Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Краби - Центр города'

Карта Краби c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Краби - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Краби

Адрес пункта проката 'Краби - Центр города': Maritime Park & Spa Resort 1 Tungfah Road, Muang Krabi,, Krabi, 81000, Краби, Таиланд.

Для выбора другого пункта проката в Краби, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Краби слева.

Краби, Таиланд: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Краби - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Таиланде, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Краби выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Краби - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Краби!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Krabi - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Renault Scenic и Toyota Avanza
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Hyundai Santa Fe и Hyundai Tuscon
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Краби - Центр города
Заодно, вам наверное интересны были бы следующие продолжения. К сведению любителей водных аттракционов, в сорока минутах езды на автомобиле открыт восхитительный аквапарк Phuket Aquapark. В сорока минутах на авто находится потрясающий океанарий Phuket Aquarium с широкой коллекцией морской фауны. Феерический прет-парк Baan Teelanka приглашает погрузиться в страну сказок всего-навсего в сорока минутах езды на автомобиле. Вдобавок к этому, национальный парк Khao Phanom Bencha открыт для ценителей природы и активных развлечений в двенадцати минутах езды на автомобиле. Уникальный зоопарк Phuket Zoo в Пхукете откроет для вас и ваших друзей тайны животного мира (шестьдесят километров).
Прокат в городах-соседях Краби
  » Пханг Нга - 61 км
  » Пхукет - 64.2 км
  » Катху - 66.6 км
  » Накхон Си Тхаммарат - 122.3 км
  » Пунпин - 122.7 км
  » Самуи - 207.8 км
  » Сонгкхла - 211.5 км
  » Лангкави - 220.8 км
  » Алор-Стар - 268.3 км
Достопримечательности Краби, Таиланд
Краби – одна из самых красивых провинций Южного Таиланда, расположенная вблизи границы страны с Малайзией, на побережье Индийского океана. Является самым молодым центром туризма Таиланда. На протяжении последних лет здесь выросли комфортабельные отели, обслуживание в которых происходит на мировом уровне.
Краби - это прекрасные пляжи (коралловые и песчаные), прозрачная тёплая вода Индийского океана, возвышающиеся из воды величественные скалы, многочисленные коралловые рифы, высокие кокосовые пальмы, достигающие полосы прибоя, свежий бриз со стороны воды, огромные морские черепахи, несметное количество красочных морских рыб, которых можно встретить у самого берега, прекрасная тропическая природа. Которая особенно великолепна в лучах заката…

Из достопримечательностей в Краби можно посетить Храм Тигриной пещеры (храм для медитации), Музей Храма Клонг Тхом (содержит предметы раскопок древнего храма), Пещеру Там Шао (множество наскальных рисунков, сталактитов и сталагмитов), Пещеру Пхет (стены пещеры переливаются на солнце, как алмазная грань), Национальный парк Хао Пном Бенча, в котором множество пещер и водопадов, Национальный парк Бок Хорани с известковыми скалами и Изумрудным бассейном, питающимся горячими подземными водами, каскадный Водопад Рон Клонг Том с температурой воды 40-50 C.



Читать далее...

Эта статья о Краби подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Таиланде
 » Муанг: 6 пунктов
 » Бангкок: 5 пунктов
 » Пхукет: 4 пункта
 » Самуи: 3 пункта
 » Хуа Хин: 3 пункта
 » Краби: 2 пункта
 » Паттайя: 2 пункта
 » Накхон Си Тхаммарат: 2 пункта
 » Чанг Май: 2 пункта
 » Мэй Сот: 1 пункт
 » Пханг Нга: 1 пункт
 » Сонгкхла: 1 пункт
 » Нан: 1 пункт
 » Пунпин: 1 пункт
 » Катху: 1 пункт
 » Хао Лак: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018