знаковый храм для США. Настоятельно предлагаем тоже посмотреть в 55.4 километрах экспозиции картин великолепной галереи искусств Балтимора American Visionary Art Museum. И в заключение, в ста метрах будет рад угостить вашу компанию ресторан Мишлена Del Campo. Адрес - 777 I St. NW, Washington. Забронироваться можно либо на страничке www.delcampodc.com, либо по телефону 120-228-97377.
Прокат в городах-соседях Вашингтона
  » Силвер-Спринг - 10.8 км
  » Ланхем - 16.6 км
  » Вудбридж - 32 км
  » Уолдорф - 32.5 км
  » Шантильи - 34.5 км
  » Centreville - 34.8 км
  » Стерлинг - 36.7 км
  » Дейл Сити - 37.1 км
  » Манассас - 41.4 км
Достопримечательности Вашингтона, США
Огромную культурную ценность представляют многочисленные музеи, одним из самых посещаемых остается Национальный музей американской истории ( National Museum of American History ). Его открытие состоялось в 1964 году, экспозиция музея посвящена самым значимым историческим событиям, которые пришлось пережить государству. Среди экспонатов музея модели первых паровозов и античные статуи, огромная коллекция исторических документов и уникальных книг.

Любознательным туристам обязательно стоит посетить Национальный музей естественной истории ( National Museum of Natural History ). Он был открыт в 1910 году и находится под управлением Смитсоновского института, примечательно, что работает музей круглый год, единственным выходным днем является Рождество. Вход в музей является бесплатным, все желающие могут увидеть уникальные экспонаты: макеты доисторических животных, бесценные алмазы, осколки упавших на землю метеоритов и уникальные археологические артефакты. Одних лишь образцов растений и животных здесь насчитывается более 126 миллионов, экскурсии для посетителей музея проводят высококлассные специалисты в области естественной истории. Ценителям искусства обязательно понравится Музей Хиршона, который составляет единый культурный центр с прекрасным садом скульптур ( Hirshhorn Museum and Sculpture Garden ). Основу его экспозиции составляют скульптуры самых разных стилей, часть самых масштабных памятников представлена в саду.
Читать далее...

Эта статья о Вашингтоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018