Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гаосюн High Speed Rail Station'

Карта Гаосюна c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гаосюн High Speed Rail Station': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гаосюне

Адрес пункта проката 'Гаосюн High Speed Rail Station': No. 105 Gaotie Road, , Kaohsiung City, Гаосюн, Тайвань.

Для выбора другого пункта проката в Гаосюне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гаосюна слева.

Гаосюн, Тайвань: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гаосюн High Speed Rail Station' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Тайване, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гаосюне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гаосюн High Speed Rail Station', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гаосюна!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Тайване. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Гаосюн High Speed Rail Station' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Kaohsiung - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, BMW X3 и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Hyundai Tuscon и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Jeep Wrangler и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гаосюн High Speed Rail Station
Этот регион Тайваня в достопримечательностях: Великолепная арт-галерея Гаосюна Kaohsiung Museum of Fine Arts приглашает на свои выставки всего лишь в четырех километрах. Всего в десяти км зазывает гостей повысить уровень адреналина парк аттракционов E-DA Theme Park. Вам и вашему ребенку однозначно понравится зоопарк Kaohsiung Zoo рядом в шести минутах на авто.

Вообще, здесь много интересного. Близлежащий квартал магазинов и бутиков Cianjhen в Гаосюне - отличный шанс в Тайване совместить приятное с полезным. Также было бы интересно посетить древний собор Cathedral Basilica of the Holy Rosary находящийся на расстоянии семи минут езды на автомобиле. Плюс к этому, дворцовый комплекс Fort Zeelandia расположился в сорока км.
Прокат в городах-соседях Гаосюна
  » Тайнань - 42.1 км
  » Тайдун - 81.2 км
  » Цзяи - 91.8 км
  » Юйлинь - 121 км
  » Чжанхуа - 159.9 км
  » Тайчжун - 173.3 км
  » Хуалянь - 201.2 км
  » Маоли - 221.4 км
  » Синьчжу - 252.4 км
Достопримечательности Гаосюна, Тайвань
Вторым по величине тайванским городом является Гаосюн. В настоящее время этот населенный пункт представляет собой передовой центр индустрии, при этом во всей стране нельзя отыскать более крупного международного порта. Туристы и путешественники очень любят бывать здесь, потому что помимо большого количества магазинов, ресторанов, неутихающей в ночное время городской жизни. Здесь очень много достопримечательностей, которые славятся по всему миру. Да и местность в округе привораживает гостей своими удивительно красивыми горными реками, высокими перевалами и многочисленными тайными монастырями на вершинах холмов.
Исторические истоки Гаосюна относятся к шестнадцатому веку. Стоит заметить, что на протяжении всего времени существования, его неоднократно переименовывали. Поначалу строилось поселение под названием Дагоу, однако оно было слишком сложным, на взгляд правителей, и стали его величать Дагу. В последующие столетия город приобрел имя Цихоу, и в конечном итоге остановились на Гаосюн. В девятнадцатом году образованный населенный пункт достигает в своем развитии уровня крупного торгово-экономического центра. Этому поспособствовало, прежде всего, его достаточно выгодное расположение с точки зрения экономики и имеющийся крупный порт.

В конце девяностых девятнадцатого столетия Японская империя забирает власть над городом в свои руки. И вновь развитие региона стремительно пошло вверх. Был построен целый промышленный парк, получивший название Лтньхай, куда вошли многие предприятия по переработке и перегонке нефти, огромные комплексы сталелитейного производства. С этого времени в Гаосюне начали производить цемент, электронные изделия и детали, появились алюминиевые заводы и, безусловно, начало развиваться судоверфенное производство. В настоящее время более развитого промышленного центра нет во всей Юго-Восточной Азии.
Читать далее...

Эта статья о Гаосюне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Анталья
226 отелей(я)
Бремен
134 отелей(я)
Гран Канария
560 отелей(я)
Канкун
124 отелей(я)
Куала Лумпур
262 отелей(я)
Люксембург
116 отелей(я)
Монтевидео
68 отелей(я)
Парос
230 отелей(я)
Салоники
118 отелей(я)
Стокгольм
222 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
Хуа Хин
222 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018