Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сан-Диего - La Jolla Embassy Suites Отель'

Карта Сан-Диего c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сан-Диего - La Jolla Embassy Suites Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Диего

Адрес пункта проката 'Сан-Диего - La Jolla Embassy Suites Отель': 4550 La Jolla Village Dr, San Diego, 92122 , Сан-Диего, США.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Диего, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Диего слева.

Сан-Диего: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Сан-Диего - La Jolla Embassy Suites Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Сан-Диего - La Jolla Embassy Suites Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
San Diego - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Hyundai Sonata и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сан-Диего - La Jolla Embassy Suites Отель
После взятия авто в офисе 'Сан-Диего - La Jolla Embassy Suites Отель' предлагаем рассмотреть следующие тур варианты. Интересной задумкой было бы посмотреть в Сан-Диего в каких-то тринадцати километрах восхитительную церковь Mission Basilica of San Diego de Alcala. На удалении нескольких минут езды от пункта выдачи машин расположен знаменитый торговый район Gaslamp Quarter. К сведению ценителей водных развлечений, в 29.8 километрах открыт чудесный аквапарк Legoland Water Park.

Дальше - еще интереснее. Было бы здорово посмотреть аутентичную флору в парке Bay, раскинувшемся в девяти минутах на машине. По ходу, съездите в превосходный парк морских глубин Birch Aquarium размещенный в четырех минутах на авто. Помимо того, до гордости США, парка аттракционов Belmont Park, можно легко добраться за несколько минут на автомобиле. На дистанции 7.2 километров от пункта получения машин предлагает экскурсию художественная галерея Museum of Contemporary Art San Diego.
Прокат в городах-соседях Сан-Диего
  » Тихуана - 23.5 км
  » Солана Бич - 31.6 км
  » Эскондидо - 42.8 км
  » Карлсбад - 46.8 км
  » Лейк-Элзинор - 107 км
  » Энсенада - 108.3 км
  » Лагуна Хиллз - 109.2 км
  » Ирвин - 122.7 км
  » Ньюпорт Бич - 123.2 км
Достопримечательности Сан-Диего, США
Другим бессменным символом Сан-Диего является фешенебельный отель Manchester Grand Hyatt San Diego . Он примечателен тем, что занимает комплекс из двух 41-этажных небоскребов, которые считаются настоящей городской достопримечательностью. На выбор гостям этого всемирно известного отеля доступно более 1 600 номеров, а также множество эксклюзивных услуг. Особого внимания заслуживают открытые площадки для барбекю, с которых открывается чудесный вид на залив. На последнем этаже отеля-небоскреба расположен известный далеко за пределами города лаундж-бар Top of Hyatt, более привлекательного места для любования заливом в Сан-Диего отыскать будет сложно. Также стоит отметить, что престижный отель предлагает своим гостям одни из самых дорогих люксовых и клубных номеров в городе, они располагаются на последних этажах. Внешнюю стену в таких номерах полностью заменяет панорамное окно.

У меломанов со всего мира популярностью пользуется отель Hard Rock San Diego , который считается самым настоящим центром музыкальной жизни Сан-Диего. Уже много лет в отеле проходят самые грандиозные концерты и тематические мероприятия, он славится своей насыщенной ночной жизнью. Кроме изысканных номеров и насыщенной развлекательной программы отель готов предложить своим клиентам еще массу эксклюзивных услуг. На время проживания все его клиенты могут совершенно бесплатно взять напрокат гитару, а также получить массу привилегий при посещении самых знаковых развлекательных мероприятий и концертов в городе. Все гости отеля получают свободный доступ к официальному сайту отеля, с которого можно совершенно бесплатно скачать любимую музыку популярных исполнителей.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Диего подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018