Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Центр города Орландо'

Карта Орландо c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Центр города Орландо': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Орландо

Адрес пункта проката 'Центр города Орландо': 306 North Rosalind Ave, Orlando, 32801 , Fl, Massachusetts, Орландо, США.

Для выбора другого пункта проката в Орландо, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Орландо слева.

Орландо, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Центр города Орландо' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Орландо выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Центр города Орландо', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Орландо!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Orlando - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Toyota Yaris и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Ford Focus и Pontiac G5
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota Landcruiser и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, Ford Mustang Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Центр города Орландо
Регион около станции аренды 'Центр города Орландо': Уникальный парк Simpson предоставляет возможность насладиться нетронутой природой США всего-навсего в десяти минутах на авто. В поисках сувениров, советуем наведаться в сердце города Винтер Парк - торговую улицу Park Avenue (в 7.6 километрах). От станции проката авто вы сможете легко добраться (всего 14.4 км) до шикарного океанариума Orlando Sea Life Aquarium.

Куда кроме этого сходить? Тематический парк Орландо Holy Land Experience открыт для фанатов роллеркостеров и сказок в 7.8 километрах. Тут же, стоит посетить в Орландо шикарный аквапарк Volcano Bay, крупный развлекательный центр США. В дополнение к этому, стоит съездить в Орландо в близлежащую арт-галерею Orlando Museum of Art, которой справедливо гордится США. Будучи в США, не упустите возможность увидеть грандиозный собор St. James Cathedral.
Прокат в городах-соседях Орландо
  » Лейк Буена Виста - 21.5 км
  » Киссимми - 27.3 км
  » Клермон - 38.4 км
  » Orange City - 46.3 км
  » Гранд-Айленд - 51.2 км
  » Haines City - 52.6 км
  » Деланд - 55 км
  » Титузвилль - 56.4 км
  » Мыс Канаверал - 77.1 км
Достопримечательности Орландо, США
В Орландо работает интересный Художественный музей, посетители которого могут увидеть интересную коллекцию живописи, а также предметов народного творчества. Обширная коллекция экспонатов разделена на несколько тематических собраний. Здесь есть коллекции, посвященные творчеству африканских народов, а еще собрания художественных произведений довоенного периода. В музее часто проводят выставки современного искусства, а еще различные мастер-классы для взрослых и детей.
Всем, кто неравнодушен к познавательным историям о космосе, обязательно стоит посетить Космический центр Кеннеди. Экскурсия по нему будет отличным путешествием в мир высоких технологий, посетители центра смогут своими глазами увидеть, как проходит подготовка космонавтов. На территории центра работает музей с многообразием интерактивных экспонатов, по нему проводят экскурсии в том числе и для детей различного возраста. Чтобы осмотреть все потаенные уголки и выставки масштабного центра, мало будет и целого дня.

Научный центр Орландо тоже пользуется заслуженной популярностью у туристов, которые любят познавательные мероприятия. Экспозиции этого центра посвящены уникальной природе штата Флорида, а еще на территории масштабного центра работает современная метеорологическая станция. Посетителей здесь ждет масса интересных развлечений, они смогут оценить точность ультрасовременных телескопов, научиться основным принципам работы штатных метеорологов, а еще опробовать в действии различные интерактивные экспонаты.
Читать далее...

Эта статья о Орландо подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018