Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Филадельфия - Crown Plaza Отель'

Карта Филадельфии c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Филадельфия - Crown Plaza Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Филадельфии

Адрес пункта проката 'Филадельфия - Crown Plaza Отель': Philadelphia Crown Plaza Hotel, 4100 Presidential Blvd, Philadelphia, 19131, Филадельфия, США.

Для выбора другого пункта проката в Филадельфии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Филадельфии слева.

Филадельфия: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Филадельфия - Crown Plaza Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Филадельфия - Crown Plaza Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Philadelphia - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Toyota Yaris и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Hyundai Sonata и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Ford Clubwagon 15 Seater и Dodge Caravan
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Ford Mustang Convertible и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Филадельфия - Crown Plaza Отель
Достопримечательности США в этом регионе. Знаменитый в США океанариум Trenton Aquarium в девяти минутах на авто удивит своими морскими экспозициями как маленьких путешественников, так и взрослых. Пункт 'Филадельфия - Crown Plaza Отель' располагается неподалеку от классного музея Филадельфии - галереи искусств Philadelphia Museum of Art. К сведению ценителей активного отдыха, в двух минутах езды на автомобиле ждет своих посетителей шикарный парк Fairmont.

И это еще не все. Любителям религиозных строений советуем в Филадельфии исследовать соседний храм Cathedral Basilica of Sts. Peter and Paul. До знаменитого водного парка Sahara Sam s Oasis лишь двадцать минут езды. В пандан к этому, тут же, можно наведаться с семьей в тематический парк Funplex (несколько километров). Загляните на близлежащую (несколько минут езды) улицу бутиков и магазинов Walnut Street в поисках аутентичных сувениров. Дополнительно к этому, пожалуй, в Милане вам и вашим друзьям было бы интересно посмотреть и изумительный замковый ансамбль Circus Tower размещенный всего-навсего в нескольких километрах.
Прокат в городах-соседях Филадельфии
  » Черри Хилл - 9.1 км
  » Лэнсдейл - 33.8 км
  » West Chester - 37.8 км
  » Doylestown - 39.9 км
  » Пембертон - 40.9 км
  » Chester Спрингs - 41.8 км
  » Юинг - 46.6 км
  » Хаммонтон - 46.7 км
  » Нью-Касл - 47.9 км
Достопримечательности Филадельфии, США
Филадельфия является одним из самых многонациональных городов США, на протяжении многих лет сюда стекались выходцы из самых разных государств. Не удивительно, что современная кухня города представляет собой удивительное сочетание самых разных гастрономических традиций. Помимо классического американского фаст-фуда в местных ресторанах можно попробовать интересные блюда из овощей и мяса, насладиться изысканными десертами и освежающими коктейлями.
Исторически сложилось, что местные жители крайне редко готовят первые блюда. В меню региональных ресторанов удастся обнаружить лишь легкие мясные или овощные бульоны, которые принято подавать с хрустящими гренками. Зато многообразие мясных блюд впечатлит самых взыскательных гурманов. В ресторанах Филадельфии отлично готовят стейки и шашлыки из различных видов мяса, традиционно мясные блюда принято готовить на открытом огне.

Кроме ресторанов в городе работает огромное количество кондитерских и кафе, в которых посетителям предлагают огромный выбор десертов с невероятным художественным оформлением. В них готовят восхитительные пирожные и торты, а любителям более полезных сладостей предложат фруктовые салаты.

Своим главным гастрономическим символом жители города считают сливочный сыр «Филадельфия», который сегодня используется кулинарами во всем мире. Впервые такой сыр начали изготавливать французы еще в 17 веке, жители Филадельфии позаимствовали рецепт приготовления сыра у французских иммигрантов. Исторический рецепт был немного изменен, но сыр все равно получился таким вкусным, что уже много лет остается важной составляющей мировой гастрономии. С этим сливочным сыром готовят не только популярные роллы, его используют для приготовления некоторых салатов, а также десертов.
Читать далее...

Эта статья о Филадельфии подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018