Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Nas North Island - Аэропорт'

Карта Сан-Диего c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Nas North Island - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Диего

Адрес пункта проката 'Nas North Island - Аэропорт': Nex-autoport Bldg 484, San Diego, 92135, Ca, Сан-Диего, США. Международный код аэропорта - NZY.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Диего, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Диего слева.

Сан-Диего, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Nas North Island - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан-Диего выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Nas North Island - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан-Диего!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Nas North Island - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
San Diego - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Kia Picanto и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Oldsmobile Alero, Nissan Primera и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Pontiac Grand Prix и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Jeep Cherokee и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Chrysler Sebring Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Nas North Island - Аэропорт
Пункт 'Nas North Island - Аэропорт' и туристические соседи: Известный аквариум США SeaWorld San Diego размещен в непосредственной близости, семь км до станции аренды. Посоветуем также навестить знаковую культурную точку Сан-Диего - арт-галерею Mingei International Museum рядом в шести минутах на авто. Знаменитый в Сан-Диего монумент, собор St. Joseph Cathedral, возвышается всего-навсего в 4.9 километрах.

Едем далее. Всего в семи минутах езды на машине зазывает гостей повысить уровень адреналина парк аттракционов SeaWorld San Diego. В пяти километрах распланирован великолепный Местный парк Harry W D. Сверх того, если вам нравятся водные горки, наведайтесь в Сан-Диего в близлежащий (22.4 километров) аквапарк Aquatica. Ежели любите пошопить, заедьте в Сан-Диего на торговую улицу Gaslamp Quarter поблизости в нескольких минутах езды.
Прокат в городах-соседях Сан-Диего
  » Тихуана - 23.5 км
  » Солана Бич - 31.6 км
  » Эскондидо - 42.8 км
  » Карлсбад - 46.8 км
  » Лейк-Элзинор - 107 км
  » Энсенада - 108.3 км
  » Лагуна Хиллз - 109.3 км
  » Ирвин - 122.7 км
  » Ньюпорт Бич - 123.3 км
Достопримечательности Сан-Диего, США

В Сан-Диего не составит труда подобрать отель для отдыха вдвоем, рядом с живописной набережной расположен отель San Diego Marriott Marquis and Marina . Этот дизайнерский отель предлагает парам чудесные номера с большими окнами, из которых открывается вид на побережье. На одном из последних этажей отеля находится прекрасный ресторан, огромный зал которого часто используют для проведения свадебных банкетов. Тем, кто хочет устроить романтический ужин в необычной обстановке, обязательно понравится оборудованная на крыше терраса.

Провести романтический отпуск в изысканной обстановке предлагает путешественникам отель Solamar, a Kimpton Hotel . Его номера поражают роскошью оформления, они декорированы в приятных бежевых и сиреневых тонах. Все номера укомплектованы изысканной дизайнерской мебелью, в самых романтичных номерах установлена огромная кровать с высокими деревянными опорами. Понравятся любителям романтики и роскошные номера с большой ванной комнатой, в которой установлено окно. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением ресторана или красивой зоны отдыха, которая оборудована на крыше.

Приверженцам активного отдыха обязательно понравится отель San Diego Marriott Gaslamp Quarter , он находится недалеко от стадиона Петко-Парк, а также многих популярных ресторанов и развлекательных заведений. Для отдыха парам доступны просторные номера с кроватями королевского размера, все они оформлены в аристократичном стиле. Одной из главных особенностей отеля является оборудованная на крыше терраса с открытым камином. Она будет идеальным местом как для романтического вечернего отдыха, так и для организации торжества на свежем воздухе.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Диего подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018